Калина

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 4055
Калина

прокатился пару раз за рулем Калины, машина понравилась, с виду маленькая салон просторный, моторчик резвый, какие мнения об этой машине?????????????????
 
По радио в Киеве слышал:
Калина в два раза дороже Славуты, по краш-тестам в два раза хуже!!! Зачем.....???
 
Сидел в калине. Понажимал кнопки, покрутил ручки. Завел мотор... заглушил и вышел. Нихачюююю :-)
 
ИМХО большой плюс Калины - клиренс, то что в Ланосе не на высоте, и в прямом и в переносном смысле :)
 
По радио в Киеве слышал:
Калина в два раза дороже Славуты, по краш-тестам в два раза хуже!!! Зачем.....???

Бу-га-га

А что ты еще по радио слышал?????? :D
Когда-то по радио и комунизм обещали...

Насчет цены не совсем угадал Посилання видалено
110307-42 стандарт 1.2i Цена, грн. 2007 г.в.-26551
110307-40 люкс 1.2i Цена, грн. 2007 г.в.-28159
Посилання видалено
ВАЗ-11183 --45500.00 грн ( это стандарт сигналка+стеклоп+ЦЗ+ИМО)

...Славута- это та у которой под капотом колесо запасное установлено,
и при лобовом вминается в салон...
Это две АБСОЛЮТНО не сравниваемые машины.С ланосом и десяткой еще можно сравнивать...
 
Калина - сырое гамно-с.

хоть и гамно-с, но салон поприятнее чем в десятках, а недавно видел Приору на переулке Короленко с российскими номерами, ну что могу сказать, а ведь десятка красивая машина :D:іржач:
 
Места как ни странно, меньше чем в 10-ке. Движок ревет страшно. Особенно при разгоне на гору. Попробуйте. Сиденья такие же дерьмовые. Торпеда на любителя. Вообще авто - бабское.

Один +. Замки спрятали в нутрь дверей. Теперь тихо, как положено, двери закрываются. Это единственный плюс.
 
+ бортовой компьютер , електроусилитель
 
jenya_82 сказав(ла):
прокатился пару раз за рулем Калины, машина понравилась, с виду маленькая салон просторный, моторчик резвый, какие мнения об этой машине?????????????????
Симпатичная городская машинка. После девятки необычно тихо. Движка до 3.5к не слышно вообще. Электроусилитель - жужжит как джойстик с обратной связью. Но цена, на мой взгляд, не обоснована. В районе 7к я бы взял...
 
+ бортовой компьютер , електроусилитель

Электроусилитель в Калине это ее недостаток. Вылететь с трассы с таким ватным рулем проще простого.
И стоит он 400 у.е. на ЛОСКе при желании поставить.
Комп. показует бред. Особенно остаток бензина в баке.:іржач:
 
. Движка до 3.5к не слышно вообще. ..

Очень ощибаешся!
Попрбуй на ней поганять, пообганять. По трассе попробуй. Прозрееш. И от рева движка голова разболится если ехать 2 часа по трассе.
Это очередное гавно от ВАЗа.
 
в совке умели делать ракеты
еще танки, самолёты, спутники, корабли ....
Когда нибудь научатся делать и машины для людей, а не для совковЖ)

Калина должна стоить 6-7куе, а с такой ценой лучше уж ланос...
 
а что у многих есть калина? я просто не имел возможность выехать на трассу, и не могу что либо сказать по этому поводу. а не может быть отношение к Калине быть вызванно ее новизной?????
Ведь как появилась 21.08 ее обзывали зубилом, а как только появилась 10 ее имя было по моему беременная антилопа. может глазу она не привыклась???????????
и как я помню в начале карьеры 10 покаления было тоже масса сырых узлов, главный был стартер.
 
и что можно взять новое до 50000грн.только новое и кроме 10 она просто мне не нравится и ланоса.
 
jenya_82 сказав(ла):
какие мнения об этой машине?????????????????

Обсуждали уже здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=52709

Владислав сказав(ла):
Места как ни странно, меньше чем в 10-ке.

Места, как ни странно, больше чем в 10-ке. Доказательства в тесте на Посилання видалено

Владислав сказав(ла):
Комп. показует бред. Особенно остаток бензина в баке

Комп. показует не бред. Остаток бензина в баке он не показует, показует расстояние, которое можно проехать на оставшемся бензине.

Модерам... Прилепите тему к вышеуказанной.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу