Офис полный девушек,хорошо или плохо?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2012
Повідом.: 31
Офис полный девушек,хорошо или плохо?

Народ работаю сисадмином в одной фирме занимающейся канцтоварами,вокруг одни девушки не старше 27 лет,все с семьями,но не довольны ими и каждый день мне волей,не волей приходится выслушивать тонны грязи про их мужей и т.д.
Кто сталкивался и поборол прошу не оставить товарища в беде!!!!!
 

ты знаешь как бы на прошлой работе еще хуже было,поэтому имея с чем сравнивать....
Хотя научился иногда так уходить в себя что абсолютно не слышу о чем они говорят,но если не выключаюсь,голова через 5 мин болеть начинает((((
 
Народ работаю сисадмином в одной фирме занимающейся канцтоварами,вокруг одни девушки не старше 27 лет,все с семьями,но не довольны ими и каждый день мне волей,не волей приходится выслушивать тонны грязи про их мужей и т.д.
Кто сталкивался и поборол прошу не оставить товарища в беде!!!!!

А ты туда работать ходишь или слушать бабский бред?
 
Наушники на голову и всех делов.
 
Если девушки красивые и недовольны мужьями - не будь лопухом - пользуйся моментом..И главное будет что вспомнить когда остепенишься...:D
 
Наушники на голову и всех делов.

вот это ближе к телу!!!!)))

Если девушки красивые и недовольны мужьями - не будь лопухом - пользуйся моментом..И главное будет что вспомнить когда остепенишься...:D

блин мужик,я свою люблю,да и мне ж с ними дальше работать!!!!
 
Если девушки красивые и недовольны мужьями - не будь лопухом - пользуйся моментом..И главное будет что вспомнить когда остепенишься...:D

Ой, бля, они все несут один и то же бред, и все так же после работы рулят по домам, жарят котлеты и делают минеты своим жадным и ленивым казлам.
 
Ну если своя есть.. эт другой вопрос.
Наушники кстати не сильно помогают.. Причем начальство еще начинает ворчать когда видит их на голове. А бабы вообще думают что играешься без перерыва, а они типа ишачат..
Пробуй им задать вопрос - если ваши мужья КОЗЛЫ - то че ж вы еще с ними? Иногда помогает убить дискуссию в самом зародыше.
 
Ну если своя есть.. эт другой вопрос.
Наушники кстати не сильно помогают.. Причем начальство еще начинает ворчать когда видит их на голове. А бабы вообще думают что играешься без перерыва, а они типа ишачат..
Пробуй им задать вопрос - если ваши мужья КОЗЛЫ - то че ж вы еще с ними? Иногда помогает убить дискуссию в самом зародыше.

да я уже все перепробовал,походу разговоры бесполезны!(
 
Ну, так и поизноситься можно:)
:) в первые слышу что б от этого изнашивались.. а вот в тонусе себя держать позволяет, в свое время вместо связки тренажеры+плавание оставил только плавание. а вот семейная жизнь то как раз и не пощадила:D
 
Народ работаю сисадмином в одной фирме занимающейся канцтоварами,вокруг одни девушки не старше 27 лет,все с семьями,но не довольны ими и каждый день мне волей,не волей приходится выслушивать тонны грязи про их мужей и т.д.
Кто сталкивался и поборол прошу не оставить товарища в беде!!!!!

Будь толерантнее, любой коллектив в котором много женщин имеет похожую особенность. Тебя ж еще не соблазняют? ВОт и не парься. Попробуй конспектировтаь то шо они расказывают - моет писателем станешь и напишешь книгу "О чем говорят женщины"
 
Будь толерантнее, любой коллектив в котором много женщин имеет похожую особенность. Тебя ж еще не соблазняют? ВОт и не парься. Попробуй конспектировтаь то шо они расказывают - моет писателем станешь и напишешь книгу "О чем говорят женщины"

Вот это совет))))
 
:) в первые слышу что б от этого изнашивались.. а вот в тонусе себя держать позволяет, в свое время вместо связки тренажеры+плавание оставил только плавание. а вот семейная жизнь то как раз и не пощадила:D

да вы что?:) и что с вами произошло?
 
Если девушки красивые и недовольны мужьями - не будь лопухом - пользуйся моментом..И главное будет что вспомнить когда остепенишься...:D
да и от недовольных мужей отгрести успеешь...
 
да вы что?:) и что с вами произошло?
Сократилась нагрузка + вкусное питание от супруги = лишний вес:). теперь все по новой тренажерка+плавание:D


да и от недовольных мужей отгрести успеешь...
Ага.. тогда с девушками вообще гулять не стоит.. вдруг от ее недовольного родителя отгребешь.. :D
 
да не в том дело,пое..ся всегда успею,тем более что карпаративов хоть отбавляй на месяц штуки по 2!!!!!
Просто в свое время столько бревен перетягал,что мне моя девушка богиней в постели кажется!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу