Підтримаємо грузинів в протистоянні світовому імперіалізму!

Чи згодні, що імперіалісти дотримуються подвійних стандартів, щодо Грузії?

  • так

    Голосів: 19 65.5%
  • ні

    Голосів: 10 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
К примеру дело Лазаренко! Интерпол подавал в розыск нашу Тимошку...

А-а.... пока у меня открвался твой аттач, я долго думал, что же там.
Когда открыл, долго смеялсо :D

Помню я эту историю. Тогда по необъяснимым причинам Путин стал пиарить Юльку из всех своих президентских сил. И российская Генпрокуратура возобновила "дело" против Юли, а российское же отделение Интерпола подало заявку на розыск Тимошенко Юлии Владимировны. Помню, народ тогда был в шоке - ну нах.я это Путину, так поднимать рейтинг? Интрига до сих пор не имеет логичного объяснения. Было одно - он влюблён в неё, но оно мне кажется неправдоподобным - ведь Путин импотент, это общеизвестный факт. Психиатрической науке хорошо знаком такой тип мушчын - микродиктаторы, "кухонные тираны".

Но справедливости ради стоит отметить, что реально в розыске Интерполом был Александр Тимошенко, но и против него потом сняли розыскные меры.

А по делу Лазаренко Юля могла идти только как свидетель, и то не самый главный. Главным там был Кучма, но в силу своего статуса он не был объявлен в розыск.
 
Lexa62 написал как счёл нужным. Вы явно и в голос возвели паклёп на "защитников грузинской демократии" которые пользовались майданными методами от корки до корки и получили в торец. Вы просто не в состоянии даже понять что логика не имеет идеологического "подгрунтя" и вывезенный из африки слон не становится "быком мутантом серого цвета" пересекая границу европы . Майданная революция не перестаёт быть майданной от того что её делают не те кто вам нравится. Увы если вы это не способны заметить мне вас жаль.
 
Майданная революция не перестаёт быть майданной от того что её делают не те кто вам нравится. Увы если вы это не способны заметить мне вас жаль.

Сказати, що Майдан був революцією в повному розумінні слова не можна. Хіба хтось скидав владу? Всі процедури проходили в рамках встановлених діючою владою офіційно. Так були зломлені неофіційні механізми передачі і функціонування влади.
Друге. Майдан не намагався дестабілізувати ситуацію в країні. Навпаки, збурення піднімали його противники.
І третє. Хто ті "не те"? Чи є вони серед грузинів? Масовку розпочали а сценарію ніхто не бачив. Тому не треба мене жаліти, краще подумайте чи хотіли б ви жити в країні охопленій громадянською війною? Особливо якщо вона починає вибухати якось регулярно.
 
да, эт как с продажной любовью, кто девочке больше платит, тому она усердней танцует
 
да, эт как с продажной любовью, кто девочке больше платит, тому она усердней танцует
Может, эта "девочка" вообще всем одновременно танцует. У меня такое ощущение, что тут некоторые "работники" сами с собой спорят, получая деньги из нескольких источников :-)
 
Сколько стоит час работы стукача типа опала или щирого носфератчика?
Фиг признаются.
 
Что за гавно разгонять форум работа та ещё :) . Но разгонять полит форум это разгонять зловонную жижу ИМХО.
Lexa62 вы отчегото забываете что гражданской войны у нас не случилось только лиш от того что Фёдорыч Нату отговорил "поморанчевых" штурмовать бо большие деньги Ахматова любят тишину :). Вы понимаете какое дело, демократия она или есть или её нет, чуть чуть беременных в этом вопросе не бывает. Вы прикрываете свою абсолютно не обьективную позицию (бла-бла-бла война) но суть её не меняется. "ваши дубинками бьют, не зачёт не демократия, наши дубинками бьют борци за безопасность в суспильстви" а по сути тот-же купленный "мойдан"(пишу как думаю правильно ибо термин ИМХО уважения не заслуживает).
 
Да, увещевания гражданина агитатора с фуууп напоминают:

С неба звёздочка упала
Прямо милому в штаны,
Пусть бы всё там разорвало,
Лишь бы не было войны

(С)
 
Lexa62 вы отчегото забываете что гражданской войны у нас не случилось только лиш от того что Фёдорыч Нату отговорил "поморанчевых" штурмовать бо большие деньги Ахматова любят тишину :).

ну прикольна у вас уява, заслуговує на "аффтар пиши исчо"
(може на іншому форумі ще краще піде)

Вы понимаете какое дело, демократия она или есть или её нет, чуть чуть беременных в этом вопросе не бывает. Вы прикрываете свою абсолютно не обьективную позицию (бла-бла-бла война) но суть её не меняется. "ваши дубинками бьют, не зачёт не демократия, наши дубинками бьют борци за безопасность в суспильстви" а по сути тот-же купленный "мойдан"(пишу как думаю правильно ибо термин ИМХО уважения не заслуживает).

от після цього мав бути висновок, що демократії нема ніде.
 
Lexa62 мне и здесь не плохо :) . Просто я кое что помню. А вы видимо забыть хотите.
 
Сколько стоит час работы стукача типа опала или щирого носфератчика?
Фиг признаются.

некоторые не понимают, как можно не за зеленых презов слова говорить. продажные стараються остальных дерьмом облить, что бы цвета не различались. не обижаемся
 
ну прикольна у вас уява, заслуговує на "аффтар пиши исчо"
(може на іншому форумі ще краще піде)



от після цього мав бути висновок, що демократії нема ніде.

леха , с такими как ....ы демократии не будет. Будет Проданщина. Целованщина и Подкладыванщина.
 
Леха, уже и лидеры Ес открестились от Саакова , обозвали его деспотом, диктатором - а ты всё твердишь, что он демократ и что народ грузинский - это рука Кремля. направленная Пу лично на удушении Грузии (вместе с Украиной - заодно, т.с. :) )
Вводную на ФУ-"п" ещё не поменяли :-)
 
от дуже розважлива і не істерична позиція щодо Сакартвело

Посилання видалено

Тов. Сталин прислал следующий ответ: "Это сообщение агентства Гавас, как и многие другие его сообщения, представляет вранье. Я, конечно, не могу знать, в каком именно кафе-шантане сфабриковано это вранье. Но как бы ни врали господа из агентства Гавас, они не могут отрицать того, что:

а) не Германия напала на Францию и Англию, а Франция и Англия напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну;
класна цитата для ілюстрації гнучкості російського агітпропа
 
Назад
Зверху Знизу