Кто-как "отличился" 5-го марта,поздравляя женщин с 8-м

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 37
Кто-как "отличился" 5-го марта,поздравляя женщин с 8-м

Для меня 5-е марта закончился недотра...й (мной по крайней мере) подругой,сильным алк.опьянением,и кормлением бродячих собак сыровареной колбасой,да еще п...ля от жены.Совесть,сука,мучает.А у Вас?
 
При чем тут вообще 5-е марта?
 
ТС, седня уже 10е число, тебя только расчехлило чтоли? :D

видать крепко от жены попало
 
Точно,мучает место,куда попала,п...ля.А я думал совесть.Спсбо.Полегчало.
 
Точно,мучает место,куда попала,п...ля.А я думал совесть.Спсбо.Полегчало.

Не расслабляйтесь. Еще вполне может последовать пиз...ля от подруги - за сами знаете что, и от собак - за дешевую колбасу:D
 
E.N-ни фига!Собаки теперь в ноги кланяются,а подруга ,судя по всему,желает продолжения банкета!
 
многие 5 числа отмечали 8 марта в коллективах на работе видно он это имеет ввиду, у него основной праздник именно в этот день а 8 марта с женой это уже и не праздник наверно)))
 
поздравляли коллектив 6-го марта... по опросу во вторник 9-го - никому вообще не хотелось из 40 человек что либо праздновать 8-го =) А вообще на удивление все прошло вполне цивильно. Плохо было только 2-м из 40-ка =)
 
не виноват мужик. написал же "недотра...й". так что состава преступления не было. молоцца. за что ж от жены получил??
 
Ombra сказав(ла):
не виноват мужик. написал же "недотра...й". так что состава преступления не было. молоцца. за что ж от жены получил??

за то что колбасу до дома не донес)))
 
Назад
Зверху Знизу