Вот появились пророссийские крымские татары

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 2485
Вот появились пророссийские крымские татары

Крымские татары просят Россию защитить их от украинского геноцида
Посилання видалено
Крымскотатарская общественная организация "Милли Фирка" обнародовала невиданное за все семнадцать лет государственности Украины обращение к руководству РФ с призывом "защитить коренной и другие малочисленные этносы Крыма от непрекращающегося геноцида со стороны националистически настроенных официальных властей Украины

вот нашел их сайт Посилання видалено
Кремль серьезно занялся созданием проблемы Крыма? и есть повод для пропаганды "руские выступили в качестве защитников малых народов Кавказа - абхазов и осетин" будут пиарится, про прошлое забудут упамянуть.
 
ПРОБЛЕММЫ НЕ Вижу. Чемодан-вокзал-москва.
 
Не правильно русские - татары - крымская республика.
Купили чеченцев купят и татар. ПРОБЛЕММЫ НЕ Вижу
Эдуард, я смотрю у Вас новые дурузя появились? Крымские татары.. ГЫ!:D
Та они ж из таких как Вы бешбармак при первом удобном случае сделают!!
 
Крымские татары просят Россию защитить их от украинского геноцида
Посилання видалено


вот нашел их сайт Посилання видалено
Кремль серьезно занялся созданием проблемы Крыма? и есть повод для пропаганды "руские выступили в качестве защитников малых народов Кавказа - абхазов и осетин" будут пиарится, про прошлое забудут упамянуть.
Вы меня извините, но я отношусь к теме как проукраинских, так и пророссийских татар как к бреду. Полному бреду.
Татары - мусульмане. Мы все для них - неверные. У них не может быть никаких общих интересов с неверными, только с единоверцами. А единоверцы их - отнюдь не в Украине вне зависимости от того, украинские они националисты или прокремлевские фанаты.


Мне очень кажется, что все это - популистская фигня. расчитанная на доверчивые уши.
У этих людей - свои планы и свои расчеты. Или для украинцев новость, что в Крым ввозилось и ввозится количество оружия, которое объяснить желанием поохотиться давно уже нельзя?
И все это - в мусульманские общины.
Ну, можно и дальше развешивать уши и что-то там лепетать про проукраинских или промосковских татар.

Крым отберет не россия (страна-террорист), мусульмане славян сами оттуда выгонят - совершенно в своих собственных целях, никак не связанных с Москвой.
 
можно там навербовать себе достаточное количество сторонников.
да не совокупляет это Украину, к сожалению :(
Боле бездарная внутренняя политика, кажется, даже России не силась.

Ну а потом, конечно, как минимум будет россия (страна-террорист) виновата, в общем и целом - ГазПром, а по максимуму - силы мирового экстремизма, оплаченные Кремлем.
Хоспади, смотрю иногда на свою Родину со стороны и думаю - за что ж ей такое наказание во власти? Или "каков народ, такие и бояре" - общая тема всех славянских народов бывшего СССР?
 
Эдуард, я смотрю у Вас новые дурузя появились? Крымские татары.. ГЫ!:D
Та они ж из таких как Вы бешбармак при первом удобном случае сделают!!

Не-не будут они из Эдика бешбармак делать,слишком он сухеньким пропитался . Не по понятиям.
Да и я с него ничего сделать не могу-не кошерно.
 
гм. Странно. Татары в большинстве своём русских не любят.

Татары - мусульмане. Мы все для них - неверные. У них не может быть никаких общих интересов с неверными, только с единоверцами. А единоверцы их - отнюдь не в Украине вне зависимости от того, украинские они националисты или прокремлевские фанаты.
У татар хорошие отношения с украинскими фашистами(не национаистами). Их курултай даже - депутат НУ-НСа. С Украинскими фащистами хорошие отношения потому что в ВОВ у них был общий враг - совок. Хотя... Сейчас татары мирно живут в РФ, Татарстане.
 
