хороший человек американский

ccstoddard

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2010
Повідом.: 3
хороший человек американский

Я только что переехала в Харьков из США я не был в Украине в 10 лет я познакомился и женился на моей бывшей женой. Мы были женаты в течение 8 лет, и после того, как отделить и разведенные в течение 3 лет я готов найти другого отношения. Я не ищу просто секс. Я хотел бы реальные отношения.

Где можно встретить такую женщину? Я не пью и я не ходят в ночные клубы.Кроме того, как сделать, чтобы женщины поняли, я не в Украине, просто, чтобы найти себе невесту. Я нахожусь здесь по делу, но надеюсь, чтобы они отвечали кто-то особенное.

Спасибо за вашу помощь!
 
похоже подзабыли за 10 лет русский язык
 
Я только что переехала в Харьков из США я не был в Украине в 10 лет я познакомился и женился на моей бывшей женой. Мы были женаты в течение 8 лет, и после того, как отделить и разведенные в течение 3 лет я готов найти другого отношения. Я не ищу просто секс. Я хотел бы реальные отношения.

Где можно встретить такую женщину? Я не пью и я не ходят в ночные клубы.Кроме того, как сделать, чтобы женщины поняли, я не в Украине, просто, чтобы найти себе невесту. Я нахожусь здесь по делу, но надеюсь, чтобы они отвечали кто-то особенное.

Спасибо за вашу помощь!
Это же ж надо...Отак язык позабыл.
Интересно, слово "грабли" помнит?
 
Развод и клонирование!
 
Я только что переехала в Харьков из США У меня дохренища бабок я не был в Украине в 10 лет я познакомился и женился на моей бывшей женой. Мы были женаты в течение 8 лет, и после того, как отделить и разведенные в течение 3 лет и она мне уже надоела, я готов найти другого отношения. Я не ищу просто секс. Я хотел бы реальные отношения реально охуительный трах!!.

Где можно встретить такую женщину? Я не пью и я не ходят в ночные клубы Я скучный и занудный .Кроме того, как сделать, навешать бабам лапши на уши чтобы женщины поняли повелись и поверили что я не в Украине, просто, чтобы найти себе невесту. Я нахожусь здесь по делу, но надеюсь, чтобы они отвечали кто-то особенное. Я приехал сюда на пару дней чтоб снять девочку

Спасибо за вашу помощь!
Пожалуйста!
 
Я только что переехала в Харьков из США я не был в Украине в 10 лет я познакомился и женился на моей бывшей женой. Мы были женаты в течение 8 лет, и после того, как отделить и разведенные в течение 3 лет я готов найти другого отношения. Я не ищу просто секс. Я хотел бы реальные отношения.

Где можно встретить такую женщину? Я не пью и я не ходят в ночные клубы.Кроме того, как сделать, чтобы женщины поняли, я не в Украине, просто, чтобы найти себе невесту. Я нахожусь здесь по делу, но надеюсь, чтобы они отвечали кто-то особенное.

Спасибо за вашу помощь!

Харьковский Турист интересуется - а старую жену куда денешь? На свалку выкинешь? Нехорошо как-то...

p.s. Сколько там у вас, кстати, пособие сейчас? На жизнь хватает?
 
Я только что переехала в Харьков из США я не был в Украине в 10 лет я познакомился и женился на моей бывшей женой. Мы были женаты в течение 8 лет, и после того, как отделить и разведенные в течение 3 лет я готов найти другого отношения. Я не ищу просто секс. Я хотел бы реальные отношения.

Где можно встретить такую женщину? Я не пью и я не ходят в ночные клубы.Кроме того, как сделать, чтобы женщины поняли, я не в Украине, просто, чтобы найти себе невесту. Я нахожусь здесь по делу, но надеюсь, чтобы они отвечали кто-то особенное.

Спасибо за вашу помощь!

attachment.php
 
Останнє редагування:
Моя в Харькове уже давно. Моя девушек хороших тебе нашла.Твоя пусть на окружную ехать и выбирать себе серьезный дефушка.
Можещь не благодарить.Моя твоя очень привет.(((
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу