Добкин - губернатор!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 117
Добкин - губернатор!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну все, заживем!
 
А где клип про назначение...??? На "Ютубе" не нашёл!:eek::D
 
Ну так еще Харьков никто не опускал...
 
До 1 апреля еще вроде далеко...
Это "утка"? Или это реальность?...
 
а в чем пиздец ? Или Аваков так хорошо руководил, что дороги по области зеркальные, что так все было классно ? Добкин не сахар я согласен, однако город за последние 3 года поднялся, фонтанф , дельфинарий, реконструкция старых домов. Или вы хотите чтоб он вам лчно раздавал деньги и тогда бы был хороший. Как бы там ни было, лучше, кроме Ярославского, на мой взляд, губернатора на сегодняшний момент нет
 
а у меня нет денег
 
То же мне новость... Всё было известно с 7 февраля 2010 года
 
а хули вы хотели народ сделал свой выбор
 
До 1 апреля еще вроде далеко...
Это "утка"? Или это реальность?...
Да, это реальность.

а в чем пиздец ? Или Аваков так хорошо руководил, что дороги по области зеркальные, что так все было классно ? Добкин не сахар я согласен, однако город за последние 3 года поднялся, фонтанф , дельфинарий, реконструкция старых домов. Или вы хотите чтоб он вам лчно раздавал деньги и тогда бы был хороший. Как бы там ни было, лучше, кроме Ярославского, на мой взляд, губернатора на сегодняшний момент нет
Фонтан и дельфинарий - это город поднялся? :іржач:
А дерибан горэлектротранса, теперь метростроя, ряда заводов - это тоже город поднялся?
 
всё, народ, собираем вещи!
 
Я поражаюсь, главное в Харькове больше половины проголосовали за Яныка, а сейчас почти все возмущаются, еще 100 дней не прошло , что будет через 100 дней? Я лично не голосовал за него, ничему не удивляюсь.
 
А чем же Шенцев не угодил?
 
А он и сам удивился, как узнал;)
0000001515.jpg


Сначала удивился - потом обрадовался
ukr_128_06_2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу