Партия Грача, с блэкджеком... не страшна КПУ

Я скажу даже точнее: пока сам не будешь отстаивать. А чуть прозеваешь, так и обнаружишь, что тот, кто был в одной лодке забрал у тебя всё "лишнее" и купил хотя бы подержанный мерседес..
ну в таком случае этото товарищ лишится возможности представлять тех людей, которые его делегировали и попадет под уголовную статью.

Парламент Китая одобрил закон о защите частной собственности. По сути, впервые с прихода к власти в этой стране в 1949 году Коммунистической партии частная собственность получает здесь теперь ту же правовую защиту, что и государственная.
можно ссылку на закон? мне интересно его содержание.

а как технически эти товарищи в лодке будут осуществлять управление государством?
в форме советов
 
ну в таком случае этото товарищ лишится возможности представлять тех людей, которые его делегировали и попадет под уголовную статью.

...

Или я что-то пропустил или это ты свои галюны рассказываешь...
 
можно ссылку на закон? мне интересно его содержание.

Ты меня решил измотать бесконечными просьбами? Типа пример, потом ссылку, потом полный текст, потом на языке оригинала? Вот тебе Википедия,

https://ru.wikipedia.org/wiki/Частная_собственность#cite_note-svobodanews383876-13

дальше сам по ключевым словам.


А что помешате совету принять единогласное решение о предоставлении всем членам совета по персональному мерседесу?
 
Ты меня решил измотать бесконечными просьбами? Типа пример, потом ссылку, потом полный текст, потом на языке оригинала? Вот тебе Википедия,

https://ru.wikipedia.org/wiki/Частная_собственность#cite_note-svobodanews383876-13

дальше сам по ключевым словам.
в таком случае я не вижу никакого расхождения с Марксом. Или обосновывай.
зы. Даже если такой закон есть, то расхождения с Марксом я не вижу.


А что помешате совету принять единогласное решение о предоставлении всем членам совета по персональному мерседесу?
УК и шанс лишится своего поста.
Советы - это не аналог буржуазного парламента :)
 
УК и шанс лишится своего поста.
Советы - это не аналог буржуазного парламента :)

А аналог чего?

Ест чукча апельсин. Ест очень жадно. Все у него течет.
Другой чукча с жадностью смотрит.
- Что, вкусно?
- Очень вкусно!
- Как рыбка?
- Нет, еще вкуснее...
- Как тюлень?
- Нет. Очень вкусно!
- А как вкусно?
- Как ебаться!
 
в таком случае я не вижу никакого расхождения с Марксом. Или обосновывай.
зы. Даже если такой закон есть, то расхождения с Марксом я не вижу.

ну вот, а другие видят.

УК и шанс лишится своего поста.
Советы - это не аналог буржуазного парламента :)

Хорошо, перефразирую свой вопрос. Кто мешает членам этого совета выписать себе по мерседесу, предварительно изменив УК таким образом, что им за это ничего не будет?
 
ну вот, а другие видят.
ну вот пусть эти "другие" и напишут тут открыто: так мол и так, МАркс де считал вот так, а китайские коммунисты написали в законе вот так... а швырятся ссылками из википедии в которых точной информации 0,001 - это и я могу... ты же на закон ссылаешься? давай закон... иначе это болтовня пустопорожняя...


Хорошо, перефразирую свой вопрос. Кто мешает членам этого совета выписать себе по мерседесу, предварительно изменив УК таким образом, что им за это ничего не будет?
люди, которые их делегировали. в данном случае предусматривается механизм отзыва депутатов.. кроме того, депутаты ездят на сесси Советов. В свободное от этой деятельности время они работают по основному месту работы и зарплату получают там же. И поверь мне, если такой депутат выпишет себе мерседес, будет ему оочччень плохо.
В отличие от сегодняшних капиталистов, которых вы выбираете в Раду и которые выписывают себе по 10 мерседесов и которых отозвать нереально.
 
Я так понимаю слово шлюхи не опапало в заголовок ибо входит в понятие КПУ по умолчанию?
 
В частности, он отметил, что электоральная поддержка Л.Грача в регионах Украины крайне низкая, поэтому создаваемая им партия не сможет стать всеукраинской политической силой. «Грач использует коммунистическую терминологию, чтобы работать на левом электоральном поле, но менять закостеневшие структуры, менять лидеров, принять новую программу, новые формы борьбы нужно внутри самой партии, а не путем ее раскола, — считает В.Пархоменко. — Я не думаю, что Грач такой новатор. Разногласия проходили на узком идеологическом поле, поэтому все это сведется к безрезультативной возне Грача и группы людей в Крыму вокруг него.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Интересно, как воспринимать последние наезды Грача на Симоненко и его жену. Пока что Грач разочаровывает, вместо каких-то идеологических дискуссий распространяет сплетни.
 
Останнє редагування:
Грач того, некондит. Те кто считали себя коммунистами при Союзе его не уважают (те которых я знаю). Есть за что.
 
Когда Союз рухнул, раньше всех будучи секретарем ЦК в Турцию сбежал.

Такое слышал, ещё ради места подсидел Багрова который мог бы стать презом Крыма. Чудо которое им в итоге стало всё в момент слило (некто Мешков) вобщем хватает. Но комми со стажем не любят его именно за первое.
 
Грач того, некондит. Те кто считали себя коммунистами при Союзе его не уважают (те которых я знаю). Есть за что.
Народная мудрость гласит: С кем поведешься-того и наберешься.:D
 
А чё, тема не в Политике была основана? Чё я ее раньше не видел? Тут, оказывается, кто-то пытался туому переспорить, а я пропустил. :плачу:
 
А чё, тема не в Политике была основана? Чё я ее раньше не видел? Тут, оказывается, кто-то пытался туому переспорить, а я пропустил. :плачу:

В политике

Вот еще в тему


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда Союз рухнул, раньше всех будучи секретарем ЦК в Турцию сбежал.

Такое слышал, ещё ради места подсидел Багрова который мог бы стать презом Крыма. Чудо которое им в итоге стало всё в момент слило (некто Мешков) вобщем хватает. Но комми со стажем не любят его именно за первое.

Хехе, про Турцию действительно забавно :)
 
Назад
Зверху Знизу