Кто и зачем тратит деньги на отрицание "теории мирового заговора"?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2005
Повідом.: 911
Кто и зачем тратит деньги на отрицание "теории мирового заговора"?

Абсолютное большинство людей, услышав словосочетание «теория заговора», начинает снисходительно улыбаться, или крутить пальцем у виска. Меньшинство поступает иначе – начинает горячиться, сыпать «конспирологическими терминами», и тем самым еще больше смешить окружающих.

Налицо интересный факт: хотя теории заговора обычно считают бредом параноиков, сама тема никак не уходит из повестки дня. Так или иначе, а обсуждение подобных теорий, пусть и в форме осмеяния, идет не переставая уже много лет.

«фактор теории заговора» широко используется на самом высшем уровне, пусть даже и в виде шумового прикрытия, пусть даже и в виде отговорки.

Казалось бы, если принципы, на которых строятся всевозможные теории заговора, столь нелепы, что неизменно вызывают издевательскую улыбку, то почему же теории заговора бесконечно обсуждаются?

Почему на вышучивание и окарикатуривание подобных теорий, доведение их до полного и явного абсурда тратятся значительные средства? Почему на дискредитацию тех людей, которые такие теории выдвигают, СМИ не жалеют сил?

Посилання видалено
 
ИМХО, очевидно. Жидомасоны, едрить их налево.
 
Я так расстроился, что даже не пошел вечером приносить очередную жертву Всемогущему. По-моему телевизор следит за мной. Весь вечер от него пахло фиолетовой радиацией. (с)
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Казалось бы, причем тут жидомассоны...
Они всегда причем. И только доблестные создатели рекламируемого сайта с ними борются. Но жидомасоны посылают на них лучи воздействуюшие на моск, поэтому у сайта такой страшный дизайн.
 
Draber, почему вы так похожи на Вейдера? Что вам сделала плохого теория мирового заговора? Вы не находите сил с ним лично бороться? Значит, вам надо на необитаемый остров.
 
Вейдер превед!
 
А что такое теория мирового заговора?
 
Вообще подобные мысли о заговоре и прочее - первые ласточки и клинические признаки начинающейся шизофрении.

Авторов сайта на принудительное лечение, меня в президенты - я вам покажу, блядь, мировой заговор! Нет никакой ложки!
 
УРА!!! Вейдер вернулсо!!! Кста, Вейдер, сегодня День танкиста. Хотелось спросить, а летающих или прыгающих танков ты не разрабатываешь?
 
И это при всем том, что масса дураков тратит время и деньги на поддержание жизни в теории всемирного заговора. Если бы такой заговор существовал, всемирное правительство было бы давным давно.

А так всемирное правительство все равно будет, но медленно и постепенно, само собой благодаря интернету и пр. и без всяких заговоров.
 
ТА понятно зачем. Высмеивают специально чтобы не верили в это и не думали над этим. Адекватный человек думает, а не высмеивает. Высмеивателям показали, что нужно говорить, как себя вести, с чего смеятся и они все как один ведут себя по одному алгоритму. ТАкой алгоритм поведения специально задаётся в массы, чтобы блокировать думалку.

Я лично не отрицаю вероятность закоговора. Но и не знаю наверняка. Но я вижу, что евреи занимают большинство важных управляющих должностей. Даже у нас в ХАрькове. Даже у нас в Украине. Фельдман, Добкин, Кернес. Тимошенко, Турчинов, Яйценюк, Томенко, Червоненко и т.д. Кушнарёв тоже евреем был.

Я ничего не имею против евреев, как людей. Но Украина - это не Израиль. Если евреи так любят управлять - так пусть едут к себе в Израиль и управляют там всем и вся. Славяне же не едут в Израиль пробиваться в президенты!

Революцию в России устроили евреи. В то время собралось у власти очень много евреев.

Продолжаю список евреев... Ленин, Сталин, Гитлер. Как вам?
Христианство и коммунизм придумано евреями. Маркс - еврей. Мать Иисуса - еврейка. Кстати, христианство и коммунизм по сути очень похожи. Они воспитывают в людях покладистость, послушание и покорность. Нищету духом и нищету материальную. Богатство, бизнес, деньги с точки зрения коммунизма и христианства - это зло. А если такие убеждения загнаны в головы людям, то нет ничего удивительного, что в мире так много людей, которыми можно управлять. Евреи придумали системы, которые воспитывают в людях рабство. Люди перестают стремиться к власти. И у евреев пропадают конкуренты. А сами они власть, бизнес и деньги злом не считают. Скорее наоборот.

Люди, которым промыли мозги христианской и коммунистической пропагандой, даже не думают о том, как можно пробиться к власти. Они считают это греховным и грязным делом. У евреев таких убеждений нет и они по-другому относятся к власти и деньгам. Они думают о том как получить власть, изобретают схемы оболванивания глупых людей и занимаются этим. В этом и успех. Они смело изобретают схемы управления массами. Не брезгуя ничем. В борьбе за власть все методы хороши. Мораль они придумали для дураков чтобы они не мешались под ногами. В этом их сила.
 
Останнє редагування:
А так умело все осмеиваеться и даеться ложная информация, что усиливает узду. На этом форуме около 4х человек + их клоны целенаправленно занимаеться осмеянием. По их наводке я например позавчера, имел радость общения с американскими, спецслужбами из безопасности единого правительства, они очень заинтересовались моими биоразрабаотками (я вполне серьезно о этом говорю).
опа. Что ещё за биоразработки?
 
Почему на вышучивание и окарикатуривание подобных теорий, доведение их до полного и явного абсурда тратятся значительные средства? Почему на дискредитацию тех людей, которые такие теории выдвигают, СМИ не жалеют сил?
Ничего личного, но у Вас уже не просто паранойя (признаком которой является вера в глобальный и абсолютный мировой заговор), но и шизофрения, для которой характерны галлюционации - например, Вы видите значительное финансирование борьбы с психическими заболеваниями, которого на самом деле нет.
 
"Мы что, не можем не дать в обиду бытие своих граждан там?
А если мы защищаем свои жизни, то у нас отберут колбасу.
У нас выбор какой - между колбасой и жизнью? Мы выбираем жизнь."


Вот как далеко мы ушли от СССР... Там жизнь и колбаса не противопоставлялась, а скорее наоборот ассоциировались они.
 
Тссс!!!... это же секретная масонская информация ... :іржач:
 
Ураганы, гавариш??? А сдается мну, шо ето сезонные явления и были оне всегда. Так шо руку приложили силы более могущественные чем борцы с масонами
 
Назад
Зверху Знизу