"Вставай, Україно! Вставай, діаспоро!" в Чикаго

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
"Вставай, Україно! Вставай, діаспоро!" в Чикаго

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У неділю, 28 квітня 2013 року, українська громада Чикаґо на підтримку всеукраїнської акції опозиції "Вставай, Україно!" провела мітинг протесту проти режиму Януковича. Цією акцією, перебравши естафету в українців із Праги, співорганізатори – американський осередок прихильників ВО "Свобода", УГО "Помаранчева Хвиля" та ВГО "Нова Українська Хвиля" – задекларували свою солідарність побратимам в Україні та закликали представників української діаспори в інших країнах світу долучатися до акції.

Над головами учасників мітингу майоріли державні синьо-жовті та бандерівські червоно-чорні стяги, а також прапори ВО "Свобода". Учасники закликали до імпічменту Януковича й звільнення України від його окупаційної влади, припинення переслідувань націоналістів, захисту української мови та історії. Учасники скандували: "Банду – геть!", "Свобода" прийде – порядок наведе!", "Україні – українська влада!", "Україна – понад усе!".

У резолюції, ухваленій наприкінці акції, зазначено: "Учасники мітингу виступають категорично проти Митного союзу України з Росією, внесення змін до Конституції шляхом замовленого владою референдуму, здачі Росії української газотранспортної системи. Вважаємо ці ініціативи режиму Януковича державною зрадою!

Ми засуджуємо антиконституційні дії банди при владі, політичні репресії проти незгідних з її політикою патріотів, її намагання знищити нашу мову, переписати нашу історію, знищити наше село та довести до зубожіння середній клас українців.

Закликаємо діаспору до рішучих дій, до акцій протесту проти антиконституційних дій влади кримінального елементу в Україні, заклику до уряду країн їхнього перебування стати на захист демократії в Україні".
Прес-служба Всеукраїнського об'єднання "Свобода"​
 
... а не капнуть ли местным еврейским организациям по поводу этой "Свободы", ...

А ты капни в "русскую диаспору"... они ж у нас центральные антихфашисты. Шо ж так сложно, руками евреев каштаны из огня...
А, вдруг, они(евреи) поймут твои "гавнистые мотивы"...

"Гавно, оно и с этой стороны океана гавно, и с той ...." (с)
 
вдруг пришла в голову мысля: а не капнуть ли местным еврейским организациям по поводу этой "Свободы"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


HC.jpg


... он призвал евреев не поддаваться панике из-за «Свободы» ...

PS: я думаю. что "Свобода" - еврейский проект.
 
Останнє редагування:
Нужная акция
 
Подобная акция на теренах Чикагщины - это смешно. Но то , как возбудился макарон, еще смешнее.
Стукани, кто тебе не дает.
 
выпей слабительного, будет тебе акция, свободовец

Тебе как проктологу следовало бы знать, что слабительное в основном принимают люди твоего возраста, в том числе для лечения коммунистического и прегионального запоров.

а всяких психически больных украинских или еврейских оно не вполне устраивает?

Всех устраивает, кроме русофорумных скотов, что ожидаемо и даже весело. Срачь кирпичами вполне в их репертуаре.



mem399798237.jpg
 
Останнє редагування:
Русские, как правило, не устраивают никаких диаспор за бугром. Разве что некие культурные центры. У русских как у нации нет такого огромного комплекса неполноценности, как у представленных выше борцунов.
Русские не устраивают диаспор, потому что нет никакой русской нации, есть просто многомиллионный русскоязычный сброд.
 
Всех устраивает, кроме русофорумных скотов
А как это будет на мове? Или еще не овладел лексиконом овладевшей тобой навязчивой идеи? Ты живое свидетельство того, что предкам подобных тебе свидомитов просто вовремя не оказали должную логопедическую помощь и они слегка одичали. :іржач::іржач::іржач:
 
дык они за границей тихие.
только где-нибудь в закрытом месте , и то не рискнут про москалей
или жидву пиздеть. за это за кордоном этих рагулей быстро за решётку.
вот они и помалкивают.
но я упомянул западэнцев - они не украинцы.
обычные (не свидомые, без комплекса неполноценности) украинцы,
после 70-х годов, вполне интересные люди и русско и укроговорящие.

Узнаю рагуля Кувалду..:)
 
Судя по фотке в статье, собралось что-то около полусотни идиотов.

Что такое украинские диаспоры в Штатах - разговор отдельный.

Поскольку они что-то там сипели о "Свободе", то вдруг пришла в голову мысля: а не капнуть ли местным еврейским организациям по поводу этой "Свободы", с любезным предоставлением характерных высказываний их лидеров? Все же у евреев тут неплохое политическое лобби, украинские же "диаспоры" тут - маргинальны до карикатурности. Было бы неплохо в следующий раз пронаблюдать упаковку этих борцунов полицией с последующим шлейфом уголовных дел. Тут разбор нацистских закидонов в судах - очень зрелищные мероприятия. Также будет нескучным зрелищем как эти укроозабоченные будут с энтузиазмом друг друга обливать помоями, в полном соответствии со стандартом поведения укронацозабоченных в подобных ситуациях.

А об этом великом событии местные СМИ, разумеется, не упомянули даже мельком.

Лапша, ну уж у тебя после бостонского марафона повод гордиться - всем поводам повод. Все федеральные СМИ не умолкают.
Да, и спой нам для контраста чего-нибудь о влиятельной "великорусскай" диаспоре в США.
 
Очень забавно читать подобные "фи" о стукачестве от представителя, извините за выражение, культуры, где предательство - ее краеугольный камень.
Это в привычном смысле, предатель в пользу вашей сраной недоимперии - герой, а предатель против нее - предатель, да?

И кстати, на предательство ты неуклюже перешел, кажется, со стукачества? Так ты не прав, программист. Это не одно и тоже. В развитых гражданских обществах стукачество служит поддержанию прозрачности во всем, что есть благо, а во всяких сраных недо-империях, в т. ч. когда они были самыми гнусными в истории империями, стукачество было у предательства на подтанцовках.
 
Останнє редагування:
Ну что вы все как из инкубатора - как только что - сразу бабья истерика?

Ты тщился выразить какую-то мысль? Или даже более одной мысли?
Интересно как!

Довольно нелепый пост, Лапша! Чувствуется, что писан "для себя".
 
Ну а по поводу самой темы: ты, получается, разделяешь все высказывания борцунов из Свободы, этих новых маленьких фюреров новой маленькой и смешной нации очередных сверхчеловечков?
Ответь хоть раз без своих фирменных виляний кормой.

Это, Лапша, похоже как если я предложу тебе поговорить о твоей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ты мне сначала приведи аргументы в пользу того, что я действительно показал, что я

разделяешь все высказывания борцунов из Свободы, этих новых маленьких фюреров новой маленькой и смешной нации очередных сверхчеловечков
а потом уж я буду отвечать на твой вопрос.
И кстати, этот твой словесный кал относительно "смешной нации и пр." на самом деле совсем не
по поводу самой темы
, тема о другом.

Но если че, я готов с тобой поговорить и о нациях - с удовольствием потопчусь по твоей недо-империи;)
 
Ну не понимаю я этих свидомых борцунов в штатах. Сюда, на историческую родину приехали и в поле рогами землю пахать. Это будет идеологически верно. Я тоже здесь могу поддерживать судьбу бангладеша к примеру с таким же успехом. Языком сотрясать воздух это не мешки ворочать.
 
Назад
Зверху Знизу