Второе высшее образование в НУА

СLARE

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2010
Повідом.: 3
Второе высшее образование в НУА

Добрый день всем! Я бы хотела получить второе высшее по специльности перевод в НУА на базе моего диплома бакалавра Сковороды. Интересуют отзывы всех кто получал второе высшее по этой специальности в НУА, сроки обучения , уровень преподавания, есть ли практика, какой диплом выдается. Спасибо всем кто ответит!!!! Жду отзывов!!!
 
Добрый день всем! Я бы хотела получить второе высшее по специльности перевод в НУА на базе моего диплома бакалавра Сковороды. Интересуют отзывы всех кто получал второе высшее по этой специальности в НУА, сроки обучения , уровень преподавания, есть ли практика, какой диплом выдается. Спасибо всем кто ответит!!!! Жду отзывов!!!

А какая специальность в Сковороде получена?
 
учитель английского, русского языков и мировой литературы.
 
вот именно, да и тем более по той же практически специальности. или английский не удосужились выучить? )))
 
вот именно, да и тем более по той же практически специальности. или английский не удосужились выучить? )))

Учить английский в НУА нет смысла... как и в любом другом ВУЗе...

Курсы нынче рулят! :yahoo:

А ВУЗ - это так... корочка.
 
К сожалению я только учитель, у нас отсутствовали и теория и практика перевода.

Жалею что пошла туда учиться, куча ненужныж дисциплин, а вот тому что действительно нужно уделялось очень мало времени. Практика была только в школе!

Хочу работать переводчиком, отсюда и желание переквалифицироваться.



Так тут есть студенты НУА????
 
Останнє редагування:
Поиском поищите... НУА тут обговаривалась довольно активно последнее время ))
 
А у меня такой вопрос: Я сейчас заканчиваю 5-й курс экономического, а теперь хочу поступать на второе высшее. Не подскажите на какой курс можно поступить и сколько стоит год обучения?
 
А у меня такой вопрос: Я сейчас заканчиваю 5-й курс экономического, а теперь хочу поступать на второе высшее. Не подскажите на какой курс можно поступить и сколько стоит год обучения?

Вы не написали на какой факультет хотите поступать...
 
Ой, только не НУА!!! Я там училась... Это какой-то кошмар!!! Там нормальных преподов и не осталось почти... тем более с хорошим английским...
НО!!! Деканат, который вам нужен очень хароший! Поэтому если вам нужна корочка, то о вас там позаботятся, что правда будут напрягать... А вообще лучше ищите что-то нормальное...)))
 
я учусь в НУА. на переводчика. НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!! ПОЖАЛЕЕТЕ ВТОРОЙ РАЗ.
 
К сожалению я только учитель, у нас отсутствовали и теория и практика перевода.

Жалею что пошла туда учиться, куча ненужныж дисциплин, а вот тому что действительно нужно уделялось очень мало времени. Практика была только в школе!

Хочу работать переводчиком, отсюда и желание переквалифицироваться.

Вот вы сами и ответили.. Не надо учиться ради того, чтобы учиться..
Лучший способ это начинать с реальных заданий.. попробуйте взяться за за что - то маленькое.. а дальше совершенствуйте навыки... по ходу дела ищите курсы (как уже сказали выше), которые вам будут полезны для выполнения ваших новых задач.. а не наоборот - "пойти туда не знаю куда, а потом может где нибудь устроюсь и буду работать"..
 
+1 , смысл было учиться?? да и неужели не знали куда идете и зачем???
переводчиком можно в ХНУ еще выучиться, и то при своей большой работе...
 
кстати, по поводу музыки....
в последнее время и та барахлит)))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу