Цифровое телевидение

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 2124
Цифровое телевидение

Последнее время из зомбоящика активно призывают подключать цифровое эфирное телевидение. Причем со многими льготами, чуть не бесплатно. Обещают 30 каналов.
А сегодня я поднял голову на телевизор и обнаружил, что призывы к подключению звучат на канале "Интер".
И, как мне кажется, разгадал "щедрость" подключателей: наверняка в числе этих 30 каналов не будет TVi, а будут только прихвостни гаранта и хорошковского.
Список - здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все семейство Интера и связанных с ним каналов.
Хорошее телевидение для продвижения идей дуче! Даешь оболванивание пенсионеров!
 
Последнее время из зомбоящика активно призывают подключать цифровое эфирное телевидение. Причем со многими льготами, чуть не бесплатно. Обещают 30 каналов.
А сегодня я поднял голову на телевизор и обнаружил, что призывы к подключению звучат на канале "Интер".
И, как мне кажется, разгадал "щедрость" подключателей: наверняка в числе этих 30 каналов не будет TVi, а будут только прихвостни гаранта и хорошковского.
Список - здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все семейство Интера и связанных с ним каналов.
Хорошее телевидение для продвижения идей дуче! Даешь оболванивание пенсионеров!

ТВi точно такие же прихвостни, только других. Кстати, никто их особенно не гнобит (правда, пару лет назад вернули кучу частот, которые те внаглую раздерибанили вместе с 5-м каналом под конец правления ЮЮ, и это, считаю, абсолютно верный шаг). Никто к ним в студию не врывается, с кабельного и со спутника не выбрасывает (как, например, сделали молдавские идеологические братья ТВi с неугодным им оппозиционным телеканалом Nit). А вони - как с разрытого скотомогильника в сорокаградусную жару...
Кстати, реклама цифрового эфирного тв идет еще с марта по всем каналам, включенным в мультиплексы. В том числе и по местным. А не только по каналам семейства Интер. Спать надо меньше :)

а Зеонбуду можно пожелать побыстрее закодировать все свое добро - 32 канала, что бы эфир не засорять (я ж так понимаю, свято место пустым не останется, кабельщики вынуждены будут подсуетиться и заполнить освободившиеся места более достойным контентом).

1. Зеонбуд и так закодировал свои каналы по самое немогу - помимо того, что стандарт DVB-T2 настолько продвинут, что 99 процентов телевизоров в УА с цифровыми тюнерами каналы просто не видят, так даже те, что видят, не открывают - каналы принимаются аж на две марки ресиверов :)
2. Частоты кабельщиков не пересекаются с частотами Зеонбуда (если, конечно, кабель - не допотопный аналоговый трос, который дает наводку на километр)
 
купил чудо приставку

все работает с антенной что и была. (волновой канал - 12элементов) с усилком , я в 25км от вышки. В эфирном было чисто только 32-й, остальные с шумом. Тут 32 канала, 3-4 еще в тесте из них. Качество как со спутника. Если трудно и лень ставить тарелку, как мне например, то вариант. Тюнер 540грн. И как бонус - с флехи читает видео, фото, музон. Смотрю на 32 -м телеке. На 54-м-60-м наверное будет похужее.....
 
.

мы тут - как всегда ... позади европы всей...
они только сейчас цифрой занялись.... хотя все "нормальные" - уже давно на HD формат переехали...
в сраной польше - 30 каналов в HD формате вещают... а у нас вот только сейчас - VGA оцифровывают...
бля... какое счастье...

Позади какой Европы?
В Германии например только с 1 мая этого года на спутнике от аналога отказались!!! Они до 1 мая на спутник аналоговый сигнал поднимали!!!
В HD формат типа попереезджали - а толку??? В HD нужно каналы с контентом смотреть (те же спортивные каналы, фильмовые и т.п.), а когда идёт канал новостной в типа HD или ТВ шоу какое нибудь это же жопа. Хорошо видны только недостатки грима на лицах ведущих и участников, а дальше весь контент ЖОПА! Потому как вся инфа от первоисточника поступает далеко не в HD качестве. И весь тракт в ближайшие лет 10 не перестроят.
А для контента каналы не нужны - ИМХО (исключением являются спортивные каналы с прямыми трансляциями). Закачал на носитель всё что надо - и смортри в HD то что хочешь и когда хочешь. А новости можно и в обычном качестве посмотреть!
 
В HD формат типа попереезджали - а толку??? В HD нужно каналы с контентом смотреть (те же спортивные каналы, фильмовые и т.п.), а когда идёт канал новостной в типа HD или ТВ шоу какое нибудь это же жопа. Хорошо видны только недостатки грима на лицах ведущих и участников, а дальше весь контент ЖОПА! Потому как вся инфа от первоисточника поступает далеко не в HD качестве. И весь тракт в ближайшие лет 10 не перестроят.
Чувак! Для начала посмотри хотя-бы посмотри ZDF HD или TVP HD - а потом берись судить о качестве контента!
 
Назад
Зверху Знизу