iiyama, есть несколько вопросов

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2006
Повідом.: 732
iiyama, есть несколько вопросов

1. какие модели из линейки 22" доступны в Харькове?

2. на русскоязычном сайте производителя сказано:

Дистрибуция продукции фирмы iiyama осуществляется исключительно сетью специализированных торговых партнеров

так ли это?
и как у нас обстоят дела с сервисным обслуживанием?
 
я к тому что юзаю сей бренд только 24
 
ну и как общее впечетление?
довно юзаешь?

брал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
месяц назад! впечетления?? пока доволен!!! после бенки 21 тфт у Iiyama непривычно яркая матрица,
ну хотел чорного цвета а взял 24" Iiyama PLE2407HDS-W1 Белый:( потому как у него характеристики получше, а они только в белых корпусах!
 
юзаю лияму 22 дюйма оч хароший моник,брал в писи шопе.
 
а чем хорош этот монитор?
как я понял для графики, верно?
 
Жив, здоров, работает, не то что мы, бездельники.
 
Жив, здоров, работает, не то что мы, бездельники.

Не, ну мож ему надо!:D 2Роадер-не перживай.Еси шо гарантию разрулим, еси правда "серый" не возьмёшь. Но это уж надо конченным жлобом быть))) А, ещё, в Харькове оф сервиса нед(((
ПЫСЫ Макс, еба, молодежь - мож хоть ты ему расскажешь, шо работа не важна, важна зряплата)))
 
2Роадер-не перживай.Еси шо гарантию разрулим, еси правда "серый" не возьмёшь. Но это уж надо конченным жлобом быть))) А, ещё, в Харькове оф сервиса нед(((

да я как бы и не переживаю
это ж всего лишь монитор :)

просто интересуюсь общественным мнением
где лутше брать?
и таки какие модели доступны в харькове?
и кста, как серый от белого отличить(ну кроме цены)?

и вот ещё..
на их сайте написано:

В наших мониторах встроены наилучшие кинескопы лидирующих производителей...

кто им матрицы то делает?
 
Ээээээ.... по всем, интересующим тебя вопросам, лично я - ХЗ! Никогда не брал и дёргался с максом и тарасиком на тему +100 уе - обоснуйте!))) Ща, как прикол, мож и взял бы... Хотя я ужо в том состоянии, что больше жажду регрейта))) Насколько я знаю - их "серых" не привозили пока. Всё остальное - решабельно. Да, кста, еси разобраться - шо такое монитор? Две платы+ матрица? А еси обгуглить матрицы кто делает? Вопрос: какой монитор купить:D
ПЫСЫ: Жаль Гадеши занят! Он бы сказал -ДЕЛЛ, БЛЯ, однозначно!:D:D:D
ПЫПЫСЫВ наших мониторах встроены наилучшие кинескопы лидирующих производителей... Не, ну бля, кинескопы - однозначно!:D
 
ПЫПЫСЫВ наших мониторах встроены наилучшие кинескопы лидирующих производителей... Не, ну бля, кинескопы - однозначно!:D

та ты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитай
я с таких слов как:

и

вообще много думал :)

тот кто писал текст явно фан древне славянского
а текст то вроде про хайтек
вот так и живём... :)
 
Паслуш, ну честно, по сцыле не ходил. Я ж мужик, мне надо новое а не лучшее. Посему, у меня моны - вьюсоники Х серии был 17, ща 22.... И я кагбе даж обзоры читаю иногда.... Но почитав " как заработать в тырнете" верю только тому,что сам могу посмотреть\пощупать...
ПЫСЫ; серый от белого отличить с помощью серийника и тырнета)) Хотя, если поставщик доверенный, то на "серость" можно положить...
 
ПЫСЫ: Жаль Гадеши занят! Он бы сказал -ДЕЛЛ, БЛЯ, однозначно!:D:D:D
ПЫПЫСЫВ наших мониторах встроены наилучшие кинескопы лидирующих производителей... Не, ну бля, кинескопы - однозначно!:D

ДЕЛЛ, БЛЯ, однозначно! :ги::ги::ги:
 
пойду пожалуй в балке спрошу
там продавцы скажут у кого есть и какие модели в наличии
 
Назад
Зверху Знизу