Массаж в транспорте

Ваша реакция на массаж в транспорте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2006
Повідом.: 1022
Массаж в транспорте

Уважаемые женщины и девушки!

Представьте себе, что вы едете сидя в общественном транспорте. Вечер, окончена работа, усталость. И вдруг вам неожиданно начинают массировать плечи, нежно, приятно. Это делает пассажир, сидящий сзади вас. Какая будет ваша реакция? Будет ли она зависеть от того КТО это с вами делает?

Предлагаю: тем девушкам, которые не против, приколоть к одежде сзади булавку, отличающую вас среди всех несогласных.
 
ТС, меняй профессию. Бери мокрые салфетки и протирай мужикам подмышки и гениталии
 
Мужики, чего вы такие злые и язвительные?
Недовольны примечанием к пункту ТСЕ? :)
И почему в теме про уступание место в транспорте все такие из себя рыцари бля, а сделать массаж - разве это плохо?
 
я бы подумала, что маньяк какой-то и послала в грубой форме
 
ну раз все стесняются, то я первый проголосую.
 
Уважаемые женщины и девушки!

Представьте себе, что вы едете сидя в общественном транспорте. Вечер, окончена работа, усталость. И вдруг вам неожиданно начинают массировать плечи, нежно, приятно. Это делает пассажир, сидящий сзади вас. Какая будет ваша реакция?
Ссышишь, отвали, пассажир!:іржач:
 
Вообще-то, если кто-то незнакомый вторгнется в мое личностное пространство, я его могу оттудова и турнуть.

Я ж кинестетик, я серьезно отношусь к прикосновениям. Это вам не хухры-мухры.
 
От это хлопец жжот! Дурбецало, что ты будешь делать если рядом с ней ее муж сидит! Да он тебе насует в морду!
 
От это хлопец жжот! Дурбецало, что ты будешь делать если рядом с ней ее муж сидит! Да он тебе насует в морду!

Ага, без жесткого массажа не обойдется. Печень там размассируют, почки. Ну, и лицо, понятное дело. И возможно, ногами.
 
3 пункт как то по ебланскому написан
 
Ага, без жесткого массажа не обойдется. Печень там размассируют, почки. Ну, и лицо, понятное дело. И возможно, ногами.

Та он онанист извращенный! Хай себе заведет мадаму и трогает ее! Чужих лапать придумал в транспорте!
 
Та он онанист извращенный! Хай себе заведет мадаму и трогает ее! Чужих лапать придумал в транспорте!

Угу. Безобразие. :)

Никаких тебе кафе-цветов-ухаживаний - и на тебе. Массаж!

Супостат! Чего удумал, охальник!
 
Ну, что тебе сказать, ТС...Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины.
 
Представьте себе, что вы едете сидя в общественном транспорте. Вечер, окончена работа, усталость. И вдруг вам неожиданно начинают массировать плечи, нежно, приятно. Это делает пассажир, сидящий сзади вас. Какая будет ваша реакция?

Представляю, а я значит в это время ходил за проезд водителю оплачивал. ну не повезло массажисту и за проезд оплата была водителю...
 
извращенцы...
 
Вообще-то, если кто-то незнакомый вторгнется в мое личностное пространство, я его могу оттудова и турнуть.

Я ж кинестетик, я серьезно отношусь к прикосновениям. Это вам не хухры-мухры.

бляя.....
 
Ну, что тебе сказать, ТС...Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины.
Чота представил, как ТС делает маникюр в трамвае:ги:

А вот ещё. Можно ещё открыть бизнес по чистке обуви в общ.транспорте. Вдруг она без трусов!
 
Назад
Зверху Знизу