Вы хотели бы иметь домашнего универсального робота?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Вы хотели бы иметь домашнего универсального робота?

В смысле являться его владелицей, а не то что вы подумали!
Навеяно выкриками мамы, что вокруг меня "живые люди!" (это стандартное объяснение распиздяйтва), а я со своими требованиями должна общаться с роботами. Да! Мечтала бы общаться с роботами! Робот не опаздывал бы и не плел ахинею о превратностях пути из соседнего двора! Не приходилось бы по 200 раз повторять, что НЕ НАДО ДРАТЬ МОИ ЛОЖКИ ТВЕРДОЙ МОЧАЛКОЙ! - ЭТО НЕ ПОМОЩЬ, А ЗАДРОЧКА! Хочу робота! А вы хотите? Вы бы ему доверяли работу по дому, например? А ребенка или животное доверили бы? Каким должен быть ваш робот?
 
Нет .Не хотела бы:) Тех.обслуживание,профилактика,оформление робота в собственность, тех. осмотры...плюс обязательно возникнет какая-нибудь организация по защите прав роботов и начнут требовать для них отдельной жилплощади и штрафовать за несмазанные шестеренки:)) Нафиг-нафиг:)))

Проще отлучить маму от уборочных работ:)
 
Нет .Не хотела бы:) Тех.обслуживание,профилактика,оформление робота в собственность, тех. осмотры...плюс обязательно возникнет какая-нибудь организация по защите прав роботов и начнут требовать для них отдельной жилплощади и штрафовать за несмазанные шестеренки:)) Нафиг-нафиг:)))

Проще отлучить маму от уборочных работ:)

Ага :(. Пойди ее отлучи! Умоляю не трогать посуду и пользоваться посудомойкой! Мама кивает головой и ШОРКАЕТ! Одна радость - она не часто у меня бывает.
 
Ага :(. Пойди ее отлучи! Умоляю не трогать посуду и пользоваться посудомойкой! Мама кивает головой и ШОРКАЕТ! Одна радость - она не часто у меня бывает.

Да я понимаю - это трудно.У самой такая мама:D Я ей на то время,что она у меня появляется, определяю фронт работ, в который не входит отдраивание тефлона со сковородок, замачивание в хлоре белья, чистка наждаком столешниц и прочие деструктивные действия:D Поручаю пересадку цветов, глажку пододеяльников,чтение ребенку книг и тому подобное:D
 
а вы мойте посуду сами,до её прихода.
p.s.Ох уж эти мамы...

да и роботы уже есть,Стриальная машина,посудомойка,кух комбайн и т.д.
 
очень даже хотела бы, но детей не доверю, а животных и уборку в доме пож......мечты, мечты
 
а вы мойте посуду сами,до её прихода.
p.s.Ох уж эти мамы...

да и роботы уже есть,Стриальная машина,посудомойка,кух комбайн и т.д.

А если мама у меня что-то ненароком съела с тарелочки? Связывать или просто жрать не давать на всякий случай?:eek:
 
А по моему ТС ищет идеального мужа :D
 
очень даже хотела бы, но детей не доверю, а животных и уборку в доме пож......мечты, мечты

Гладить! Пусть бы гладил! Да?:love:

А по моему ТС ищет идеального мужа :D

Даже с идеальным мужем пришлось бы иногда разговаривать. А это порядком утомляет. С роботом мы бы молчали душа в душу!:love:
 
Pichugka
посмотрите кино "двухсотлетний человек" ИМХО там тема раскрыта полностью.

а вот пост про "молчали в душу" как-то не кореллирует с заявлением "а не то что вы подумали" из старт-поста))))))))))) будьте откровенны хотябы сами с собой - какими инструментами должен быть снабжен такой робот?

Так ведь души то там как раз и не будет.

варианты:
молчали
1. душа-в-микрофон
2. душа-в-USB
3. душа-в-LPT
4. душа-адаптер-wi-Fi

ну и так ддалее :D
 
Даже с идеальным мужем пришлось бы иногда разговаривать. А это порядком утомляет. С роботом мы бы молчали душа в душу!:love:

два молчуна - это перебор. Прям погребальная камера какая. Кто-то один из двух должна теревенеть :D
 
ну если тот робот жрать будет готовить квартиру убирать и шмотки в стиралку кидать то почему бы нет самому ж впадлу то...
 
Вот пусть и проникают! Кому-нибудь! Не мне! Я бы с роботом общалась нежно. Ультразвуковыми пощелкиваниями...

Ну, а если сбойнет? Или зациклит? Или вирус какой програмный подцепит и поведет себя неадекватно? :)
 
Ну, а если сбойнет? Или зациклит? Или вирус какой програмный подцепит и поведет себя неадекватно? :)

Ага!:eek: Но ситуация такая: робот обычно ведет себя адекватно твоим требованиям, но есть шанс сбоя программы. Ты знаешь многих живых, которые могут похвастать тем же? Эти живые неадекватны целиком! Одна надежна, что клеманет кого на время и он станет действовать адекватно!
 
Назад
Зверху Знизу