"Вставай, Україно! Вставай, діаспоро!" в Чикаго

Ну не понимаю я этих свидомых борцунов в штатах. Сюда, на историческую родину приехали и в поле рогами землю пахать. Это будет идеологически верно. Я тоже здесь могу поддерживать судьбу бангладеша к примеру с таким же успехом. Языком сотрясать воздух это не мешки ворочать.

Все должны приехать домой "на историческую Родину", а кто не приехал - тот предатель ? Я таки извиняюсь, а русские также должны уехать в Россию, а тут никаких своих прав не качать, или это только украинцев касается ?
 
То, что ты влез сюда с выражением неудовольствия моими постами по поводу этих питекантропов, митингующих за Свободу и есть, на мой взгляд, косвенный признак поддержки тобой их взглядов. Да и на взгляд любого нормального человека, уверен.
Пару десятков немолодых идеалистов, наверняка проживших всю жизнь в Штатах
провели мітинг протесту проти режиму Януковича
, что явилось, на взгляд стареющего программиста Лапши, пребывающего по странному недоразумению в стране - главном враге правильной своей недо-империи, что является свидетельством их питекантропизма... Как всегда - Лапша.
В общем, все как всегда.
Как только нужно ответить прямо и честно на вопрос - тут же начинаешь елозить как шлюха.
Лапша, ты задавай корректные вопросы и я отвечу. И кстати, а как шлюхи елозят?
О "наноимперии", как и о ее нациях, тебе не известно ни рожна. Кроме как из инфопомоек, так любимых созданиями твоего сорта.
Я рад, что ты бесишься:) Должен тебе сказать, что я знаю очень немало о твоей обетованной.
Умный чувак все-таки, этот Бжезинский!;)
 
ты зря этого нацушемлённого
пытаешься переубедить в чём-то.
у них - вегерасо-личий-дениско-петроффых одна и таже пластинка.
и поиск халявы.
как один духовный лидер нациков сказал,
под московией уже лежали, надо попробывать под другими.

Ты, это, постарайся не сильно часто помогать "чистому мужику Лапше", а то знаешь как там поется в старой американской песенке "People will say we're in love... "

Исключительно в твоей контуженной на эту тему голове.

Впрочем, что тут удивительного?
Подобного знатока "как там оно на самом деле в недоимперии" видно сразу.

это я просто тебя злю, Лапша.

Кстати, я решил воспользоваться твоей логикой и задать тебе вопрос:

Поскольку ты оппонируешь симпатикам заглавной новости, а именно
У неділю, 28 квітня 2013 року, українська громада Чикаґо на підтримку всеукраїнської акції опозиції "Вставай, Україно!" провела мітинг протесту проти режиму Януковича.
следует ли из этого, что ты поддерживаешь режим Януковича? Только избавь меня от банальностей, типа какой я контуженный и все такое, ага?
 
Останнє редагування:
Видишь - я ответил на твой вопрос прямо.

А это потому, Лапша, что я умею задавать простые и корректные вопросы.

И раз уж мы затронули ряд Ющенко, Кучмы и Кравчука, то выскажи свое мнение относительно Медведева и Путина.



Ну ты тут прав.
Меня злят глупые люди и их глупые так называемые "мысли".
Но - только по этой причине.
А ты вдобавок к тому, что глуп, так еще и любитель ляпать языком, и одновременно трусоват. Сочетание, надо сказать, неприятное для наблюдения со стороны.

А это, Лапша, потому что ты дурачок:) Глупые люди не должны тебя злить, меня вот они не злят и не выводят из себя.

Кстати, под трусоватостью ты подразумеваешь нежелание выяснять с тобой отношения с помощью световых джедайских мечей и с привлечением адвокатов?
 
Останнє редагування:
Пока что ни одного внятного ответа на мой вопрос я от тебя не видел. Так что - перетопчешься.

А по поводу вопросов - отнюдь. Все вопросы были простые и внятные. Только одни легко на них отвечают, а другие начинают юлить как дешевки.




Нет, это потому что ты - не только дурачок, а и еще и подловатый тип.
Злость - слово неправильное все же. Скорее некое раздражение.



Именно!
Видишь - ты и сам отлично все помнишь и понимаешь.
языком своим мести как помелом - ты тут герой. Отвечать за свои слова - сразу начинаешь разыгрывать придурка.

Так что, мы про Путина и Медведева не услышим?
 
Все должны приехать домой "на историческую Родину", а кто не приехал - тот предатель ? Я таки извиняюсь, а русские также должны уехать в Россию, а тут никаких своих прав не качать, или это только украинцев касается ?

Все, кто выехал на ПМЖ в другую страну, должен быть незамедлительно лишен гражданства Украины без права восстановления пожизненно. Их так же не должно ебать, что у нас тут происходит в политическом и экономическом смысле. Ну а украинцы должны ложить большой уй на все ихние вопли-сопли, что, собственно, и происходит в настоящее время.
Что касаемо россиян, пусть они там сами разбираются. ОК?
 
Все, кто выехал на ПМЖ в другую страну, должен быть незамедлительно лишен гражданства Украины без права восстановления пожизненно. Их так же не должно ебать, что у нас тут происходит в политическом и экономическом смысле. Ну а украинцы должны ложить большой уй на все ихние вопли-сопли, что, собственно, и происходит в настоящее время.
Что касаемо россиян, пусть они там сами разбираются. ОК?

Одни "должны", вторые "пусть сами разбираются"? По какому критерию разделение?
 
Назад
Зверху Знизу