KRAK! Хеппи бёздей, дарррагой! :)

С днем рождения!

Возвращайся!
 
Крак!!!:love::love::love::love::love:
С днюхой тебя, дорогой! Надеюсь, хоть ты и на лыжах, но прочитаешь. Так вот, в этот знаменательный день, счастливый для всех нас - ибо в этот день родился ты, наш несравненный друг, желаю тебе...так, загибай пальцы: здоровья и удачи, и денег, и любви:батіг: во всяких позах и на долгие годы, и мира в душе, и...Короче, нет такого блага, которого я бы тебе не пожелала, солнце наше. Возвращайся к нам.:love::love::love:
:girl:ко мне - особенно.:батіг::батіг::батіг:
dj_birthday_17.gif
 
1192002047.67743_939183.jpg


:пиво::пиво::пиво:Позравляю:пиво::пиво::пиво:
 
С Днем рождения!:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поздравляю!!!! Пусть мечты сбываются и не покидает хорошее настроение....


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та ладно!! :eek: Тока ж поздравляли :незнаю:
Крак, ты так быстро растёшь, что поздравлять не успеваешь, ей- Богу!
Ну.. чё с тобой делать.. Поздравляю, раз уж ты такой акселерат. :пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
2 KRAK: ну, походу, если тебя это оч. согреет, могу и я отписаццо
 
От отсутствующего новорожденного всем приветы и благодарности посредством icq
 
Крак, а ну его нахуй с этими альбомами. Давай тебе в дневнике фото размещать! :ідея:

зы: конгратуляции :пиво:
 
в дневниках низя, там теперь бдит Лао(не переставая)
 
Оу щит, партнёр палтуса раньше додумался :(
 
Самый-самый любимый наш КРАК, с днем рождения тебя!
Пусть ты катаешься на лыжах, но вдруг, озябнув, ты заглянешь
в кабачок на горе, чтобы выпить горячего глинтвейну, а там случится
интернет, и тут - бац! - мы! С пожеланиями здоровья, счастья и
кучей признаний :love:

А это - тебе, как любителю систематизировать такого рода баночки и построить для них полочки ;)

Прочла "кабачок на горе", почему-то перед глазами встала какая-то овощная картинка :))

Крак, хоть и с опозданием, но прими мои поздравления!
Ты - хороший. И если я буду в славном городе Н., то ты точно не отвертишься от моего визита. Отак и знай :)

Пусть у тебя все будет хорошо, а местами - даже и отлично! Чтоб ты жил и радовался каждому дню. Путешествий, приключений (но только хороших), впечатлений новых (но только приятных и даже местами захватывающих)! Любви!

Виртуально пью за тебя!
 
Чуть не опоздала. KRAK, дорогой, с Днём рождения тебя :kiss2: Тебе уже кучу всего нажелали, пусть всё оно сбудется. Возвращайся поскорее, месяц для лыж слишком много.
 
Назад
Зверху Знизу