проблема с HDD Samsung

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2007
Повідом.: 32
проблема с HDD Samsung

Народ, помогите советом что делать. вчера Windows Vista sp2 выдала сообщение что ОС обнаружила отказ жесткого диска. проверил программой Crystal Disk Info 3.2.1, результаты на скриншоте. что с этим делать?
 

Вкладення

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    433.9 КБ · Перегляди: 98
странно как-то прога пишет по атрибуту5, некомпетентно...
винт переразметить нужно
сливай инфу важную и приноси
 
это серьезная неполадка или с этим можно жить? винт до октября на гарантии - может проще его просто поменять? или с такой проблемой не поменяют?
 
это серьезная неполадка или с этим можно жить? винт до октября на гарантии - может проще его просто поменять? или с такой проблемой не поменяют?

лучше поменять. неполадка средней тяжести. с такой траблой могут поменять а могут и не поменять. от конторы зависит
 
контора - "электронный мир". а если ремонтировать сколько это может обойтись?
 
где находитесь? долго ли будете делать? гарантия работоспособности после ремонта?
 
ко всем прочим радостям добавились странные звуки из винчестера (как щелчки) при включении компа и тупость во время загрузки.
 
на кой ремонтировать за деньги если винт на гарантии?
отнесите его в сервистный ценрт преварительно сохраните важную информацию.
если вы его отдадите на ремонт про гарантию можете забыть
 
странно как-то прога пишет по атрибуту5, некомпетентно...
винт переразметить нужно
сливай инфу важную и приноси

Хм... А чего некомпетентно? Туева хуча ремапов - это нормальное состояние винта? По личной статистике именно этой модели (с ними только HD753LJ в этом отношении конкурируют) брака на порядок больше чем по остальным самсунгам. Так что, ТС, неси в гарантию - пусть меняют, если внешних повреждений нет, то поводов отказать в замене не должно быть.
 
Как-то купил винт. Поставил на него Висту. Только она работать нормально не хотела. Постоянно какие-то глюки вылазили. При том что ХР работала нормально.

Потом мне подсказали, что нужно диск первый раз размечать и форматировать под DOS. Команды FDISK и FORMAT. А потом можно работать с другими менеджерами дисков.

Я тот диск разметил акронисом. Когда я разметил все под ДОС, то все заработало нормально.
 
Как-то купил винт. Поставил на него Висту. Только она работать нормально не хотела. Постоянно какие-то глюки вылазили. При том что ХР работала нормально.

Потом мне подсказали, что нужно диск первый раз размечать и форматировать под DOS. Команды FDISK и FORMAT. А потом можно работать с другими менеджерами дисков.

Я тот диск разметил акронисом. Когда я разметил все под ДОС, то все заработало нормально.

Як це розуміти?
 
Как-то купил винт. Поставил на него Висту. Только она работать нормально не хотела. Постоянно какие-то глюки вылазили. При том что ХР работала нормально.

Потом мне подсказали, что нужно диск первый раз размечать и форматировать под DOS. Команды FDISK и FORMAT. А потом можно работать с другими менеджерами дисков.

Я тот диск разметил акронисом. Когда я разметил все под ДОС, то все заработало нормально.

бред


думаешь она сам понял шо сделал? :)
 
Как-то купил винт. Поставил на него Висту. Только она работать нормально не хотела. Постоянно какие-то глюки вылазили. При том что ХР работала нормально.

Потом мне подсказали, что нужно диск первый раз размечать и форматировать под DOS. Команды FDISK и FORMAT. А потом можно работать с другими менеджерами дисков.

Я тот диск разметил акронисом. Когда я разметил все под ДОС, то все заработало нормально.

согласен с окси, полнейшая чепуха!
 
понасоветуют... а потом это чудики доказывают что умные))) был тут один))) который сносил раздел каждый раз перед установкой винды:D

по теме: неси в сервис по гарантии:)
 
Назад
Зверху Знизу