Севастопольский горсовет: "украиномовний"="умственно отсталый".

Согласен с севастопольцами. Вот наглядный пример до чего мовканье доводит:
post364571_img1.jpg


О каком интеллекте там может идти речь? :)
 
который ничем не подтверждается в самой статье?!
Читаешь плохо:
решение о закрытии общеобразовательной школы-интерната 1-3 ступеней №7, где учебный процесс проходил на украинском языке, и переводе учеников в интернат №4 для детей с задержкой психического развития
Что непонятного?

Преддверие есть у влагалища.
У даты - КАНУН!!!
 
Вот еще один поцыэнт, пострадавший на почве мовканья:

13342498622169.jpg


Паходу, этот уже в терминальной стадии.:)
 
"НЕмовкающый", "...покажи личико..."(с), одухотворенное, с глазами, сияющими благодатью, СВОЕ.

Я что, осорбил тебя в твоих лучших чувствах к Олеженьке свят Тягныбаксычу? Я не нарошна..:іржач::плачу::іржач:

Кстате, вчерась в Одессе в зал на встречу с однопартейцами Олеженька прокрался через черный ход (по старой доброй традиции:D).

Очень уж опасался Заднепроходец за целость своего еблета после встречи с одесситами.:D

Это оне в размышлизме пребывают.

А что, там есть чем размышлять?:D
 
Плять, когда последний раз был в Севастополе аж тошнило от наличия флагов иностранного государства почти на каждом углу, а люди как зомбированы восприятием страны, которая давным давно чужое государство... Считаю переселить бы севастопольцев на копи или рудники куда-нибудь, а заселить город галычанами и через годик будет правильный городишко!
 
а заселить город галычанами и через годик будет правильный городишко!

Даже представляю как будет выглядеть "правильный городишко" - все изделия из металла попилят и снесут в ближайший пункт приема. Ну а затем галицаи по старой доброй привычке съебут в Эуропу заниматься привычным драянием сортиров.:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу