"Вскрыли" автомобиль. Прошу помощи!

Я специально написал ксерокс ;) Всем понятно что я имел ввиду копировальный аппарат, а не монитор ;)

лучше приводить в пример Unitas или Thermos - разночтений не будет!
P.S. Или пелефон израильтянам.
 
лучше приводить в пример Unitas или Thermos - разночтений не будет!
P.S. Или пелефон израильтянам.
Под ТМ Thermos тоже ведь скрываются не только "термосы". Так что тоже самое...

ЗЫ: ладна - тема ведь про сигналки :D
 
В продолжение темы...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2 рази купляв у цього продавця. Перший раз вай-фай, другий - БТ. Доставка швидка, до 20 днів, трек прослідковується. в 1.5 беріть, навіщо ці експерименті з 2,1?
Как ни странно, но у меня на Авео с мозгами MR-140 честная версия 1.5 работать не захотела даже с бубном. Совершенно случайно наткнулся на инфу, что с моим протоколом KWP2000 ELM адаптеры 1.5 + BT корректно не работают. Ради интереса взял на пробу 2.1. И о чудо - всё завелось даже без дополнительных строк инициализации. Отакое.
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ищу видеозаписи с регистраторов, с 17.03.2017 (СЕГОДНЯ) 16.00-18.00, около 17.00. Алексеевка, стоянка и около торговый центр Алексеевский/Сильпо.

зы. Вскрыта сигнализация, украдены деньги.

зы2. Знакомые.
 
Я просто разместил объяву (с).

Видимо тяжелая ноша, была.
 
А как лучше, в кармане "котлету" носить и по башке получить?
 
Имхо, сейчас лучше безнал.
 
Регики напрягите, пожалуйста.

зы. Подозреваемый Шкодо.
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ищу видеозаписи с регистраторов, с 17.03.2017 (СЕГОДНЯ) 16.00-18.00, около 17.00. Алексеевка, стоянка и около торговый центр Алексеевский/Сильпо.

зы. Вскрыта сигнализация, украдены деньги.

зы2. Знакомые.

это я вовремя съехал оттуда. :D

зы. соболезную
 
Нифига не понял. Вскрыли машину и выгребли мелочь из пепельницы? Или в машине оставалась крупная сумма? Владелец машины в своем уме? У меня у товарища под Караваном из Акцента увели кулек с молоком и картошкой. Я машину на стоянке ключом запираю. хотя из ценностей в салоне только тряпка, фонарик и пачка анальгина, которую когда то забыла жена.
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ищу видеозаписи с регистраторов, с 17.03.2017 (СЕГОДНЯ) 16.00-18.00, около 17.00. Алексеевка, стоянка и около торговый центр Алексеевский/Сильпо.

зы. Вскрыта сигнализация, украдены деньги.

зы2. Знакомые.
Сколько надо денег вытащить из авто, чтобы до людей дошло, что надо ключом закрывать машину на таких парковках? И вообще как можно бабло в машине бросать?
 
Местные знают, гости нет.
 
Назад
Зверху Знизу