Освежительные вонючки

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2008
Повідом.: 915
Освежительные вонючки

Хотелось бы узнать, кто какими освежителями воздуха пользуется в авто и пользуется ли кто-то вообще такими вонючками?

Какие лучше/хуже в кожаном/тряпичном салонах?

Сори, если баян, но по поиску не нашел..
 
эта вся химия не очень то и полезна...
 
я пользуюсь автодезодорантами
и полиролью PLAK
 
А почаще убирать в салоне не пробывал????
Если не гадить, то и не надо будет вонючек вешать!:D

Чем посоветуете убирать?
У меня проблема в том, что мой жигуль внутри пахнет машиной (т.е. присутствует небольшой запах масла/бензина/пластика/ичего-то еще..)
Многим.. Да практически всем девушкам этот запах противен как гавно.
Вот я и думаю, чем его убрать или хотябы забить..:confused:
 
Чем посоветуете убирать?
У меня проблема в том, что мой жигуль внутри пахнет машиной (т.е. присутствует небольшой запах масла/бензина/пластика/ичего-то еще..)
Многим.. Да практически всем девушкам этот запах противен как гавно.
Вот я и думаю, чем его убрать или хотябы забить..:confused:

У меня тоже "жигуль" :D .Не воняет.
Дырки позатыкай под торпедой,где отопитель входит и провода разные.
Под капотом возле стекла есть воздухозаборник в салон,напротив отверствий в капоте.Сделай конструкцию из жесткой резины(я взял коврик под стиральную машину),вырежь по высоте и обверни воздухозаборник.Закрываешь капот - и воздух от двигателя в салон не попадает,только с улицы.
Не надо этих химических вонючек.;)
 
как правило, после парочки сигарет все освежители нифига не дают.
так что мне в машину вешать всякую хню нет смысла
 
Как-то на ОККО была акция - на новой заправке на Деревянко если заправляешь 20 литров, дают "вонючку". Заехал, залил. Дали "вонючку". Повесил. Воняла, сцуко, пару месяцев вишневым компотом нах... Вывонялась. Снял и выбросил нахуй. Теперь в машине нормальный воздух. :)
 
Чем посоветуете убирать?
У меня проблема в том, что мой жигуль внутри пахнет машиной (т.е. присутствует небольшой запах масла/бензина/пластика/ичего-то еще..)
Многим.. Да практически всем девушкам этот запах противен как гавно.
Вот я и думаю, чем его убрать или хотябы забить..:confused:

А что за Жигули? Если в салоне поверх ковра на полу положили линолеум то возможно из-за влажного ковра (пассажиры "нанесли" снега, либо сквозная коррозия) может начать гнить утеплитель - минеральная вата и в салоне будет кисловатый запах (неприятный).
Если в днище имеються сквозные дыры (либо коррозия, либо заглушки не все вставлены) а выпускная система не герметична - будет запах выхлопных газов (если двигатель "ест" масло, то будет вонять горелым маслом). Тоже самое с дырками в днище + выведенная под днище система вентиляции картера = в салоне будет смесь неприятных горелых газов. Если в "классике" с клееночным потолком курили, то утеплитель потолка напитаеться табачным дымом и потом тоже будет источать неприятным запахом
Самое главное найти источник неприятного запаха!
 
Чем посоветуете убирать?
У меня проблема в том, что мой жигуль внутри пахнет машиной (т.е. присутствует небольшой запах масла/бензина/пластика/ичего-то еще..)
Многим.. Да практически всем девушкам этот запах противен как гавно.
Вот я и думаю, чем его убрать или хотябы забить..:confused:

помойму все жигули внутри воняют жигулями и никакие вонючки не помогут особо... хотя могут конечно отвлечь от основного жигулевского запаха :)
 
актуальная тема кстати! :)
вот я тоже думаю, что за вонючки :D
Раньше брал пару раз др. маркуса, теперь он мне нихрена не пахнет, перепробовал разных кучу, тож фигня . ( так, не надо :) в машине не маслом ни бензом не пахнет :) )
я к чему, аааа... так вот, сядешь к кому-нибудь в машину ( знакомые, сотрудники с работы :) ) , пахнет охренеть :) , а у меня так не получается. :(
 
в Жигуляторе можно попробовать сделать Химчистку саллона.
т.к её там 100% никто и никогда ниделал может помочь.
химия на разлив(концентрат)стоит около 25-30гр.за литр
литра при грамотном использовании хватает на 3-5машин
от запаха горелого масла можно избавится только путем капиталки и сварки
;)
 
Пользуюсь самой дешевой елочкой-висюлькой :) Обычно нацца хвоя.
 
Единственная пахучка, которя мне действительно понравилась - ёлочка черного цвета "NO SMOKE"
 
Нда.

1.) В жигуле слева пахнет тормозухой, а справа тосолом. Специфичная смесь. Шумка пропитана, хрен уберёшь запах. Если устранить течи. Всё вымыть три раза, высушить, заменить переднюю шумку, то запах уходит.
2.) Теперь остаётся подкапотный запах, который проникает через вентиляцию. Если нигде ничего не подтекает, то теоретически запаха быть не должно. Двигло мыть надо регулярно. Помагает
3.) Я так понял речь о классике. Если на капоте стоят воздухозаборники на решётках, надо их выкинуть, или по крайней мере развернуть. Там на самом деле вытяжка должна быть, а не приток под капот.

Всё из личного опыта. Около четырёх лет ВАЗ 2101 1972 г/в вишня. ;)
 
Назад
Зверху Знизу