Чемодан-шайтан-арба-Казань :)
Вы об этом скажите казанским или крымским татарам ;) невзирая на то, что они все называются татары, это практически РАЗНЫЕ нации ;) и друг-друга не сильно то и любят.
 
Вы об этом скажите казанским или крымским татарам ;) невзирая на то, что они все называются татары, это практически РАЗНЫЕ нации ;) и друг-друга не сильно то и любят.

Да ничего подружатся! Главное название нации одинаковое.;)
 
гм. Странно. Татары в большинстве своём русских не любят.

У татар хорошие отношения с украинскими фашистами(не национаистами). Их курултай даже - депутат НУ-НСа. С Украинскими фащистами хорошие отношения потому что в ВОВ у них был общий враг - совок. Хотя... Сейчас татары мирно живут в РФ, Татарстане.

А кто такие "Украинские фащисты"?
 
Вы меня извините, но я отношусь к теме как проукраинских, так и пророссийских татар как к бреду. Полному бреду.
Татары - мусульмане. Мы все для них - неверные. У них не может быть никаких общих интересов с неверными, только с единоверцами. А единоверцы их - отнюдь не в Украине вне зависимости от того, украинские они националисты или прокремлевские фанаты.

Крым отберет не россия (страна-террорист), мусульмане славян сами оттуда выгонят - совершенно в своих собственных целях, никак не связанных с Москвой.

Знаю очень много крымских татар.С одним из них дружу уже очень много лет.Есть маленький бизнес с одной татарской фирмой производящей аккумуляторы.
В чечне есть горные чечены и чечены равнинные. Равнинные в большинстве своем за дружбу с Россией. Точно так же и в крыму татары разделены на группы по интересам, часть из которых считает себя обделенными при разделе денег полученных от украинских налогоплательщиков.
На общекрымском уровне татары существенно разделены на три основных кластера:
- ориентированные на исполнительный орган крымских татар меджлис и его региональные ячейки (на данном этапе это доминирующая часть элиты);

- входящие в Совет старейшин при Верховном совете АРК (наиболее политкорректная, легитимная часть крымско-татарских политических лидеров, рекрутируемая по квотному принципу);

- экстремисты по линии Турция - Чечня, откровенно спонсируемые исламскими странами (Турция, Иран).
Не удивительны мх попытки найти альтернативные источники финансирования.

Мы все для них - неверные.
Недавно один из знакомых земляков моего татарского партнера попытался перехватить у него предназначавшуюся мне партию товара и получил полный отлуп. Мы сначала друг для друга клиенты, ну а уж потом мусульмане, православные и т.д.
 
Вы меня извините, но я отношусь к теме как проукраинских, так и пророссийских татар как к бреду. Полному бреду

так смысл не в том кого они любят или не любят, как я понимаю они обратились в кремль для получения денег на финансирования независимости Крыма :confused:
 
Кстати, в турецких учебниках по истории крымские татары называются " крымские турки". Если кто то считает, что татары мечтают стать частью Турции, делать ему в политике нечего.Крым будет местом отдыха и будет ориентироваться на основного клиента - потребителя услуг , а также на основного инвестора.
Насколько я понимаю, российский турист, пока основной клиент.
Пьют, кстати татары ,как русские и татарского языка к сожалению ,почти никто не знает.
 
так смысл не в том кого они любят или не любят, как я понимаю они обратились в кремль для получения денег на финансирования независимости Крыма :confused:
Да какие там нафик татары......
 
А кто такие "Украинские фащисты"?
бандеровцы. Наицоналистами их назвать не могу, потому что националисты любят своих. А если они начинают доказывать любовь к своим ненавистью к другим, то таким образом они начинают вредить своим. А если они вредят своим, то они своих не любят. Следовательно, тех, кого принято считать "украинскими националистами", на самом деле таковыми не являются.
 
Назад
Зверху Знизу