:):)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Новый Орлеан затоплен, Аль-Кайда захватила целый город в Ираке, россия (страна-террорист) вдесятером выстояла против Португалии, Шарапова всех мочит, Тимошенко уходит в отставку...
Владимир Владимирович Путин сидит в Кремле и лихорадочно шепчет:
- Прет! Прет!! Прет!!!

:yahoo: :-) :-)
 
Эдика забыл.
 
Эдик! Так это все твои проделки, боец невидимого фронта?!
 
Коломбина я Юстас и мне нужна пианистка.
 
Алекс - Юстасу: 6677.76869.65758.12543.1778.680094.67812099.тчк.

Дешифровка: Эдик! Пианистки закончились, высылаем для организации связи Борю Моисеева. О результатах связи доложить центру. тчк.
 
Кальтербруннер - Алексу..45678 4563847 55473 4486321

Дешифровка:
Ваша шифровка была не верно расшифрована и Юстасу выслали вместе с Борей Моисеевым группу лиц, сидевших за мужеложество особо извращенной форме. Уже доложено, что связь налажена с их помощью.

Юстасу - держись, камрад!
 
---------Дешифровка: Эдик! Пианистки закончились, высылаем для организации связи Борю Моисеева. О результатах связи доложить центру. тчк.-------------

Кого вы мне прислали? У нас не стыковка стандартов, пианист которого мне прислали со стандартом НАТО.тчк. Срочно вышлите пианиста российского стандарта.тчк. Перечисляю примерные характеристики: Пони , Коломбина ,ВИАГРА, Наташа Королева.Как поняли ? Жду , весь в нетерпении, приборы изтосковались по работе. Служу России.
 
Центр - Эдику:
Перечисленные вами агентки задействованы для других операций. Для срочной починки ваших приборов вам следует пойти по адресу : Либенштрассе,666. Если красный фонарь над входом не будет включен - значит явка провалена. В случае провла - запасной вариант : связь в секс-шопе через резиновую агентку.
 
Фортуна - великая вещь. Вообще все победы от того, что неприятель допускает ошибки.
 
Лава, ты еще забыл упомянуть $70 за баррель...
 
это копипасте анек. я не аффтар :)
 
Назад
Зверху Знизу