Очистить диски

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2011
Повідом.: 458
Очистить диски

Добрый день, подскажите пожалуйста чем можно удалить ржавчину со стальных дисков, на каждом где-то 25-35% ржавчины, в инете пишут лучше всего соляной или серной кислотой, но хз где её купить, может есть другой способ, кроме щётки и насадки на дрель
 
а чем не устраивает щетка по металлу на болгарку/дрель?
 
я сени купил в строймаге щетки металлические(круглые) и переходник на дрель,как раз почистить диски,но это под покраску
наверное самый лучший способ
 
диски просто не ровные и трудно доставать, а ещё это долго :)
 
1360460.jpg

1354316.jpg
 
у меня есть, но не такие(это на болгарку вроде) у меня для дрели давно покупал, она с одной стороны даже стёрлась
 
Добрый день, подскажите пожалуйста чем можно удалить ржавчину со стальных дисков, на каждом где-то 25-35% ржавчины, в инете пишут лучше всего соляной или серной кислотой, но хз где её купить, может есть другой способ, кроме щётки и насадки на дрель
Как вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(sergeyev792 на форуме предлагал.)
 
от щетки летят куски проволки ва все стороны, очень стремно их таким образом чистить, лучше пескоструй

реально полезная штука:D
461524.jpg

также можно идеть штаны,что то с длинным руковом и вперед
 
Как вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(sergeyev792 на форуме предлагал.)
это тошо надо :клас:

реально полезная штука:D
461524.jpg

также можно идеть штаны,что то с длинным руковом и вперед

ну помогает она только он вылета в глаза, а как быть с одеждой её насквозь пробивает
лично пробовал чистить и дрелью и болгаркой, чистит хорошо, но ощущения неприятные :(
 
80х4 = 320грн да ну нах, лучше самому в выходные попыхтеть
 
ну помогает она только он вылета в глаза, а как быть с одеждой её насквозь пробивает
лично пробовал чистить и дрелью и болгаркой, чистит хорошо, но ощущения неприятные :(

ну да,а шо поделать...
но больно - это если болгаркой,а дрелью,я бы не сказал...там же обороты маленькие
 
болгаркой стремно,я б ебал
а переходники есть в хозе,червонец стоит
 
та это щас нетакие и большие деньги ;), зато качественно сделают, а сам покрасишь на год хватит

это зимние диски, мне их красота не очень важна, темболее у меня есть краска,грунтовка,лак както да покрашу, главное очистить от ржавчины
 
Мне нравиться ваш оптимизм :D
Имхо походу дело идет об обычных дисках, и если пришла нужда их чистить, то возможно ржавчину со слоями краски там можно даже зубилом сбивать :D
П.С. Это не рулон "Обухов"?:D
 
Назад
Зверху Знизу