Совершил ли преступление Янукович?

первый пункт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
А ты вообще то в курсе, что восприятие окружающего мира - функция сугубо субъективная.
Ну надо же:D Поля заросшие бурьяном, порезанные на металлолом и проданные за границу заводы и военная техника, полнейший развал армии, здравоохранения и образования, пропаганда разврата в СМИ, раздувание межнациональной вражды, безработица, нищета и даже голод для некоторых, и прочее, прочее, прочее... Разумеется, как же к этому всему объективно то относиться можно?
К примеру, ты выбрал жить в "ужасе", и это твое неотъемлемое право существовать в таком режиме. Enjoy!;)
Я, а в прочем, как и миллионы других людей, ни чего не выбирал в этой жизни. Не представлялось возможным... Посему был поставлен перед фактом. Но судить, что лучше, а что хуже, имею полное право, ибо есть с чем сравнивать.
Что касается "ужаса", то это твое слово. Хотя им вполне справедливо можно охарактеризовать то, что творится вокруг нас. И если это не так, то почему же все до предела возмущены и озлоблены, причем с каждым годом все больше и больше?
 
Все это результат правления востока Украины и избранных востоком президентов, Кучмы и Януковича.
Сравнения субъективны и определяются тем кто должен быть у власти в Украине: русские или украинцы. Сейчас в государственной власти в Украине нет ни одного украинца.

Местный, не обижайся, но эта бредятина, о том, кто должен править уже давным давно ни кем не воспринимается. Если не веришь, можешь прокатиться в общественном транспорте и послушать, что говорят люди.
- Да пусть хоть черти рогатые там правят, лишь бы был положен край существующему беспределу! - можно услышать в толпе.
К сожалению, у нас пока только с чертями все в порядке, а вот с борьбой с беспределом, как-то не очень:(
 
Результаты опроса: первый пункт
да
AGREGATE, akulina24, Булочка, Barbudo, bear, Begimot, Bender I, Bert, denny"s, Despotina, Dragon1983, exes, Garrik13, GR_, hint, Мирка, IRDEN, kefirek, Kievskiy, King of a S†ellar War, laloona, Lizarf, mlena, Nermanis, niello, Novek, nsv_v, PanGen, pomorin, Pumer, Redova, sp730, speck, Text, Turman, Z0M613
36 87.80%
нет
negr, Сева, PsychoTeras, Shasha ==, tcpip
5 12.20%

------------

"... нормальных людей гораздо больше, чем этих козлов, которые нам постоянно мешают жить"
 
Результаты опроса: первый пункт
да
AGREGATE, akulina24, Булочка, Barbudo, bear, Begimot, Bender I, Bert, denny"s, Despotina, Dragon1983, exes, Garrik13, GR_, hint, Мирка, IRDEN, kefirek, Kievskiy, King of a S†ellar War, laloona, Lizarf, mlena, Nermanis, niello, Novek, nsv_v, PanGen, pomorin, Pumer, Redova, sp730, speck, Text, Turman, Z0M613
36 87.80%
нет
negr, Сева, PsychoTeras, Shasha ==, tcpip
5 12.20%

------------

"... нормальных людей гораздо больше, чем этих козлов, которые нам постоянно мешают жить"

Обрати внимание, что совсем нормальные люди вообще почти не голосовали в этом невдалом опросе..
 
1 Нет. Службе безопасности - респект, вовремя сориентировались
2 Является
3 хз
4 потому что деребан
 
Shershavchyk
Не обижаюсь ибо ты прав о том, что говорят люди. Но в то же время моя «бредятина», что беспредельщиков законно, в полном сознании выбрал восток Украины, никем не оспаривается. Никем не оспаривается то, что восток Украины не знает, что делать, как дальше строить Украину и какую строить Украину. Никем не оспаривается, что восток Украины, вместе со своей властью, изолировал всю Украину от остального мира, кроме России. Никем не оспаривается, что восток Украины вместе со своей властью не в состоянии строить Украину, восток Украины вместе со своей властью только в состоянии бороться со всем украинским и только.

