помогите починить наушники!

Молок0

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 12
помогите починить наушники!

вот какая беда случилась, надеюсь на фото понятно в чём дело
пвтались приклеить, припаять - всё без толку :(
может кто-то знает, как можно помочь?
за умеренную плату, разумеется! спасибо! :пиво:
 

Вкладення

  • CIMG5516.JPG
    CIMG5516.JPG
    553.7 КБ · Перегляди: 93
  • CIMG5518.JPG
    CIMG5518.JPG
    571.6 КБ · Перегляди: 96
хорошо кто-то присел на них..
там радикально переделывать нада.. или высверлить отверстие в держаке и ухе и винтом стянуть..

а Вы бы могли попробовать это дело провернуть?:)
 
Сверлишь - и загоняешь либо саморез,или болтик-гаечка (это уж надолго и всерьез).
з.ы. не думаю что кто-то возьмется делать, ибо дело копеешное, а надо встретится-забрать-сделать-вернуть. Соответственно эта лишяя цепочка вырастет в цену не совсем адекватную.
з.ы.ы. ТС-поспрашивай соседей, если дома мужчины нет толкового
 
з.ы. не думаю что кто-то возьмется делать, ибо дело копеешное, а надо встретится-забрать-сделать-вернуть. Соответственно эта лишяя цепочка вырастет в цену не совсем адекватную.
ну какбы новые такие уши около 550грн стоят, так что отдать соточку полторы за ремонт можно))
 
Сверлишь - и загоняешь либо саморез,или болтик-гаечка (это уж надолго и всерьез).
з.ы. не думаю что кто-то возьмется делать, ибо дело копеешное, а надо встретится-забрать-сделать-вернуть. Соответственно эта лишяя цепочка вырастет в цену не совсем адекватную.
з.ы.ы. ТС-поспрашивай соседей, если дома мужчины нет толкового


ну мало ли, вдруг мир не без добрых людей!:)

ну какбы новые такие уши около 550грн стоят, так что отдать соточку полторы за ремонт можно))

ну такую цену в сервисе берут за ремонт иного рода неполадок) а тут чисто фурнитурная, так сказать, поломка:))
но если дествительно классно сделают - я только за)
 
Привет! Я больше Коссы полюбляю, часто ремонтировал. А сломанное соединение было неподвижным? Если да, то можно сделать быстренько, а если необходимо оставить подвижность, то нужно поковыряться. Пиши в личку контакты, может смогу помочь.
 
написала Вам сообщение!:)
 
eсли живeшь не далеко от одесской можем встретится посмотрим что можно придумать
 
а если необходимо оставить подвижность, то нужно поковыряться.

Там должна быть подвижность однозначно.
Да чи чего там ковыряться? koty правильно написал о винте. Только не стягивать, а использовать винт как ось вращения для сохранения подвижности. А гайки можно и впаять в пластмассу
 
да ну не женское это дело :)))
всем написала в ЛС!:)
 
Все правда забыли что там все склеено нафиг. Так что для того чтоб присобачить ухо может прийдется его разбирать а это дело ИМХО неблагодарное чтоб потом оно в комлекте нормально смотрелось а не как ....
 
Написал в личку
 
слушай возьми пистолет с силиконом (для силиконовых палочек)и ним склей и всех делов .держит крепко и главное не жестко (силикон пружинит) пробуй
 
слушай возьми пистолет с силиконом (для силиконовых палочек)и ним склей и всех делов .держит крепко и главное не жестко (силикон пружинит) пробуй

:D ты бы еще на ПВА предложил
 
Назад
Зверху Знизу