С Днем Победы!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
С Днем Победы!

66 лет назад отгремели последние залпы Великой Отечественной войны. 1418 дней и ночей советские воины сражались с немецко-фашистскими захватчиками. И в ночь на 9 мая 1945 года Германия объявила о безоговорочной капитуляции



В этот, одновременно радостный и грустный, праздник мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Медиа группа «Объектив» поздравляет всех с Днем Великой Победы – праздником, ставшим символом мужества и доблести. Низкий поклон и вечная память всем, кто сражался за мир.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С Праздником! С Днем Победы!!!
 
Останнє редагування:
С Днем Победы!
 
С днем победы, почтим память наших предков, которые защитили нас и наши земли от фашизма
 
С Днём Победы!!! Низкий поклон ветеранам!
 
С Днем Победы, друзья. Хорошо, что не забывается этот праздник. Хоть иногда чувствуешь себя составной частью этой страны
 
Останнє редагування:
Присоединяюсь и поздравляю всех с праздником Днем Победы. С утра был на Мемориале, потом на площадь съездили. Дело в том , что у меня в семье ветеран, участник боевых действий, принимавший участие в освобождении Белгорода и Харькова.... Думаю тех кто освобождал Харьков уже можно пересчитать на пальцах. Так вот скромно в уголочке возложил он цветочки и так же скромно удалился. Никто его не приглашал никто не поздравлял. А ему в его 86 ой как это нужно. Спасибо простым людям и детям, они подходили прямо на улице и благодарили , многие дарили цветы. А наши власти красовались промеж собой, рядом с казаками))) которые кажись сами себе вручают звания и медали)))
В следующем году наверное если будем живы, поеду в Белгород, там мой ветеран наверное получит заряд энергии намного больше чем наблюдая украткой за гепой с добкиным...
 
Останнє редагування:
66 лет назад отгремели последние залпы Великой Отечественной войны. 1418 дней и ночей советские воины сражались с немецко-фашистскими захватчиками. И в ночь на 9 мая 1945 года Германия объявила о безоговорочной капитуляции

С ДНЕМ ПОБЕДЫ, дорогие ветераны!
 
ветка поздравлений) я присоединяюсь к поздравлениям!
 
Поздравляю ветеранов с Победой! Отдельное поздравление Коломиец Антону Васильевичу! С Победой Вас!
 
Всех с 66 годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне! Ура!
 
Всех с праздником!!! Здоровья ветеранам!
 
Назад
Зверху Знизу