Где и как отпраздновать свадбьу?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 659
Где и как отпраздновать свадбьу?

В конце июля свадьба! Но все никак не можем определить где и как отмечать свадьбу, и сколько надо денег! Примерно на 30 человек.Очень хочется услышать отзывы!
 
а в разделе "Свадебные услуги" не пробовали интересоваться?
 
тут ожидали вопросов:
как сделать свадебный стол (дуб/сосна)?
Какой толщины взять металл на кольца?
В день перед свадьбой жениха прибивать соткой чтоб не убежал или можно засверлить и болтами с контргайками?
Какой пылесос подарить теще чтоб ее засосало?
и т.п.
:)
 
лучше всего в частном секторе :) веселей. Могу сколотить лавки и столы, если кто поможет ;). Свою свадьбу когда то по бедности праздновали в 2 комнатной квартире. Весело было :) и до сих пор удивляюсь как стока народу могло еще петь и танцевать :)
 
В конце июля свадьба! Но все никак не можем определить где и как отмечать свадьбу, и сколько надо денег! Примерно на 30 человек.Очень хочется услышать отзывы!

У меня знакомые 3 недели назад играли свадьбу, гостей было 50 чел. -потратили 25 тыс.(вместе с кольцами и платьями).Кстати мы с мужем им говорили , что за такие деньги лучше поехать в Турцию, Египет и т.д., но они очень хотели свадьбу;).В итоге новобрачные разачарованы- все понапивалась, некоторые стали в сумки спиртное, котлеты тырить:(.Просто неприятно, в людях начинаешь разочаровываться.
 
У братишки в пролом году свадьба была.
весело погуляли.
могу посоветовать расписываться в поселке Комсомольский.
правда ехать от Харькова далековато.
но это того стоит ....
у них это целый ритуал, а не так как в дворце бракосочетаний, расписались и валите на все 4 стороны.
очень красиво.
а по дороге обратно можно заехать в коробовы хутора в парке для молодожёнов по фотографироваться среди берез.
ну и так далее.
ой, даже могу посоветовать фотографов.
молодцы ребятки, знают свое дело.
если нужны фотографы то напишите в Л.С.
у меня в роди лежит их визитка.
просто не хочется сейчас искать :)
в общем свадьба - это круто.
много эмоций и все такое....
 
1. расписываться скромненьнко, без фанатизма
2. гостей пригласить побольше ( выпивку и закуску пусть берут с собой)
3. все вырученные деньги потратить на стройматериалы и инструменты
 
Вам сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В конце июля свадьба! Но все никак не можем определить где и как отмечать свадьбу, и сколько надо денег! Примерно на 30 человек.Очень хочется услышать отзывы!

Если финансов МНОГО тогда на природку(Коробки,Салтов),а если бюджетно,тогда лучше дома!

Хотя лучше всего,круг друзей и медовый месяц!

УДАЧИ!;)
 
Вопрос №2: Нужен хороший фотограф...Кто кого посоветует?
 
в Турцию и без женитьбы съездить можно в любое время и не один раз. А свадьба - это святое, ее надо гульнуть так, чтоб на всю жизнь воспоминаний осталось.
ключевые слова: шалаш, цыгане, каравай/шишки, музыканты, похищение/выкуп, тамада, танцы, конкурсы, подарки ну и т.п.
Чем больше традиционного и старомодного в этом, тем лучше. У мну в этом помогли гости с западной Украины в количестве человек эдак 15-ти. А всего было около 120-ти
 
)))) моя плакать... особенно на второй день с утра )))
 
Назад
Зверху Знизу