Расшифровка пароля Администратора

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 129
Расшифровка пароля Администратора

Вообщем такая проблема, есть пк, Виндовс ХР, на нем пароль Администратора стоит, сам под другой учеткой, нужно Расшифровка пароля, сбить или обнулять не нужно, по причине ПК не мой, временно за ним работаю, нужно установить игры, флеш преера)
 
Вообщем такая проблема, есть пк, Виндовс ХР, на нем пароль Администратора стоит, сам под другой учеткой, нужно Расшифровка пароля, сбить или обнулять не нужно, по причине ПК не мой, временно за ним работаю, нужно установить игры, флеш преера)

на работе работать надо, а не ебланить
 
Если можешь загрузиться из под ДОСа, то можно, а так забудь, не такая уж хрюня и не защищенная.
 
Дело в том что тут вход под Локальной своей записью и есть общий домен на всех пользователей, думаю можно спалить пасс еще клавиатурным шпионом;)
Сам не очень шарю в этом, никогда не приходилось...
 
"узнать" пароль - нельзя
"сбить" или "сделать другой" - можно.
+1
Сбросить пароль (установить свой) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
узнать - нельзя. Только разве что спросить у админов, невзначай.
Поговори сначала на отвлечённые темы, о погоде, о курсе валют, и невзначай спроси "Кстати, какой пароль администратора на моём компьютере?"...

думаю можно спалить пасс еще клавиатурным шпионом
Сам не очень шарю в этом, никогда не приходилось...
На логин-скрине не получится, особенно если требуется нажать Ctrl+Alt+Del для ввода пароля. После такого сочетания ни один клавиатурный шпион не сможет считать пароль.

Сбрось пароль, если есть полный доступ к компьютеру, и если что - скажешь не знаю, ничего не делал, оно само...
 
У нас Админы также входят под своими доменными учетками, там их ник "administrator4" .... и права полные у них на наших учетках ограниченно(
 
Поставить шпиона клавиатурного? А что, админы входят под своей учеткой с твоего ПК? :)
 
Поставить шпиона клавиатурного? А что, админы входят под своей учеткой с твоего ПК? :)

если сказать "б*я принтер полетел, я непойму что такое"
он выйдет с моей учетки и го на свою)
 
Останнє редагування:
работать нуна на работе, а не пароли подбирать )
есть такие утилитки которые пишешь на загрузочный сд диск и отключаешь на время админский пароль, а потом можно включить обратно.

рассказывать не буду что именно и как пользоваться т.к. не поддерживаю сброс паролей в наглую только из-за того что хочется чето поставить, а по работе это не нужно.
сталкивался с такими умниками...были посланы, все интерфейсы отключены и за ними вел тотальный контроль т.к. тачка не его личная, а мне потом ебись восстанавливай че он там накрутил т.к. обращались уже другие пользователи которые после него на тачке работали.
 
работать нуна на работе, а не пароли подбирать )
есть такие утилитки которые пишешь на загрузочный сд диск и отключаешь на время админский пароль, а потом можно включить обратно.

рассказывать не буду что именно и как пользоваться т.к. не поддерживаю сброс паролей в наглую только из-за того что хочется чето поставить, а по работе это не нужно.
сталкивался с такими умниками...были посланы, все интерфейсы отключены и за ними вел тотальный контроль т.к. тачка не его личная, а мне потом ебись восстанавливай че он там накрутил т.к. обращались уже другие пользователи которые после него на тачке работали.

Думаешь ты один знаешь?
Превышенная самооценка
 
Превышенная самооценка
ни о чем )
я просто уважаю труд других людей и сам не раз сталкивался с такими "умниками", так что из-за этого и не расскажу и на тарелочку не выложу такую инфу
тебя в гугле забанили? там тоже есть ответы...
 
"узнать" пароль - нельзя
"сбить" или "сделать другой" - можно.

Если есть физический доступ к компьютеру и если пароль не криптостойкий (иными словами или меньше 9 символов, или состоит из осмысленной комбинации слогов) - то можно.
 
ни о чем )
я просто уважаю труд других людей и сам не раз сталкивался с такими "умниками", так что из-за этого и не расскажу и на тарелочку не выложу такую инфу
тебя в гугле забанили? там тоже есть ответы...

Я попросил помощи, в чем логика писать ради того что бы написать, кому интересно то что вы "можете", если нет чем помочь смысл писать?

Если есть физический доступ к компьютеру и если пароль не криптостойкий (иными словами или меньше 9 символов, или состоит из осмысленной комбинации слогов) - то можно.

Я от физичиски тему и пишу с этого пк)
Пароль как я видел не большой (символов до 9)
 
Согласен) ждал такого ответа) бывает просто загруженный день и тупо свободный по разному
Вот и расскажи это админу и руководству. Они поймут, войдут в положение и обязательно помогут.
 
Поговори сначала на отвлечённые темы, о погоде, о курсе валют, и невзначай спроси "Кстати, какой пароль администратора на моём компьютере?"...
у ТС сисек нет - такой способо не поможет :D
 
прапало все) сисек нет пароля нет!
 
Назад
Зверху Знизу