Ремонт мобильных телефонов в маг."Ровесник" на Коммунальном рынке

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2010
Повідом.: 113
Ремонт мобильных телефонов в маг."Ровесник" на Коммунальном рынке

Месяц назад поломался у меня телефон, не то чтобы совсем - динамик не работал. Пришла я в "Ровестник". Там мне с умным видом что-то наплели и, насколько я потом поняла, с трудом "починили" мой телефон, но перед этим еще вынули из него камеру и сказали, что после "починки" она не работает и обещали заменить. До сих пор лапшу на уши вешают. Потом началось: сначала он стал сам по себе кому-нибудь звонить, потом он стал сам по себе выключатся, перестали работать некоторые кнопки, а сегодня он выключился совсем и больше не включился. Не ходите в "Ровесник" чинить телефоны. Для тех, кто не знает, адрес: проспект 50 лет СССР, д.12 (через дорогу от супермаркета "Класс")
 
Останнє редагування:
Так а у нас в стране, нет заведений обучающих ремонту такого класса.
Есть масса самоучек,от полных дебилов,до действительных мастеров.
Если есть чеки можно крепко наказть вплоть до покупки нового тела.
У меня получилось.Я наказал один из самых мощных сервисов(нейма называть не буду)
Надо часто-часто ходить и ОРАТЬ на них.ЗАпомните,что вас даже не имеют права выстаить на улицу никакая охрана,если вы будете на них кричать и требовать покупку нового тела.
 
Месяц назад поломался у меня телефон, не то чтобы совсем - динамик не работал. Пришла я в "Ровестник". Там мне с умным видом что-то наплели и, насколько я потом поняла, с трудом "починили" мой телефон, но перед этим еще вынули из него камеру и сказали, что после "починки" она не работает и обещали заменить. До сих пор лапшу на уши вешают. Потом началось: сначала он стал сам по себе кому-нибудь звонить, потом он стал сам по себе выключатся, перестали работать некоторые кнопки, а сегодня он выключился совсем и больше не включился. Не ходите в "Ровесник" чинить телефоны. Для тех, кто не знает, адрес: проспект 50 лет СССР, д.12 (через дорогу от супермаркета "Класс")

девушка накажите их просто у всё!я такую контору наказал знакомыми их налоговая трахала очень долго и нудно!
 
А по концовке,как правило 90 процентов посылаются на йух
 
Не хочется себе нервы трепать, тем более могут сказать, что он же у вас неделю работал, а что вы с ним потом сделали... Максимум, что могут сделать - снова "починить", но как они чинят я уже знаю. Отнесу в сервис, где мне когда-то "утопленника" спасли, может там что-то сделают. Жалко потраченных денег и времени.
 
Чего сдаешся,добивайся справедливости,правда на твоей стороне)
 
Месяц назад поломался у меня телефон, не то чтобы совсем - динамик не работал. Пришла я в "Ровестник". Там мне с умным видом что-то наплели и, насколько я потом поняла, с трудом "починили" мой телефон, но перед этим еще вынули из него камеру и сказали, что после "починки" она не работает и обещали заменить. До сих пор лапшу на уши вешают. Потом началось: сначала он стал сам по себе кому-нибудь звонить, потом он стал сам по себе выключатся, перестали работать некоторые кнопки, а сегодня он выключился совсем и больше не включился. Не ходите в "Ровесник" чинить телефоны. Для тех, кто не знает, адрес: проспект 50 лет СССР, д.12 (через дорогу от супермаркета "Класс")

телефоны вообще нету смысла ремонтировать, если поломался, то на запчасти сдать и купить новый
 
priboru 7516620, ничего подобного. Чинили мне телефон, тонул три раза, работает уже на протяжении 7-ми лет. Сейчас им и спасаюсь. Работал, работает и будет работать. А если у кого-то руки не от туда, то не стоит за такую работу браться - пусть берут метлу в руки и метут - там ума много не надо.
 
Старые телефоны еще можно чинить, новые - нету смысла, качество уже не то, производителю не выгодно делать качественно - пример тому всеми уважаемая НОКИА - телефон за 2000-2500 тыс, который продают у нас - не стоит тех денег. Не забывайте, что на Украину, Россию ....страны СНГ спихивают всю некондицию.
 
priboru 7516620, ничего подобного. Чинили мне телефон, тонул три раза, работает уже на протяжении 7-ми лет. Сейчас им и спасаюсь. Работал, работает и будет работать. А если у кого-то руки не от туда, то не стоит за такую работу браться - пусть берут метлу в руки и метут - там ума много не надо.

напишу по другому: нет смысла ремонтировать телефоны в Харькове у наших чудо-мастеров местных умельцев, пишу по собственному опыту
 
напишу по другому: нет смысла ремонтировать телефоны в Харькове у наших чудо-мастеров местных умельцев, пишу по собственному опыту

Работа которых (а в частности Тьомы и его ats-company) ещё и законом о защите прав потребителей не регламентируется. Т.е делают что хотят.
 
Назад
Зверху Знизу