Авто простояло несколько лет и вот теперь....

Базарить не в западло?
Щас будем гуглить...
 
Гугли,такие вещи знать необходимо,что бы как грицца не попадать в неприятные ситуации.
А Впердулову знать не обязательно,так как при любом раскладе его статус будет сам понимаешь каким...
 
Разговоры «опущенных» с другими заключёнными без особой необходимости не поощряются; хотя разговор без физического контакта не табуируется, всё же общающийся с «опущенными» заключённый рискует потерять авторитет и быть отвергнутым.(с)
Рискуешь:-)
 
Я нет,я даже его не цитирую...
Вот тебе анекдот в тему:ги:

Заходит в хату новый арестант. За обедом его решают разыграть, и кто-то вдруг говорит, указывая на его миску:
- Да ведь из этой шлемки петух ел!
- Да? А я то думаю, что это у меня хуй стоит.
 
Короче угрохал я свою машину и вот теперь надо расконсервировать другую, шоп жопу свою возить... Простояла в гараже несколько лет .. Проебавшись почти 2 часа, накачав колеса, зарядив аккум, подкачав бенз, я ее завел:), а воттронуться с места нимагу:(. При включенном движке НЕВКЛ ни одна передача. Вопщем, слышал про такоэ, и даже сам сталкивался - прикипел диск сцeпления, надо ''срывать''
Подскажите как это луЧЧе сделать. Подробную последовательность действий водителя

Прикипело сцепление. Вывесить оба ведущих колеса. И раскрутил-тормознул, рескрутил -тормознул. При нажатой педали сцепления. Разумеется, при условии, что сцепление работает (гидравлика или тросик, какая машина-то?).
Дальше.. Если машина стояла долго - могут быть проблемы с тормозами. Причем, не сразу, а спустя какое-то время. так что первый день (а лучше два будь бдителен). Зеркало на цилиндрах убивается и при торможении сжирает манжеты.. От чего и пропадают тормоза.
 

:D:D:D

Не переживай я из центра до горизонта не дострельну

Разговор окончен

Не поверю, потому что все что я покупаю - у друзей. ))

Пезда... Анархист полностью попалился, что он живет по понятиям, отсидел по 121 и был самой любимой телкой в камере )))))))))))))))))))))
 
Та да *******-стрелочник:ги:
Про косметичку,макияж и потекшую тушь,это ты зря спалился.
Теперь ******* ты пожизено.
Если можно конеш назвать жизнью,существование дырявого очка...
 
Та да *******-стрелочник:ги:
Про косметичку,макияж и потекшую тушь,это ты зря спалился.
Теперь ******* ты пожизено.
Если можно конеш назвать жизнью,существование дырявого очка...

ты еще раз глянь на свое еблище и благодари бога о том, что подарил тебе хоть какую-то пусть и целлюлитную жену
 
Тебе тоже хорошо,есть рот и жопа,без хлеба не останешся...
 
Может вам по 200 г ебануть вместе? Взрослые дяди, а такого гоните :)
 
Хуевое предложение.
От петуха можно зашкварится,бухая вместе...
 
Может вам по 200 г ебануть вместе? Взрослые дяди, а такого гоните :)

нормальное предложение, кстати
или Воффку попросите, чтоб ветку у Димокса выпросил специальную для....ну вы поняли
 
Та по ходу все ясно с тобой,конторой и мотористами.
Таких мотористов мы видали,который кроме своего хуя,в руках больше ничего не держали...

ну да, у мужиков за плечами несколько десятков лет шоферского, а потом и авторемонтного стажа.....куда им до тебя:іржач:

Если бы ты хоть немного разбирался в авто,хотя бы на уровне меня
ууухххххааааахххааааа:іржач::іржач::іржач:
мой племяш 5 лет отроду и уровнем по выше тебя будет:D

от сука удивляют такие люди - ну не шариш нехрена, сиди молча, так не они ещё чего то там советуют, а потом ещё чего то доказывать пытаются:D
 
ну да, у мужиков за плечами несколько десятков лет шоферского, а потом и авторемонтного стажа.....куда им до тебя:іржач:


ууухххххааааахххааааа:іржач::іржач::іржач:
мой племяш 5 лет отроду и уровнем по выше тебя будет:D

от сука удивляют такие люди - ну не шариш нехрена, сиди молча, так не они ещё чего то там советуют, а потом ещё чего то доказывать пытаются:D

Я так понимаю это ты все про себя пишешь?
Твой уровень знаний и твоих мотористов я уже оценил,можешь пройти сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понимаю это ты все про себя пишешь?
Твой уровень знаний и твоих мотористов я уже оценил,можешь пройти сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в моём посте было вполне понятно о ком я писал;)а вот в твоих постах "уровня знаний" как такового вообще не наблюдается:D
 
Назад
Зверху Знизу