А ты хочешь сказать, что запад Украины знает? Они только пиздеть по пятому каналу могут совместно со своими штатовскими покровителями, утверждая, что центр тяжести Украины расположен где-то под Львовом. Причем самое интересное это то, что подавляющему большинству жителей ЗУ весь этот пропагандонизм тоже до одного места. Попадаются и там рогатые дебилы, но не чаще, чем в любом другом месте Украины. Я это знаю не по наслышке, потому как общаюсь с разными людьми. Тем не менее течет поток дерьма как через интернет, так и через СМИ, провоцирующий порождение озлобленности народа, живущего на западе и на востоке, а так же возникновение срача и народных волнений. И слава Богу, что народ у нас мудрый и там и там, что не ведется на эту мульку. Только потому мы еще до сих пор не перемолотили друг друга.
А для того, чтобы понять, как жить дальше, нужно сначала оградить себя от влияния забугорного пропагандонизма, навязывающего нам свою теорию о двух Украинах.
ИМХО, в мире действительно существует две части Украины. Одна, это та Украина, в которой мы все проживаем и вторая (вражеская) антиукраина, которая разбросана по всему миру и состоит, как показывает реальная жизнь, из отщепенцев и подноготни, нихера для Украины полезного не сделавшей, а лишь подло гавкающей из-за бугра о своем видении бытия посредством интернета. Падла, приедь да поживи здесь, заведи хозяйство, а потом посмотрим, что ты запоешь!
Где-то так.
 
А ты хочешь сказать, что запад Украины знает? Они только пиздеть по пятому каналу могут совместно со своими штатовскими покровителями, утверждая, что центр тяжести Украины расположен где-то под Львовом. Причем самое интересное это то, что подавляющему большинству жителей ЗУ весь этот пропагандонизм тоже до одного места. Попадаются и там рогатые дебилы, но не чаще, чем в любом другом месте Украины. Я это знаю не по наслышке, потому как общаюсь с разными людьми. Тем не менее течет поток дерьма как через интернет, так и через СМИ, провоцирующий порождение озлобленности народа, живущего на западе и на востоке, а так же возникновение срача и народных волнений. И слава Богу, что народ у нас мудрый и там и там, что не ведется на эту мульку. Только потому мы еще до сих пор не перемолотили друг друга.
А для того, чтобы понять, как жить дальше, нужно сначала оградить себя от влияния забугорного пропагандонизма, навязывающего нам свою теорию о двух Украинах.
ИМХО, в мире действительно существует две части Украины. Одна, это та Украина, в которой мы все проживаем и вторая (вражеская) антиукраина, которая разбросана по всему миру и состоит, как показывает реальная жизнь, из отщепенцев и подноготни, нихера для Украины полезного не сделавшей, а лишь подло гавкающей из-за бугра о своем видении бытия посредством интернета. Падла, приедь да поживи здесь, заведи хозяйство, а потом посмотрим, что ты запоешь!
Где-то так.
А скажи, выделенное цветом это же дерьмо твоего собственного производства , а не то, что течет из-за бугра через интернет??
Может и всё остальное такое же, от таких как ты местных производителей???:D
 
Кроме всего прочего, мы обсуждаем те "подвиги" януковича, которые широко известны общественности,то есть два эпизода с ограблением, один с попыткой изасилования и один с хищением имущества автобазы, а сколько еще уголовных преступлений совершил янукович о которых мы не знаем.......

На счет первых двух эпизодов, тоже не все так однозначно. По ним были приговоры, связанные с лишением свободы, а есть ли хоть один сокамерник, свидетель отсидок?
Остальные якобы эпизоды - просто чернуха и выдумки. Если было изнасилование, где потерпевший?
 
Shershavchyk
Украинцы и в Украине и за пределами Украины это украинцы, которым не все равно как живет Украина. И это наши украинцы, у которых Украина историческая родина и для которых все украинское близкое и родное. Не нужно тебе в Украине учить украинцев как жить и что делать. Учи своих соплеменников, а украинцы без твоих нравоучений обойдутся. Тем более, ваша власть в лице Кучмы и Януковича, разбазарила и разворовала всю Украину, и доверия, у украинцев, к вам нет.

