100% российских избирателей считают, что Медведев справляется со своей работой

Из тех россиян с которыми общался я, у тех же 70% мнение аналогичное. Правда, это все россияне не совсем из "простых", поскольку общался я с ними в основном на курортах Египта. По большей части - предприниматели или высокооплачиваемые белые воротнички, т.е. скажем так - не быдло.

Мде "предприниматели или высокооплачиваемые" на куррортах Египта... Как раз "пролетарият" там отдыхает. Средний класс и выше предпочитает Европу или что-то поэкзотичнее вроде Тайланда.
 
Скажем так - мелкие предприниматели, и белые воротнички. Я в Египте в основном в 5 звездах бываю, редко в 4-х. "Пролетарият" в основном там в трешках тусуется.
Да и насчет Тайланда и среднего класса и выше - это тоже неправда, многие именно ЛЮБЯТ Египет, в силу нескольких причин, главная из которых - близкая дорога, поэтому можно в любой момент времени, когда оно появилось свободное, махнуть на 4-7 дней, из которых дорога съест МАЛО, в отличие от Тая, куда на 4 дня лететь абсурд.
 
Пролетарская ненависть видимо просачивается из трешек в 5-ки.
 
Сегодня, 14 сентября, президент России Дмитрий Медведев впервые отмечает свой день рождения на посту главы государства.

Дмитрию Медведеву сегодня исполняется 43 года.
 
Сегодня, 14 сентября, президент России Дмитрий Медведев впервые отмечает свой день рождения на посту главы государства.

Дмитрию Медведеву сегодня исполняется 43 года.

Ну и что?:незнаю:В ладошки хлопать?

ЗЫ. Мамаду! Ты сегодня набухаешься?;):D
 
Смотрел полные версии послепереговорных выходов к журналистам Медведев - Меркель и Медведев - Саркози. Мое мнение ни Саркози ни Меркель не тянут на уровень Медведева.Это на сегодняшний день лучший политик Европы. Братьев славян поздравляю с днем рождения их президента.
Я Вам тоже завидую немного, но гадить по оранжевому небуду.
 
Смотрел полные версии послепереговорных выходов к журналистам Медведев - Меркель и Медведев - Саркози. Мое мнение ни Саркози ни Меркель не тянут на уровень Медведева.Это на сегодняшний день лучший политик Европы.
Бу-га-га... Эта говорящая голова лучший европейский политик??? Вы знаете такое определение - неадекватное восприятие реальности? Завязывайте с травой...
 
Бу-га-га... Эта говорящая голова лучший европейский политик??? Вы знаете такое определение - неадекватное восприятие реальности? Завязывайте с травой...
Вы буки путаете.
У меня незаангажированное восприятие реальности.
 
заец жжот! :)))
лучший политик - мальчик для битья у лидера нации :)))
захотел - сделал зиц-президентом, а если говорящая голова будет плохо себя вести - лидер нации его снимет :)
 
заец жжот! :)))
лучший политик - мальчик для битья у лидера нации :)))
захотел - сделал зиц-президентом, а если говорящая голова будет плохо себя вести - лидер нации его снимет :)
Я думаю ты что то пропустил уже! Медведев уже не говорящая голова, и место лидера нации он начинает занимать, понемногу вытесняя Путина!
 
Я думаю ты что то пропустил уже! Медведев уже не говорящая голова, и место лидера нации он начинает занимать, понемногу вытесняя Путина!

Тоесть потихоньку предпочитаешь Медведа в отношении Путина? А за измену не боишься зар. плату потерять?;) А?
 
Тоесть потихоньку предпочитаешь Медведа в отношении Путина? А за измену не боишься зар. плату потерять?;) А?
о, это ещё не самое удивительное! гораздо более интересными, в случае полного вытеснения Путина из политики, будут клятвы "потреотов" в том что они всегда были против Путина, и что новый царь - истинный. а во всём виноват прежний царь.
ну, совсем как это было в новейшей истории, начиная с Николы Кровавого, и далее преемственно.
особенно замечательно это проявилось после Имени россия (страна-террорист), когда каждый следующий (и естественно народ, который с Партией едины), считал своим первейшим долгом обгадить предыдущего.
 
Лучший политик из сегодня живущих - это Блэр.
 
В.И Ленин --(Ульянов)


И.В.Сталин--(Джугашвили)


Медведев --(Путин) (с)
 
Назад
Зверху Знизу