развлекаемся с "яркими" женимся (выходим замуж) за "серых"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
развлекаемся с "яркими" женимся (выходим замуж) за "серых"

может замечали, что оригинальные личности на удивление менее успешны в личной жизни, чем обычные и, так сказать, среднестатистические люди. или еще такое, что сходятся двое обычных ничем не примечательных людей и живут потом вместе относительно мирно-спокойно. а двое оригиналов протянут ну максимум несколько месяцев совместного проживания, а потом все разрешается большим конфликтом таких оригинальностей. вопрос: с кем лучше жить - с оригиналом или с простым человеком?
 
может замечали, что оригинальные личности на удивление менее успешны в личной жизни, чем обычные и, так сказать, среднестатистические люди. или еще такое, что сходятся двое обычных ничем не примечательных людей и живут потом вместе относительно мирно-спокойно. а двое оригиналов протянут ну максимум несколько месяцев совместного проживания, а потом все разрешается большим конфликтом таких оригинальностей. вопрос: с кем лучше жить - с оригиналом или с простым человеком?

видимо с простым человеком проще во всех отношениях:)
 
на серых это порча, надоедает быстро , но кажому свое
 
. вопрос: с кем лучше жить - с оригиналом или с простым человеком?

Простой человек - это кто? Сантехник или рабочий? Дворник?
СтОит определить сначала - что есть "простой человек".
 
у т.н. "простых" бывает на порядок поболе тараканов....
 
А кто это такой?
Какая странная у вас градация. Опишите хоть тех о ком говорите.

описывать даже не возьмусь. у каждого имеется свое прекрасное этому понимание.

у т.н. "простых" бывает на порядок поболе тараканов....

а почему? потому что "в тихом болоте черти"?
 
может замечали, что оригинальные личности на удивление менее успешны в личной жизни, чем обычные и, так сказать, среднестатистические люди. или еще такое, что сходятся двое обычных ничем не примечательных людей и живут потом вместе относительно мирно-спокойно. а двое оригиналов протянут ну максимум несколько месяцев совместного проживания, а потом все разрешается большим конфликтом таких оригинальностей. вопрос: с кем лучше жить - с оригиналом или с простым человеком?

Хм) Лично мне проще жить с таким же crazy, как я :D Он, по-крайней мере, многое понимает без объяснений:D
 
Простой человек - это кто? Сантехник или рабочий? Дворник?
СтОит определить сначала - что есть "простой человек".

зачем уходить в дебри простого. так можно в трех соснах блукать с этими "развернутыми уточняющими" определениями
 
зачем уходить в дебри простого. так можно в трех соснах блукать с этими "развернутыми уточняющими" определениями

Ну а как иначе? Что значит в этой теме термин "простой человек"? Всегда нужно определиться с терминологией, так проще - по крайней мере, мы будет точно знать, что все говорим об одном и том же.
 
Ну а как иначе? Что значит в этой теме термин "простой человек"? Всегда нужно определиться с терминологией, так проще - по крайней мере, мы будет точно знать, что все говорим об одном и том же.

не, не катЕт. гипотенуза получается. к тому же говорите свое - зачем повторять одно и то же. у каждого свое мнение должно быть.
 
я выбираю лосось)))
 
Я серых неярких людей не могу видеть рядом.Мне скучно,это как лебедь рак и щука.Не люблю людей тормозящих процесс моего развития.А просто шоб було у хатi-это не мое!
 
не, не катЕт. гипотенуза получается. к тому же говорите свое - зачем повторять одно и то же. у каждого свое мнение должно быть.

о нет, это шаг к хаосу. Должно быть определение, ГОСТ, СНИП, ДСТУ:D На самом деле часто у серой личности бывают претензии, что яркой и в галюциногенном бреду не видилось
 
не, не катЕт. гипотенуза получается. к тому же говорите свое - зачем повторять одно и то же. у каждого свое мнение должно быть.

Но должны быть общие ТТХ, чтобы о них высказывать своё мнение.
 
Хм) Лично мне проще жить с таким же crazy, как я :D Он, по-крайней мере, многое понимает без объяснений:D

тоже самое могу сказать и о себе.
никогда не привлекали мужчины, с которыми изначально скучно, совместная жизнь с такими представлялась невыносимо нудной.
просто понимание "яркости" и "серости" у каждого свое.
 
может замечали, что оригинальные личности на удивление менее успешны в личной жизни, чем обычные и, так сказать, среднестатистические люди. или еще такое, что сходятся двое обычных ничем не примечательных людей и живут потом вместе относительно мирно-спокойно. а двое оригиналов протянут ну максимум несколько месяцев совместного проживания, а потом все разрешается большим конфликтом таких оригинальностей. вопрос: с кем лучше жить - с оригиналом или с простым человеком?
Любое отклонение от нормы сужает круг понимающих и принимающих тем больше, чем больше отклонение.
 
Назад
Зверху Знизу