Я тебе открою великую тайну. Я всю свою жизнь прожил в Украине и не собираюсь в ближайшее время ее покидать. Хотя бы поэтому имею полное право утверждать, что все бывшие соотечественники, кто не варится в этом котле, а пригрели свои толстые задницы где-то в теплых краях - идут лесом! Именно они, как раз, пусть активно участвуют в политической жизни тех государств, где они поселились, а не рассказывают мне, глядя сквозь визир помаранчевого перескопа, что в этом мире является белым, а что черным, а уж тем более, сколько Украин у нас есть.
Что касаемо Кучмы и Януковича и ихней бурной деятельности, тут спору быть не может - ребята еще те. Но с ними рядом не стояли на пьедестале почета такие перестройщики-разрушители, как Кравчук и Ющенко, и это очень четко (как любят выражаться все Юлькины бандиты) понимают практически все украинцы, которые дали им соответствующую оценку.
Местный, мы с тобой тут можем спорить сколько угодно, доказывая друг другу свою правоту и выставляя друг друга умником, но это вряд ли повлияет на мировоззрение граждан, каждую минуту ощущающих на своих плечах груз настоящего бытия.
Даже более того, народу уже давно похер вся эта интернетная трепология и манипулировать их сознанием, а тем более вывести их на улицу с вилами в руках, у заграничных пропагандонов вряд ли получится. Разве что желторотая молодежь сможет клюнуть на это. И слава Богу!
 
нада было кредит брать

так он и взял :)



Обрати внимание, что совсем нормальные люди вообще почти не голосовали в этом невдалом опросе..
Верегас, у вас претенззи к оформлению или содержанию?

На счет первых двух эпизодов, тоже не все так однозначно. По ним были приговоры, связанные с лишением свободы, а есть ли хоть один сокамерник, свидетель отсидок?
Остальные якобы эпизоды - просто чернуха и выдумки. Если было изнасилование, где потерпевший?


в колодце наверное
 
Останнє редагування:
Навалом, уже писали тут. На вскидку -Николай Московченко, который рассказывал, что Янукович сотрудничал с администрацией.
Ничего не навалом. Если почитать про этого Московченко: "Тут помню, там не помню".
 
Страну надо спасать! Ее грабят и нас тоже! В стране хаос и беззаконие!
 
Shershavchyk
Украину нужно строить, Украину нужно развивать, в Украине нужно повышать уровень жизни до Европейского уровня. Ты и парень не плохой, но не понимаешь, как это делать и кто это должен делать. Твое понимание ограничивается только отрицанием всего и вся и протаскиванием во власть таких же, как и ты, не знающих и не понимающих. Ты борешься против, а помаранчевые борются за. Возможно, есть другое за, чем у помаранчевых, за что можно бороться, но это уже идеология, это уже методы достижения. Ты же другое за не предлагаешь, ты только против и протягиваешь во власть таких же бездарей, которые вместе с тобой против, но что-то построить не в состоянии в ввиду своей ограниченности. Извини Shershavchyk, обидеть не хочу, хочу только, чтобы ты подумал, что и как делать, чтобы Украина заняла достойное место в мире. Китайцы ведь подумали, поляки ведь подумали, индусы ведь подумали и т.д. и смотри, есть результаты.

Местный
С чего ты взял, что я против? Против у нас только Андрей Войцеховсий, который, к стати, по-своему во многом прав. Я же наоборот только за! За то, чтобы у всех бандитов отобрали награбленное у народа, а самих их отправили, наконец, туда, где им и место. Я за то, чтобы люди начали работать на благо собственной страны, а не на экономику других государств, за то, чтобы у нас в стране начался процесс восстановления хотя бы самого необходимого из всего того, что умудрились разрушить за эти 20 лет. Я за то, чтобы в Украине власти представляли интересы украинцев, а не являлись ставленниками вашингтонских боссов, и много еще "за"...
Для того, чтобы жить достойно и занимать соответствующее место в мире ни чего сверхъестественного выдумывать не надо, достаточно лишь прекратить воровать самим и заставить народ работать, а не хитрить и заниматься приспособленчеством. При этом поменьше слушать советы "доброжелателей", а думать своей головой. Тогда, глядишь, и зауважают...
 

Балалайку тебе!

CosmosattheMoon.jpg
 
Назад
Зверху Знизу