27.08.14 вторжение войск РФ

Самый крутой анекдот кацапов
- Чем отличается вера от религии?
- Вера - то, за что ты готов умереть. Религия - то, за что ты готов убивать.
 
Блин, уже хочу спать......................
Но дождсь................
 
Никогда не любил игры на раздевание. Особенно ипотеку.
 
Рошен выпускает новую марку конфет - Мишка на крыше.
 
Медведев исключил свое участие в выборах президента. А на что готовы Вы ради iPhone 10?
 
огда-то Суслик подсчитывал пользователей нашей ветки

На данный момент -пользователей - 1
гостей 0
 
ejb3gb.jpg
 
Фески, привет, ну вообще-то пан тушенкин был сначала в 54, потом его отправили в 53, а уже оттуда он комисовался. Инфа непосредственно от Тушенкина. А где он там что нашел, хз.

Дякую за уточнення . Що перевівся з 54ки після скандалу - я в курсі. Про те, що комісувався - не чув. Чув, що хтів би комісуватись - та не дали.
Що там далі було не знаю.
Судячи з фото - то поранення було, коли він був у броніку. Живіт поранений і біля ключиці. Знизу і вище броніка. Хоча може все там і не так, це мої припущення.

Якась незрозуміла тиша в темі зрадовисосів з приводу поранення їхнього товариша, я б сказав основного натхнення вітки зради. Нах нікому не потрібен.
Високоінтелектуальні бесіди між ригим, іридой і нехто.
 
Йошкін кот ! Хто тут партизанить, на Сахара трикутник жмакнув хтось !https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4664614&page=7993#post62051756

Чи не відзначений відзнакою куратора теми зрадовисосів Міха вирішив піти на підвищення, щоб стати куратором і другої теми ? ))
Стук-стук , дайте винагороду за бдєніє. )))))))
 
Российский историк Алексей Тепляков, который занимается исследованием советского государственного террора, считает, что в Украине произошли революционные изменения в части открытия архивов и доступа к ним граждан.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в интервью Радио Свобода.
Тепляков отметил: "Благодаря открытости украинских архивов любой исследователь может спокойно копировать те документы, которые из Москвы циркулярным образом рассылались по всем регионам, включая огромный украинский. И это не только "Вестник КГБ", но и, например, обвинительные материалы в отношении крупных политических дел, в качестве примеров рассылались по всем областных управлениях и которые в России недоступны.
.......
Он продолжил: "Я видел американского профессора, пишет историю КГБ Украины, у него по левую руку на столе было несколько папок со следственной делом великого деятеля украинского сопротивления 60-70-х годов, а по правую руку такие же толстые тома с материалами агентурной разработки этого человека. То есть это документы такой степени секретности, которые у нас ни за что не покажут, а украинцы могут работать с ними свободно.

Хотя, конечно, значительная часть документов госбезопасности Украины была в начале 90-х перебазирована в Москву. Но парадоксальным образом это больше коснулось документов 20-х - начале 30-х годов, определенных карточек агентуры, более поздних актуальных материалов".
"Но все-таки то, что есть, а там, кроме центрального архива, еще и два десятка областных архивов, - это для исследователей имеет чрезвычайное значение. Сейчас многие исследователи ленинско-сталинского и даже хрущевско-брежневского периодов едут в Киев и работают с документами, которые у нас (в России - ред.) Считаются документами высшей степени секретности", - резюмировал российский историк. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Верезумська Раїса
Вообще я за импичмент! Я прибрала в подъезде , а пьяный сосед нагадил!!!!Куда смотрит Порошенко! Это уж ни в какие ворота не влазит!А соседка не может забеременеть! Себе Порох ;4ых настрогал, а она бездетная ходить должна?
 
Доброе утро всем! Я тоже каждоеутрочитатель. Гофер, возвращайтесь и вы поскорее! Всех люблю.
 
Назад
Зверху Знизу