нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2006
Повідом.: 1882
нужен совет

посоветуйте пожалуйста какой хороший цифравой фотоапарат можно купить, в диапазоне около 1400-2000 грн.
 
GordonFlash сказав(ла):
посоветуйте пожалуйста какой хороший цифравой фотоапарат можно купить, в диапазоне около 1400-2000 грн.

можно и цифровой.
но это будет уже не хороший, а цифромыло, типа Олимпуса.
а так, правильно сказали. зеркалку только пленочную.
 
Тем более если покупать б/у частями - берется Canon 300 Kit / Canon 30 Body + EF 50/1.8 + вспышка.
Вкусный комплект, позволяющий многое.
 
Если с техникой не уметь управляться, то даже у тебя будет супер пупер фотоаппарат ниче супер хорошего не получится
Топикстартеру надо было указать для каких целей фотик нужен, тогда может чего то поконкретнее тебе посоветовали
 
фотик нужен для того чтобы фотографровать :) или вы в каких других целях их используете???
Олимпус--гамно, это можно не советовать.
 
Хороший цифровой (более-менее) начинается где-то от 3500-4000 грн.
 
ого :( ну ладно будем искать
 
GordonFlash сказав(ла):
фотик нужен для того чтобы фотографровать :) или вы в каких других целях их используете???
Олимпус--гамно, это можно не советовать.
фотографировать можно по разному, представляете себе уровень професионального фотографа, и того который на форуме спрашивает какой ему фотоаппарат купить?
 
Можно купить Кенон Повер Шот А610
Это не плохой фотоаппарат. Проверено.
 
ANKCH сказав(ла):
Можно купить Кенон Повер Шот А610
Это не плохой фотоаппарат. Проверено.

да можно.
только вот аффтор не указал какой именно фотоаппарат ему нужно.: мыло или зеркало?

за такие деньги указанный аппаратик мамый лутший?
но если аффтар раньше снимал совецким аппаратом типа Зинин или Киев или т.д. то он будет весьма рстроен качеством картинки.
 
А если попробовать взять Canon EOS 300X (ммм...я хочу) - кто-нибудь имел дело с этой аппаратурой?:girl:
 
Ульяна сказав(ла):
А если попробовать взять Canon EOS 300X (ммм...я хочу) - кто-нибудь имел дело с этой аппаратурой?:girl:

Возьми. Думаю, что не пожалеешь...и опять же смотря для каких целей тебе данная модель...;)
 
фотографировать можно по разному, представляете себе уровень професионального фотографа, и того который на форуме спрашивает какой ему фотоаппарат купить?
ну вот я тот который второй и что? Этот вопрос "какой купить" направлен тем кто любитель фотографировать и у кого есть хоть какое то мнение что лучше.
 
GordonFlash сказав(ла):
ну вот я тот который второй и что? Этот вопрос "какой купить" направлен тем кто любитель фотографировать и у кого есть хоть какое то мнение что лучше.


Покупай в любом случае Кенон. Обещаю, что жалеть не прийдётся. ;)
 
ANKCH сказав(ла):
Возьми. Думаю, что не пожалеешь...и опять же смотря для каких целей тебе данная модель...;)
Для определенных целей не сама модель, а сам факт зеркалки. На нормальную цифровую денег не мало нужно, а цифровик типа Олимпуса СП500 рука не поднимается купить.
Цели: научиться тФФорческой фотографии, разобраться в выдержках, диафрагмах и вытекающих из них экспозициях и т.д. и т.п.:)
Модель выбрана на основании просмотра club.foto.ru и стоимости данного агрегата:)
 
Назад
Зверху Знизу