*

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
**
 
Останнє редагування:
дорога перекрыта сильно? или туда лучше теперь не соваццо?
 
Люди!!! Умоляю!!! за рулем будьте внимательны и не нарушайте ПДД. Они как и устав - написаны кровью.
Мой опыт показывает, что многие наши люди считают, что именно с ними ничего плохого не случится. Лучше иконку лишнюю нацепить, чем пристегнуться.
 
Щас если окажется что в аварии не принимал участие ни один из депутатов и их детей - то тема заглохнет сама собой. Иначе - будет о чем погноиться...
 
ужас. еще на кругу гагарина сегодня щелкнулись. Но там косметическое - задняя фара, бампер
 
ужас. еще на кругу гагарина сегодня щелкнулись. Но там косметическое - задняя фара, бампер
C этим кругом пора что-то делать. По кругу реально две полосы, а с гагарина подходят три. Если по хорошему, то крайняя правая с гагарина должна сразу уходить направо на красношкольную, но нет же - туляться все на круг. А еще многие думают, что на круг можно выехать по диагонали, т.е. не на свой ряд. В общем этот круг еще тот экстрим с нашими водилами.
 
да, видел аварию.
Очень сильно бахнул.
И не понятно откуда ехал газон, так как от газона до саманда метров 80-100 наверное.
Очень много машин на обочине, свидетели наверное.
Думаю у водителя саманда если там не было подушек и\или не пристегнут, то шансов мало, так перевернуть Газон - это очень сильны удар должен быть. Причем Газон лежал между дорогами на перекрестке перед стеллой.
 
C этим кругом пора что-то делать. По кругу реально две полосы, а с гагарина подходят три. Если по хорошему, то крайняя правая с гагарина должна сразу уходить направо на красношкольную, но нет же - туляться все на круг. А еще многие думают, что на круг можно выехать по диагонали, т.е. не на свой ряд. В общем этот круг еще тот экстрим с нашими водилами.

А ничего с ним не сделаешь, иначе пробка будет вечная. Разве что рампу по воздуху построить для развязки без пересечения под прямым углом.
 
А ничего с ним не сделаешь, иначе пробка будет вечная. Разве что рампу по воздуху построить для развязки без пересечения под прямым углом.
Почему ничего. Надо как-то заставить тех, кто едет с крайнего правого сворачивать на красношкольную и не давать им попасть на круг. Только вот не пойму как. Все равно по кругу только две полосы, поэтому те кто едет с правой как раз и образуют пробку т.к. они потом туляться и создается неразбериха. Так эти черти думают, что если они справа то их еще и пропустить нужно. Дыбилы.
 
Почему ничего. Надо как-то заставить тех, кто едет с крайнего правого сворачивать на красношкольную и не давать им попасть на круг. Только вот не пойму как. Все равно по кругу только две полосы, поэтому те кто едет с правой как раз и образуют пробку т.к. они потом туляться и создается неразбериха. Так эти черти думают, что если они справа то их еще и пропустить нужно. Дыбилы.

Элементарно. Делается отбойник на правой полосе :) Правда ж биться будут первое время - ояебу.
 
Думаю у водителя саманда если там не было подушек и\или не пристегнут, то шансов мало
в саманде жёсткость корпуса вообще нулевая... млин, после таких аварий понимаешь, что лучше переплатить за нормальный таз "дорогой в обслуживании"...
А еще многие думают, что на круг можно выехать по диагонали
кумарит дико :)))
 
ЗЫ га клумбе видел ДТП... понты... уже, кстати, убрали там все...
 
Вот случай 14/09 случился, я не представляю как водиле с таким жить дальше ?
Посилання видалено
 
таки да, на кругу памеха справа работаит, разве нет?
хуеха справа, млин... с такими рассуждениями можно и на прямой на морозе налево перескакивать...
 
в саманде жёсткость корпуса вообще нулевая... млин, после таких аварий понимаешь, что лучше переплатить за нормальный таз "дорогой в обслуживании"...

Кузов как раз и должен сминаться, таким образом гасится энергия удара.
 
Вот случай 14/09 случился, я не представляю как водиле с таким жить дальше ?
Посилання видалено

походу ребёнок был не в детском кресле....

хуеха справа, млин... с такими рассуждениями можно и на прямой на морозе налево перескакивать...

этот круг уже давно обсудиди, была тут эта тема, поищи если интересно, на круго помеха справа работает!
 
Кузов как раз и должен сминаться, таким образом гасится энергия удара.
я не про кузов, а про салон... он то должен оставаться целым...
 
Назад
Зверху Знизу