• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украли миллион? На Салтовке произошла кража крупной суммы

потом и кровью копил эти деньги? С зарплатой 10000 грн, минус еда, оплата за квартиру, и прочие расходы. По 5000 грн откладывал на этот миллион в течении 20 лет?

40000*8=320000/10000=32 месяца/12=почти 3 года.если половина, то 6 лет. вполне возможно было до войны накопить
 
40000*8=320000/10000=32 месяца/12=почти 3 года.если половина, то 6 лет. вполне возможно было до войны накопить

1 миллион разделить на 10000 = 100 месяцев. 100 месяцев = 8.3 года.

Если откладывать по 5000 грн, (так как надо еду покупать и за квартиру платить) то 8,3 * 2 = 16.6 лет копить
 
Нищеброд детектед. Не по финансам нищеброд, по образу мыслей

Думай что хочешь, мне всё равно.

Даже если этот миллион честным путем был заработан, то явно не десятилетиями копил. Поэтому ничего страшного, накопит еще миллион за месяц-второй
 
Думай что хочешь, мне всё равно.

Даже если этот миллион честным путем был заработан, то явно не десятилетиями копил. Поэтому ничего страшного, накопит еще миллион за месяц-второй

Нищебродское мировосприятие у тебя: ты завидуешь всем, кто чего- нибудь добился, сам же не умеешь ничего и не хочешь. Ненавидишь свою страну, а за что Ее любить, она же ничего тебе не дала, верно? Отнять бы все у олигархов и поделить между простыми работягами, так ведь?
 
Нищебродское мировосприятие у тебя: ты завидуешь всем, кто чего- нибудь добился, сам же не умеешь ничего и не хочешь. Ненавидишь свою страну, а за что Ее любить, она же ничего тебе не дала, верно? Отнять бы все у олигархов и поделить между простыми работягами, так ведь?

Да так. Дальше что?
 
Думай что хочешь, мне всё равно.

Даже если этот миллион честным путем был заработан, то явно не десятилетиями копил. Поэтому ничего страшного, накопит еще миллион за месяц-второй
Откуда ты блядь знаешь? Или блядь десят лет или сука два месяца. Середины 2-5 лет не бывает. Потому шо ты так решил. Жги Исчо
 
Украли миллион? На Салтовке произошла кража крупной суммы
Да, Салтовка - это вам не хатэзэ. :D
Заработать не вариант?
:D

Вы заработать не в состоянии. У мамы на шее, или жена кормит?
:іржач::іржач::іржач:
 
О чем спор? Ебет заработал он или спиздил деньги? Какая разница? Грабить награбленное это не выход. Другое дело хуле он на отсосалтовке вечером на рынке с 40 косарями делал. Хуй с ней с инкасацией, на такси раскошелиться не мог?
 
О чем спор? Ебет заработал он или спиздил деньги? Какая разница? Грабить награбленное это не выход. Другое дело хуле он на отсосалтовке вечером на рынке с 40 косарями делал. Хуй с ней с инкасацией, на такси раскошелиться не мог?
Обычно такая сумма денег у обычного гражданина возникает вне банка после приобретения, перед приобретением авто/недвижа. Дохуища посторонних может знать об этом (работники банков, риэлторы, знакомые и тд) поэтому либо бабки из банка не выносить, либо инкассация. Ну или минимум пару хороших товарищей
 
Кстати, меня так же почти три года назад на 23августа возле игуаны так же тормознули. Правда у меня 4.5косаря баксов было всего. И пиздюлей навесили. После этого наличку не ношу)
 
Назад
Зверху Знизу