Выбор сантехники в ванную

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1358
Выбор сантехники в ванную

Нужно оборудовать санузел с минимальными затратами без потери качества) все в меру. Положить плитку, установить ванну, унитаз, умывальник, бойлер, стиралку.
Рассматриваю унитаз, умывальник и ванну церзанит - тк цены привлекательны.
Вопрос- где в городе лучше это все купить одним махом? Ну допустим кроме стиралка и может бойлера ...чтоб цена норм. Эпицентр как вариант.. попросить там скидку.. и где плитку смотреть?
 
Одним махом и с минимальными затратами, это врядли, ванну, унитаз и умывальник я брал в практике на Морозова, там скидки на модели предыдущих лет, а через год любая станет такой моделью :) поехал, выбрал, и купил, там же частично купили плитку.
 
В Практике будет дешевле чем в Эпицентре? церзанит можно брать или посмотреть в сторону других производителей?
 
В Практике будет дешевле чем в Эпицентре? церзанит можно брать или посмотреть в сторону других производителей?
Едишь смотришь выбираешь , модель записал , в инете ищи низкую цену( Прайс навигатор Харьков), покупаешт
 
Prov сказав(ла):
В Практике будет дешевле чем в Эпицентре? церзанит можно брать или посмотреть в сторону других производителей?
На тот момент, практик был стоком мира керамической плитки, и там было дешевле, сейчас я не в курсе, может что то и поменялось, но врядли.
 
дешевая плитка у частников, которые возле плиточного завода. х/з откуда она у них, тырят или еще что-то...
 
Одним махом и с минимальными затратами, это врядли, ванну, унитаз и умывальник я брал в практике на Морозова, там скидки на модели предыдущих лет, а через год любая станет такой моделью поехал, выбрал, и купил, там же частично купили плитку.
Если нацелились на Cersanit, то думаю на барабане вполне этим добром можно затариться по нормальным ценам. Я имею в виду умывальник-унитаз-ванную. С плиткой там не очень, выбора нет.
дешевая плитка у частников, которые возле плиточного завода. х/з откуда она у них, тырят или еще что-то...
Дык, а что продают, некондицию или всю продукцию ХПЗ? Явки озвучьте пожалуйста ;-)
 
Плитка - СКП. Или ХПЗ (Golden Tile) или че нить польское. Тоже в размере. Себе ХПЗ брал.
Все остальное в интернете.
Ванну - бери железную Калдевей или КоллерПул. Только с 3мм сталью.
Умывальник и горшок вполне нормальные у церсанита. У меня лично именно он. Колекция Easy
 
Дык, а что продают, некондицию или всю продукцию ХПЗ? Явки озвучьте пожалуйста ;-)
Спрашивал, но не особо интересовался, так - время убивал на остановке трамвая.
Разница в цене между СКП и ними - примерно 20-25%.
Насчет некондиции - говорят, что вся кондиция
при желании можно подъехать и узнать.
привозят под заказ, доставка дешевле, чем СКП/эпицентр/плиточка.....
расчет при доставке.

Подводных камней,короче, не увидел
 
Спрашивал, но не особо интересовался, так - время убивал на остановке трамвая.
Разница в цене между СКП и ними - примерно 20-25%.
Насчет некондиции - говорят, что вся кондиция
при желании можно подъехать и узнать.
привозят под заказ, доставка дешевле, чем СКП/эпицентр/плиточка.....
расчет при доставке.

Подводных камней,короче, не увидел

Плитка бывает 1й и 2й сорт. я лично 2й сорт не видел. Но у харьковского плиточного и первый такой что лучше не связываться
 
Одним махом и с минимальными затратами, это врядли, ванну, унитаз и умывальник я брал в практике на Морозова, там скидки на модели предыдущих лет, а через год любая станет такой моделью :) поехал, выбрал, и купил, там же частично купили плитку.

У ванн моделей прошлых лет не бывает. Я 5 лет торгую, сток такого плана не помню. Бывает "с выставки". Или просто в акции.
 
В Практике будет дешевле чем в Эпицентре? церзанит можно брать или посмотреть в сторону других производителей?

Можно. Из бюджета - самое оно. Смесы надо смотреть, если не совсем бюджет - наборы, за 70-75 евро можно взять чета хорошее чтоб долго жило набор ванна+ душ стойка с лейкой + умывальник
 
Смсесы бери Импресе. Из всего что стоит, а стоит начиная от Хайбы и заканчивая Хансгрое, они больше всего понравились
 
Можно. Из бюджета - самое оно. Смесы надо смотреть, если не совсем бюджет - наборы, за 70-75 евро можно взять чета хорошее чтоб долго жило набор ванна+ душ стойка с лейкой + умывальник

Спасибо! Так и планирую! Набор норм идея! Вот с ванной думаю теперь -металл или акрил
 
Плитка бывает 1й и 2й сорт. я лично 2й сорт не видел. Но у харьковского плиточного и первый такой что лучше не связываться

не все. есть вполне нормальная плитка.
Тем более у ТСа будет эконом-вариант
 
Я брал голден тайл производства хпз. Вполне приличная плитка, без особых косяков
 
Имел ввиду разумный эконом вариант, без фанатизма.

а чем конкретно тебя не устраивает харьковская плитка?
достаточно ровная, есть интересные дизайны.
Ни чем не хуже той же опошни или церзанита, сверлить ее более лекго в плане того, что не раскалывается.
То у Кролика какие-то свои предубеждения
 
<span style="color:Lime; text-shadow:0.55px 0px 0px #000;"><i>"White Rabbit (M)"</i></span> сказав(ла):
У ванн моделей прошлых лет не бывает. Я 5 лет торгую, сток такого плана не помню. Бывает "с выставки". Или просто в акции.
Не, ну это я так подумал, а чего они стояли там на самом деле, известно только тем, кто их туда ставил.
 
Назад
Зверху Знизу