Пипец хропит, что пиздец.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 738
Пипец хропит, что пиздец.

А что делать, если девушка ХРОПИТ как мужлан? И пиздец.
 
Радуйся!! Согласно древнему поверью храп отваживает нечистую силу!
 
Не хуя себе, это она типо меня выгонят???
 
Можно записать и продавать как эксклюзивный рингтон...
 
Можно записать и продавать как эксклюзивный рингтон...

Скажу те бе честно, не нашол чем писануть. (мысли всегда при мне) Но Вы бы охуели. Там человекоподобная обезьяна похрапыпает.
 
найди нехрапящую :)
 
Надеюсь, что это не первая брачная ночь..
 
переверни ее на бок
 
Может у неё просто нос был заложен?
 
У меня хронический тонзилит (постоянно забитый нос) но я не храплю, хотя, и мужского пола.

а как ты сам себя умудряешься слышать, когда спишь?)))

толкни ее ногой, перестанет. или пусть спит, когда тебя рядом нет ну или в погребе
 
Облить керосином и сжечь.

есть еще от такие антихрапы
320px-Model_in_bondage.jpg
 
У меня хронический тонзилит (постоянно забитый нос) но я не храплю, хотя, и мужского пола.

При хроническом тонзиллите не может быть забитый нос, это заболевание, которое поражает гланды,но никак не нос. Вобще, конечно, храп-это пипец. Хорошо, если человек рядом может заснуть, а вот если не может, и однокомнатная квартира к примеру, на кухню что-ли бежать? :rolleyes:
 
причин храпа бывает несколько. насколько я знаю, это излишний вес, заболевания сердца и дыхательной системы. ну еще искривление носовой перегородки. я думаю, если это проблема двоих, а не заботливого родственника, то они вполне могут это решить.
 
я думаю, если это проблема двоих, а не заботливого родственника, то они вполне могут это решить.

Это конечно так. Но если живут в одной кв.,то злостный храпун может всем жизнь испоганить.Ну может не жизнь,но сон - точно:)

Стояли как-то палаточным лагерем на море. В соседней группе был храпун. Так он по ночам собой прибой заглушал. На третью ночь хотелось его утопить:D
 
У меня хронический тонзилит (постоянно забитый нос) но я не храплю, хотя, и мужского пола.
Тонзилит это воспаление миндалин, но я не верю, что они могут так воспалиться, чтобы достать до носа и его забить. Даже при гайморите таких проблем нет обычно. У вас либо развился вазомоторный ринит, либо аллергия, т.е ринит аллергической природы...Вообще советую к врачу сходить,хорошим такое не заканчивается, а лечится при правильном подходе несложно.
причин храпа бывает несколько. насколько я знаю, это излишний вес, заболевания сердца и дыхательной системы. ну еще искривление носовой перегородки. я думаю, если это проблема двоих, а не заботливого родственника, то они вполне могут это решить.

Если исходить из того, что
Храп - это звуковой феномен, возникающий при биении друг о друга мягких структур глотки на фоне прохождения струи воздуха через суженные дыхательные пути.
, то я бы посоветовала тренировать мышцы глотки:DПолезное с приятным, так сказать:клас:
 
Если исходить из того, что , то я бы посоветовала тренировать мышцы глотки:DПолезное с приятным, так сказать:клас:

это ты щас чего посоветовала??? я могу придумать только пошлости...:rolleyes::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу