Тема загадка до вечера, потом в Корзину. Плиз до вечера не удалять.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
Тема загадка до вечера, потом в Корзину. Плиз до вечера не удалять.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На данном фото преступник задержанный в Европе за правонарушение. Он будет оштрафован на несколько тысяч евро.

Правонарушение его на лицо, на фото суть его проступка хорошо видна. Эта консервативная, антиевропейская сволочь, наверняка коммунист и подрывная личность покусилась на святую европейскую ценность.


На какую?:D:D
 
Я так понимаю на футболке изображены разнополые родители?..

А разве так можно, разнополые родители? Это же не хорошо, не по европейски.:клас::іржач:

Зачет.+

Тем временем в Европе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ты все с пидарасами воюешь в инете, Заец :) Ну хоть живой и то хорошо.
 
а ты все с пидарасами воюешь в инете, Заец :) Ну хоть живой и то хорошо.

Вообще то в данном случае ты на глаз определил ориентацию полицейского. Тебе тоже зачет.:D:D


Где в данном случае я воюю с пидарасами? Ты же написал полную херню, на фото нет пидарасов и в моем посте тоже нет ни одного слова о лицах с нетрадиционной ориентацией.

Тем более, что мне пофигу чужая ориентация. А вот полицейскому на фото не пофигу, он задерживает человека за традиционные, христианские ценности. В данном случае я не воюю, а защищаю мораль.

А ты демагог.:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На данном фото преступник задержанный в Европе за правонарушение. Он будет оштрафован на несколько тысяч евро.

Правонарушение его на лицо, на фото суть его проступка хорошо видна. Эта консервативная, антиевропейская сволочь, наверняка коммунист и подрывная личность покусилась на святую европейскую ценность.


На какую?:D:D

А где подтверждение твоих слов? Это же просто фото, можно что угодно придумать
 
Так это же Франция, там социалисты при власти.

Ну а про штраф в несколько тысяч евро я очень сомневаюсь. Тем более суда ещё не было.
 
А где подтверждение твоих слов? Это же просто фото, можно что угодно придумать

Та всё на лицо. :D

PHO2b249fb2-a070-11e2-8daa-36d1da3429db-300x200.jpg


Заец, ты хоть знаешь, что это за здание на фото?
 
в ЖЖ по ссылке есть пруф от газеты Фигаро. Там говорится о неком движении AKI, активисты которого дружно пришли в Люксембургский сад в таких футболках и дружно были приняты мусорами.
 
в ЖЖ по ссылке есть пруф от газеты Фигаро. Там говорится о неком движении AKI, активисты которого дружно пришли в Люксембургский сад в таких футболках и дружно были приняты мусорами.

ну так они же хотели внимания, они его получили. Зачем перекручивать, как это сделал ТС?
 

Та то новичок. Гуглом пользоваться еще не научился, а чужой пост обгадить ему хочется.

Мужик, хранцузский разумеешь?:D Ле Фигаро.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Procès-verbaux en série pour le port du sweat-shirt de la Manif pour tous
 
в ЖЖ по ссылке есть пруф от газеты Фигаро. Там говорится о неком движении AKI, активисты которого дружно пришли в Люксембургский сад в таких футболках и дружно были приняты мусорами.

Ну и Фемен одна просто пришла и даже вообще без футболки. За что её паковали? :D
 
Та то новичок. Гуглом пользоваться еще не научился, а чужой пост обгадить ему хочется.

Мужик, хранцузский разумеешь?:D Ле Фигаро.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Procès-verbaux en série pour le port du sweat-shirt de la Manif pour tous

Я с французским не очень, вполноги. Дочка знает хорошо, но мне и Гугл-переводчика хватило. :D
 
ну так они же хотели внимания, они его получили. Зачем перекручивать, как это сделал ТС?

А голубым рекламировать себя можно? Их полиция защищает.

А наших, штрафует.

Где ж тут толерантность, если мужчин любящих женщин делают людьми второго сорта?

Тебе попостить фото с голубыми защищаемыми полицейскими и рекламирующими голубизну?
 
в ЖЖ по ссылке есть пруф от газеты Фигаро. Там говорится о неком движении AKI, активисты которого дружно пришли в Люксембургский сад в таких футболках и дружно были приняты мусорами.

Так отож. :D
А чего они пришли именно в Люксембургский сад? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу