Саакашвили наркоман

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Саакашвили наркоман

Посилання видалено
"И еще полбеды было бы, если бы во главе грузинского государства стояли сбалансированные, разумные политики, пусть даже сориентированные за океан, и другое дело, когда там стоит во главе государства человек, с которым мы не просто не будем никакого дела иметь, а человек абсолютно непредсказуемый, человек, отягощенный массой патологий, к сожалению, находящийся в несбалансированном состоянии психическом, вы меня, конечно, извините, но употребляющий наркотические средства, о чем хорошо известно западным журналистам, которые не так давно брали у него интервью," - сообщил Медведев.
"Два часа интервью в состоянии сильного наркотического опьянения для главы государства - это несколько многовато, перебор. Если наши коллеги по блоку НАТО хотят получить такого лидера, вперед тогда," - заявил российский президент.


Это закономерность однако. Тимошка говорят кокаин нюхает . Саа тоже наркоман. США таких что специально подбирает.
Кстати а слицом Юща может тоже из-за наркотиков?
 
Тоже мне новость. Об этом давно было известно. То что он наркоман - не страшно. Гораздо хуже, что он псих.
 
а ещё он педофил - он мальчиков в живот целует!
а... нет, это про другого... тому можно...
 
Вот список известных политиков принимавших стимулирующие психику препараты.
Амфетамины принимали и политические знаменитости. Теодор Морелл (1886-1948), корабельный доктор, начавший свою карьеру как шарлатан-венеролог, впоследствии стал личным врачом Адольфа Гитлера (1889-1945) и в течение Второй мировой войны скормил фюреру 93 различных лекарства, отдавая предпочтение стрихнину и белладонне, он также назначал ему метедрин, морфин, снотворные и препараты, усиливающее сексуальное влечение. Английский премьер Энтони Иден (1897-1977) во время Суэцкого кризиса взбадривал себя бензедрином. Американский президент Джон Ф. Кеннеди (1917-1963) предположительно принимал метедрин во время Венской встречи с Советским лидером Никитой Хрущевым (1894-1971). Нью-йоркский врач Макс Джекобсон (род. 1900) делал Джону Кеннеди уколы амфетамина. Однажды он хвалился: «Я путешествовал с семьей Кеннеди, я лечил семью Кеннеди – Джека Кеннеди, Жаклин Кеннеди. Они пропали бы без меня».
Посилання видалено Здесь ближе всего к Саакошвили увы фюрер и Энтони Иден (британский премьер министр) Ну фюрер фюрером. Любопытнее всего Энтони Иден в этом аспекте. Не так давно показывали историю Суэцкого кризиса по Эксплореру чтоли. Имхо черезвычайно похоже на последние события в Закавказье.
 
Назад
Зверху Знизу