прокурорский работник отнял у людей реку

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 1350
прокурорский работник отнял у людей реку

...Вопрос мой земельный, касается нарушений Земельного и Водного кодексов Украины. Нарушают его две стороны - ГАСК Харьковской области и сотрудник прокуратуры, строящий свой дом прямо на берегу реки, в месте отдыха людей, в прибрежной защитной зоне, которая по закону не может передаваться в частную собственность кому-либо, и которая предназначена для отдыха простого населения, жителей городка.

Письмо с жалобой и требованием остановки стройки (оно ниже, с детальным описанием ситуации) было передано во все инстанции - местный исполком г. Чугуева, Прокуратуру г. Чугуева, ГАСК Харьковской области, в местную милицию г. Чугуева - там везде тишина. Все приняли письмо на личном приеме, зафиксировали его, а теперь, попросту говоря, бездействуют.

В Харьковской областной прокуратуре вообще посмеялись и отказались принимать жалобу, хотя составлена она по всем государственным нормам на указание конкретной статьи закона, которая нарушается данным строительством.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вообще это уже стало нормой. Вдоль Северского Донца, так там вообще некуда причалить. Одни "частные" территории
 
скоро и на старом салтове клочка земли не останется. Осенью выборы - голосуйте за ПР!
 
да причем тут ПР или не ПР - спалите нахуй этого придурка в его же хатынке подперев на всяк случай дверку стульчиком, чтоб другим было не повадно.

А ты сам кого-то спалил, или только на форуме писать умеешь?
 
только на форуме ;). Я вообще незнаю где находится ваша речка и мне насрать на ваши проблемы :), я могу лишь предложить один из вариантов решения проблемы если другие варианты не помагают.
Если те кто обязан охранять ваши права их нарушает - это необходимо ампутировать как гангрену, иначе наступит пиздец всему.

Херовый совет. Будет примерно тоже что в соседней теме: Депутат схватил автомат и расстрелял 25-летнего мужчину на глазах у жены и сына.. При этом прокурорского работника потом оправдают, а того кто пытался "ампутировать гангрену" - похоронят.
 
ТС, Вы в неверной ветке разместили тему. Перенесите в юридический.
 
ТС, Вы в неверной ветке разместили тему. Перенесите в юридический.
Дело в том, что юридическую оценку этого безпредела давать не нужно, она и так очевидна. А как очередное "покращення" сойдет
 
Нарушают его две стороны - ГАСК Харьковской области и сотрудник прокуратуры ....
Нарушают его до хрена власть имущих . Как-то была даже передача по ящику на эту тему . Журналюги плыли по реке время от времени причаливая к разным замкам на берегах .
Ну разумеется их почти везде послали на куй .
 
Там можно по реке бронекатер пускать с палубной артиллерией и тупо сносить всё, что стоит в водоохренной зоне.
 
Назад
Зверху Знизу