Диагностические кабеля

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 229
Диагностические кабеля

Подскажите пожалуйста, где можно в Харькове приобрести диагностический кабель за нормальную цену. Слышал есть на лоске, кто что знает отзовитесь!
 
Диакностический разъем в автомобиля, прибор - ноут, осцилограф и т. д. А мне нужно то, что их соеденяет, если будет понятней. то адаптер
 
Инфу я нарыл, хотел узнать реальное мнение, может кто пользуется или покупал.
Добавлено через 1 минуту
крути гугл, а ваще все спят:нудно:

Да, ты прав, наверное правильней будет завтра подню зайти поспрашивать.
 
Подскажите пожалуйста, где можно в Харькове приобрести диагностический кабель за нормальную цену. Слышал есть на лоске, кто что знает отзовитесь!

тебе на Бошевскую апаратуру?
 
делал приятелю такое сам. покупал на базаре 2 микрухи - одна УСБ, вторая К-лайн. между ними немного резисторов и проводков... а вот софт потом где брать?
 
На Геров Труда Радиорынок - там есть !
 
делал приятелю такое сам. покупал на базаре 2 микрухи - одна УСБ, вторая К-лайн. между ними немного резисторов и проводков... а вот софт потом где брать?

Поподробней пожалуйста!!! За сколько денег мне можеш собрать, софт я найду!!
Добавлено через 6 минут
а ты думаешь, что диагностический кабель для всех авто одинаковый?
я че то сомневаюсь.

почти, есть нюансы, но правильно сделаный адаптер подходит почти ко всем авто, только нужно четко распиновку знать
Добавлено через 2 часа 1 минуту
up
 
Для каких машин нужны кабеля?
 
Если есть на ВАЗ 2110 по адекватной цене, я бы взял.
 
На старых вазах разъём GM, на новых OBD-II. Какой вам нужен. OBD вилка у меня есть. могу продать.
 
obd вилка с адаптером?
 
Боши разные бывают. Есть две вилки OBD. Одна разборная со всеми контактами - 80 гривен, другая неразборная с тремя контактами - 40 гривен.
 
Назад
Зверху Знизу