События на площади Свободы перестают быть мирными

Разваливала как раз Рф, именно после визита Овоща к Путину резко изменился внешнеполитический вектор, а позже и вообще со стороны Рф последовали убеждения и призывы расправиться с народом.

Не,ну рф тоже приложила к развалу руку, никто не спорит.

Нет конечно, ради России. Украина это предлог.

Ну так чего ждут? Где ракеты летящие на россию?
 
Спасибо, дамочка, а я сначала принял это за поток чего-то бессознательного. В вашей методичке кроме уже озвученных терминов ещё есть что-нибудь забавное? А если найду?

:) Гопнег - интилихент? Интонации "А если найду?" выдают опыт.
 
Не бля, все высокодуховные интеллектуалы. Сходить и глянуть? И наверное, еще и поинтересоваться , де деньги дают? Ответит-гопник, не ответит-интеллигент.

Поинтересуйтесь, поинтересуйтесь. Глядишь и глаза откроются.
 
16:53 Опубликовано видео, доказывающее, что так называемые "харьковчане", которые вышли митинговать за Россию, не являются жителями города. На митинге в Харькове 16.03.2014 было замечено много приезжих. Некоторые покупали, а затем рассматривали карту города.

AA_2Mtg9QH0
 
да да они купили карту узнать где посольство России находится и вот пришли сюда!

HpJlFR2osHg
 
Когда февраль заканчивался, думал: слава Богу, все прошло. Весной - выборы нового президента, наконец-то начнутся настоящие реформы. Реформы в области экономики, милиции, судебная и много - много всего. Так нет же: вместо реформ и созидания - эскалация, напряженность, разговоры о войне...Пипец! Дай Бог, чтобы этого НЕ БЫЛО! Пусть угомонятся те, кто заварил эту кашу. Пусть успокоятся люди! Да будет МИР! И порядок! И законность!
 
Когда февраль заканчивался, думал: слава Богу, все прошло. Весной - выборы нового президента, наконец-то начнутся настоящие реформы. Реформы в области экономики, милиции, судебная и много - много всего. Так нет же: вместо реформ и созидания - эскалация, напряженность, разговоры о войне...Пипец! Дай Бог, чтобы этого НЕ БЫЛО! Пусть угомонятся те, кто заварил эту кашу. Пусть успокоятся люди! Да будет МИР! И порядок! И законность!

Мда, россия су..мка, подкинула проблем.
 
Мда, россия су..мка, подкинула проблем.
Проблем подкинула Украина! А все остальные этим пользуются. Скоро Румыния к Бесарабии пристроится, а Польша к Львову, не просто ж так они свои войска к границе подтянули)))
 
Проблем подкинула Украина! А все остальные этим пользуются. Скоро Румыния к Бесарабии пристроится, а Польша к Львову, не просто ж так они свои войска к границе подтянули)))

путин-преступник масштаба земного шарика.Шикельгрубера догонит скоро.А моя страна разберется с своими прблемами без всяких сявок,можеш фсбешникам это передать..
 
Когда февраль заканчивался, думал: слава Богу, все прошло. Весной - выборы нового президента, наконец-то начнутся настоящие реформы. Реформы в области экономики, милиции, судебная и много - много всего.

ynsdpx.jpg


Перевожу на русский - когда февраль заканчивался думал: слава Богу, все прошло. Васной - выборы нового президента, наконец-то начнется новый передел собственности, рейдерские захваты, реприватизация, слив всего чего возможно и новые драки пауков в банке.
 
И главный паук, рейдер, захватчик и фашист - ПУТЛЕР.

:іржач: Ну да. Вы мне пальцем ткните, кто там из нынешнего правительства - честный человек. Хоть один есть? На ум кроме министра культуры ничего и не приходит.
Есть хоть какое-то разумное объяснение, почему в 2005-2008 эти же люди ничего хорошего не сделали, а вот теперь они стопудово сделают чудо?
 
Оппа, умный человек и не в бане, что то странное для ХФ :D
:D хожу по лезвию ножа, баллов уже отсыпали, за то что Авакова бандитом назвал... :клас:
Как нет честных!? :eek: Я, есть... Только в правительство я не попал :) Туда честных не берут.
Так об том и речь. :(
 
Назад
Зверху Знизу