У кого сколько держит батарея Apple iPhone 3GS 16Gb Black never locked

блин просил не флудить но обязательно найдется пару дурачков которые что то эдакое выдадут!!!
 
базар фильтруй, гавнюк.
в теме не написано БФ, сам лох и еще на остальных п*здит.
купи и посмотри сколько он держит мля.
ТСЕ.
 
p0w3r_stalker купи очки и глянь самый первый пост!!!! и я именно кото то не называл дурачкем темболее тебя!!!!
 
Если на ночь включать "Авио режим" (а то за ночь сжирается 20 % батареи) то хватает на 2-3 дня, при не активных звонках, прослушивании музыки + чтении.

При активном использовании на день хватает.
Советую накатить прошивку другую, у меня за ночь уходит 2-3 процента.

а что это за модель "Never locked"? :іржач:
имхо, все перечисленное - дерьмо.
по аккуму всех натягивает Блекберри.
2 дня в режиме БТ-модема через ЕВДО - не шутки.
вот такие пироги.
Ежевика рулит, но программ на него очень мало, а значит использовать телефон на 100 процентов не получится.
 
Kapitoshka, оу, дядь, ты правила форума хоть раз видел в жизни? а словарь преведа читал?
вот и весь сказ (ц)
Мне очки совершенно не нужны, оба глаза 1,0.
Ежевика рулит, но программ на него очень мало, а значит использовать телефон на 100 процентов не получится.
да, согласен, но тут речь идет об аккуме...
 
Kapitoshka, оу, дядь, ты правила форума хоть раз видел в жизни? а словарь преведа читал?
вот и весь сказ (ц)
Мне очки совершенно не нужны, оба глаза 1,0.

да, согласен, но тут речь идет об аккуме...
По секрету скажу что второй телефон у меня BlackBerry Curve 8310, заряжаю 1 раз в неделю, круче по батарее не видел. :пиво:
 
Den-ka, ну вот ты меня понял :-)
а то они что то странные - 2-3 дня каких то о_0 :ги:
 
не поверишь, но на некоторых девайсах неродные прошивки работают намного лучше.
классический пример - imate jam - офф прошивка только ВМ2003, не родная -ВМ6.5 работает как часы.
иногда ее еще надо напильником под себя доработать ;)
 
Я креме родных прошивок нечего не ставлю, я за свою жизнь уже насмотрелся на всякие "сборки глюков".
Да ладно, хочешь сказать, что программы в Апсторе покупаешь и он у тебя не джейлбрейкнутый? :D Если нет, то проблема в телефоне у тебя, а если джейленый то привет кривым рукам, так как у меня Айфон если его не трогать и не звонить может 2 недели в режиме ожидания лежать. Так то. ;)

не поверишь, но на некоторых девайсах неродные прошивки работают намного лучше.
классический пример - imate jam - офф прошивка только ВМ2003, не родная -ВМ6.5 работает как часы.
иногда ее еще надо напильником под себя доработать ;)
Ну на Айфон неродную прошивку не поставишь, только кастом из родной. Кастомы глюкавые если их качать из интернета, если собирать самому, то лучше чем родные получаются.
 
ну на Джем кагбэ тоже, все это кастом из родной...
Многие кастомщики выкладывают на депозит\рапиду\йапапко свое творение, чтоб содрать бабла, а там всего лишь графика другая :)
поэтому лучше курить маны и делать свой РОМ.
 
Под Блекберри глюков нет :(
значит и прошивки не нужны
:-)
 
Назад
Зверху Знизу