встреча нг во сне

а вот у кого такая ситуация:вы семья,ребёнку пару месяцев....о каком нг тогда может идти речь?телек не включишь,даже если тихо его включить,света много от него,пить тоже особо много нельзя,нужно же быть всегда адекватным,мало ли что....
Вот у кого такая именно ситуация?наверняка на ХФ есть люди,у которых сейчас есть ребёнок грудничёк....я думаю в таких семьях как раз нг во сне будет....



значит таких ситуаций видимо ни у кого нет....
 
Останнє редагування:
ну так что...кто на нг спать будет?
 
И у меня ребенок маленький, я хронически не высыпаюсь, поэтому не против проспать встречу нового года
 
а вот у кого такая ситуация:вы семья,ребёнку пару месяцев....о каком нг тогда может идти речь?телек не включишь,даже если тихо его включить,света много от него,пить тоже особо много нельзя,нужно же быть всегда адекватным,мало ли что....
Вот у кого такая именно ситуация?наверняка на ХФ есть люди,у которых сейчас есть ребёнок грудничёк....я думаю в таких семьях как раз нг во сне будет....

Однокомнатная квартира шоле?
В прошлый новый год моей дочке было полгода - нормально посидели с женой и ее родителями. Не шумно конечно, но вполне по-семейному.

Для меня спать в новый год - скорее норма :) Не люблю шумные праздники, а дома как то спать хочется. Но в этот год буду впервые встречать НГ только со своей семьей - уверен все будет по другому:клас:
 
у кого такое было,или даже бывает,что реально нг не празднуете,т.е ложитесь спать как всегда,скажем часов в 10 и всё.....ну или встретили в 00-00 часов,глатнули шампусика,посидели пол часика и спать?

бля....как же засран главный...."вот такими" темами!
 
И у меня ребенок маленький, я хронически не высыпаюсь, поэтому не против проспать встречу нового года

:клас:респект.Вот у кого такие ситуации,тем людям что нг,что ещё что то абсолютно фиолетово:клас:

Однокомнатная квартира шоле?
В прошлый новый год моей дочке было полгода - нормально посидели с женой и ее родителями. Не шумно конечно, но вполне по-семейному.

Для меня спать в новый год - скорее норма :) Не люблю шумные праздники, а дома как то спать хочется. Но в этот год буду впервые встречать НГ только со своей семьей - уверен все будет по другому:клас:

да нет,не однокомнатная....ну во первых телек точно не посмотришь,даже если тихо....свечение от него много....да и жена рано всегда спать хочет,тем более,каждый 3 часа кормить,т.е она то не будет спать в 00-00,но и есть и пить тоже ночью не будет,в 3-00 уже вставать то.....короче незнаю,как в таких ситуациях нг встречают...по моему никак....
 
ну что,кто ещё планирует встреть нг в 00-00 и лечь спать....
 
С возрастом понимаешь, что магии нет и чуда ждать неоткуда. Встретил Н.Г. и что-то сразу в сон клонит. Поэтому если дома встречаешь и знаешь, что есть возможность спать завалиться в мяганькую кроватку, то почему бы и нет. Что я там не видел?
 
у кого такое было,или даже бывает,что реально нг не празднуете,т.е ложитесь спать как всегда,скажем часов в 10 и всё.....ну или встретили в 00-00 часов,глатнули шампусика,посидели пол часика и спать?

обычное дело для студов в общаге, кот. начинают отмечать загодя..
 
у кого такое было,или даже бывает,что реально нг не празднуете,т.е ложитесь спать как всегда,скажем часов в 10 и всё.....ну или встретили в 00-00 часов,глатнули шампусика,посидели пол часика и спать?

я об этом том мечтаю
 
Назад
Зверху Знизу