авто до $15к

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
авто до $15к

всем привет. что сегодня можно максимум выжать из $15к?

- АКПП обязательно
- максимальные опции по безопасности
- не оч. космический расход и запчасти.

подскажете?
 
давно не было таких тем "что купить за $X (XX)k"

даже соскучился :D
 
конкретики надо больше: возраст, класс, шо возить, скока авто в семье и т.д.



точно:D

в семье есть тачка зверь. моя :любов:

меня все не покидает желание купить авто маме. а то иногда ее возить не с руки, а ей то на базар надо, то к подруге на салтовку :D

хочу б/у найти но в мегаотличнос состоянии. но с таким прицелом, чтоб если мама кого-нить угандошит не сильно, то не заморачиваться с ремонтами и года через 3-4 если авто будет убитое без сожаления провалить за сколько дадут.

просто, когда себе авто выбирал, для меня были совсем другие критерии важны - скорость, динамика и т.д.
 
полоседан, киарио, хюндайакцент :D а, круз еще можно :D
 
конкретики надо больше: возраст, класс, шо возить, скока авто в семье и т.д.

Бльоооо, я вспомнил этого ТСЕа.

Этот кедр покупал уже тут Ренж Ров Биография, Каены, Панамеры, Туареги и жене и теще и маме :іржач:

Школоло на каникулах добралось до компьютера пока мамка с папкой пошли по кабакам отдохнуть :D
 
Как бы посоветовать? Так сказать сузить диапазон.

Пиши в гугле - цвет розовый. Чтоле.
 
Короче, можно постить сиськи а тему удалить!
 
Бльоооо, я вспомнил этого ТСЕа.

Этот кедр покупал уже тут Ренж Ров Биография, Каены, Панамеры, Туареги и жене и теще и маме :іржач:

Школоло на каникулах добралось до компьютера пока мамка с папкой пошли по кабакам отдохнуть :D

теще не покупал. не пизди :фак:

Короче, можно постить сиськи а тему удалить!

ситуации разные бывают. если у тебя ток от интернетовских сисек стоит, то я хз чем тебе помочь. а когда я в прошлый раз собрался авто покупать, то пиздец в стране начался. не до того было.
 
DAEWOO GENTRA в максе 340 000 грн с салона (от 282 500 грн база) ещё и на гбо останется
 
ситуации разные бывают. если у тебя ток от интернетовских сисек стоит, то я хз чем тебе помочь. а когда я в прошлый раз собрался авто покупать, то пиздец в стране начался. в школу пора идти, не до того было.

так вернее ;):клас:
 

:рл: ты реально заебал своим тупым йумором, пидрасян.


я хз за лачетти. со знакомым на авео ездил. ведро ведром. думаю, что из 15 штук можно что-то поприличнее выжать. знакомый чувак А5 взял за 10к. правда механика. но тачка вообще идеальная. кожа, звук, 1.8, даже заводская докатка была.
 
ТС пиздабол на транвае, что тут еще обсуждать? :рл:
 
ТС пиздабол на транвае, что тут еще обсуждать? :рл:

икс рей, ты такое же хуйло как и обычно. ты вспомнил прошлый мой топик, но забыл, что я предлагал тебе на бак бенза забиться, на трамвае я или нет. после чего ты вместо того, чтобы позорно слиться, засрал тему на радость себе и другим таким же дебилам.
 
икс рей, ты такое же хуйло как и обычно. ты вспомнил прошлый мой топик, но забыл, что я предлагал тебе на бак бенза забиться, школьник я или нет. после чего ты вместо того, чтобы позорно слиться, засрал тему на радость себе и другим таким же дебилам.

если я буду спорить с каждым форумным школоол у которого пукан бомбит, у меня не будет времени спорить с другими школьными трололо :D

Иди Ренд Ров Биографию заправляй, пиздабол форумный.
 
если я буду спорить с каждым форумным школоол у которого пукан бомбит, у меня не будет времени спорить с другими школьными трололо :D

Иди Ренд Ров Биографию заправляй, пиздабол форумный.

ну, а ты просто иди нахуй.
 
Назад
Зверху Знизу