Ты из меня дуру делаешь, да?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Ты из меня дуру делаешь, да?

Многим из вас наверняка приходилось говорить эти слова своим знакомым, друзьям, близким. Поделитесь эмоциями, в каких ситуациях приходилось задавать этот вопрос?
 
Никогда и никому такого не говорил.. :незнаю:
 
когда человек врет как сивый мерин, что-то такое думается... %) Но говорить? нееее.. а зачем, хочется пусть врет дальше, может это фантазия такая бурная, а ей выход нужен.... :))))))))))
 
-Ну ты и дура!
-Вышла бы замуж за генерала, была бы генеральшей, а так.....
 
U-rets сказав(ла):
Многим из вас наверняка приходилось говорить эти слова своим знакомым, друзьям, близким. Поделитесь эмоциями, в каких ситуациях приходилось задавать этот вопрос?
Откуда такие сведения, что "многим из нас" ? :))
Не буду говорить от имени всех, лично я такиго ни когда не произносила.
Как-то раз я такой вопрос услышала, ответила тогда так: "А зачем из тебя делать?" :)))
 
Нет таких вопросов не задаю. Обычно спрашиваю прямолинейно : " Ты в своем уме?"," Ты больная?" , " Ты что дура?" :))))
 
Многим из вас наверняка приходилось говорить эти слова своим знакомым, друзьям, близким. Поделитесь эмоциями, в каких ситуациях приходилось задавать этот вопрос?
Это так приятно, когда тебя считают дурой :rolleyes:
 
-Ну ты и дура!
-Вышла бы замуж за генерала, была бы генеральшей, а так.....
Супер, обожаю этот анекдот... А муж что-то не очень... :rolleyes:
Многим из вас наверняка приходилось говорить эти слова своим знакомым, друзьям, близким. Поделитесь эмоциями, в каких ситуациях приходилось задавать этот вопрос?
задавать такой вопрос приходится в каких случаях? когда мне кто-то лапшу на уши вешает? или как?
 
Новичёк сказав(ла):
задавать такой вопрос приходится в каких случаях? когда мне кто-то лапшу на уши вешает? или как?
Может быть ТС-у надо было сформулировать вопрос иначе : "Какие вы испытываете эмоции и как вы реагируете, когда понимаете, что вам врут?"
 
Как мой ребёнок начинает про школьные дела лепить горбатого, я так иногда возмущаюсь.
 
Я говорю. И не когда мне врут. А натурально, когда ведут себя так, что я должна почувствовать себя слабоумной. Часто используемый прикол вести себя с человеком как с невменяемым:"что же вы хотите от дамы"(;-)) по аналогии со "слабым сердцем", которое у меня нихуя не слабое, но можно начать вокруг меня бегать и причитать
 
KOZYAVKA сказав(ла):
Я говорю. И не когда мне врут. А натурально, когда ведут себя так, что я должна почувствовать слабоумной.
Так, а зачем сообщать, что ты эти маневры заметила? ;))))
 
Это так приятно, когда тебя считают дурой :rolleyes:
Все ответы как ответы, но Ваш меня шокировал. В чём, собственно говоря, подвох?

Может быть ТС-у надо было сформулировать вопрос иначе : "Какие вы испытываете эмоции и как вы реагируете, когда понимаете, что вам врут?"
В том то и дело, что когда просто врут испытываешь совершенно другие эмоции, нежели, к примеру, любимая тебе говорит: "Что ты из меня дуру делаешь???!!!"
 
а я говорю: не надо делать из меня трамвай.
 
Назад
Зверху Знизу