• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Таки слил (с хорошим профитом естессно ибо закуп был от 10го в дипе) часть которая для трейдинга. Жду откат до 17,5k
БОльшую часть оставляю на "cold wallet" для long-term
Спать хочется :) Поставлю сигнал если вдруг пройдём 19990 :)


Выводы делать пока рано...
 
Я задавал вопрос. Ответ получил - при инсталляции укажи диск Д.
Я указал. Прога стала на диск Д, а кеш и блоки эти тянет на диск С

Все равно, что микрософт ворд на диск Д поставить, а потом удивляться, что оно в "Мои документы" лезет.

Откройте редактор реестра (Win+R, regedit).
Найдите ветку Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\Software\Bitcoin\Bitcoin-Qt
Поправьте параметр strDataDir.
 
Стартовая цена фьючерсных контрактов на январь 2018 года началась $20 065; спустя три часа они торговались уже на уровне $18 800, пишет Forklog.
 
Я задавал вопрос. Ответ получил - при инсталляции укажи диск Д.
Я указал. Прога стала на диск Д, а кеш и блоки эти тянет на диск С

После установки Сатоиш клиента (Bitcoin Core) на винде в ярлыке нужно добавть параметры в коммандной строке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тебе нужна комманда "-datadir="

копируешь из роуминга каталог Bitcoin с базой и файлом кошелька на внешний терабайтник :) и в комманде указываешь путь к базе на внешнем диске.

и будет тебе счастье
 
А зачем они вообще эти другие криптовалюты? Понаделали их кучу... Кому они нужны?
Давайте ХФTC заделаем :)

Это вопрос на самом деле серьезный.

Возможность для существования миллиона коинов есть проявление свободы и демократии. Ну не партия же должна решать в самом деле?

Пусть растут сто цветов.

А рынок все расставит по своим местам.

Главное что для какой-то новой идеи не надо спрашивать чьего-то высочайшего позволения.
 
спустя три часа они торговались уже на уровне $18 800, пишет Forklog.
СБУ обыскала основателя издания ForkLog (квартиру и офис), изъяв у него всю технику и криптовалюту без соответствующего разрешения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СБУ - Служба Биткоинов Украины
 
Да, теперь не сейф будут искать, а комп. Или, "внешний терабайтник".
 
а если ферму конфискуют

Даже у кого ферма (хоть это смех), коины стекаются все равно, на кошелек. Это может быть классик на компе, а может и онлайн-кошель, от которого пароль в голове. Тогда не конфискуют.
 
Даже у кого ферма (хоть это смех), коины стекаются все равно, на кошелек. Это может быть классик на компе, а может и онлайн-кошель, от которого пароль в голове. Тогда не конфискуют.

Чувак! Ты сомневаешься в методах работы наших доблестных ментов и следаков!? :D
Сделают тебе пару слоников, пожгут руки зажигалками, отпиздят апельсинками, и на заключительный этап засунут дубинку в жопу и сам ты им всё скажешь. Все пароли все явки и ставки. :D

"Не конфискуют" - если у тебя есть что брать (цена вопроса велика) тобой реально и серьёзно заинтересуются конкретные люди итог этой ситуации будет предрешён к сожалению... :D
 
Чем еще хорош онлайн кошелек. Допустим, обвал. Вы успеете продать монеты хоть по какому курсу. А со своего только пересылка несколько дней. В мире крипты, она за это время может упасть вдвое. Или, вообще в ноль.
 
Назад
Зверху Знизу