Хрустиков таки начали трахать!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
Хрустиков таки начали трахать!

Вчерась вечером еду значит по Москалям.
Стоит мопэд и машина гейцев,один из гейцев радостно машет мне палочкой нах.
Я так сразу и понял,если меня под службой тормозят,то это причитать быть понятым.
Спешу,прошу быстро.
Сидит тело в машине,лет 16 максимум,по виду помятое.
Геец спрашивает у него,Максим Хуйкович,транспортное средство ваше?
Угу...
Пивко пили?
Угу...
Что то курили кроме обычных сигарет?
Угу...
Тут я охуел,тихонько спрашиваю гейца,а он что,пизданул что еще и накуренный:іржач::іржач::D:D
Геец ржет,грит тормоз с перепугу попал по полной.
В общем написал я что хуй отказался от медосвидетельствования и свалил.
Так что господа дрочеры,начинайте думать наконец то своей тупой головой:клас:
 
вот и доугукался :ги:
 
Надо говорить "мопед не мой,гайцы подкинули,накурили и набухали":D
 
этим помятым, укуреным и\или упитым Максимам Хуйковичам к сожалению думать нечем...
 
ой бля забыл.
т.к проживаю на крайней улице возле реки часто наблюдаю рыбаков в таком виде. Недавно один такой на мопеде с рыбалки домой спешил - едет меееедленно, обеими ногами перебирает по земле, одной рукой газует потихоньу а во второй огрызок удочки, он ей как костылем в землю упирается чтоб не упасть.
газ, шаг, вторая нога, костыль, газ, шаг, вторая нога, костыль, газ, шаг, вторая нога, костыль, .....хотя может он реально спал.
 
от че он такой гиперактивный
 
ой бля забыл.
т.к проживаю на крайней улице возле реки часто наблюдаю рыбаков в таком виде. Недавно один такой на мопеде с рыбалки домой спешил - едет меееедленно, обеими ногами перебирает по земле, одной рукой газует потихоньу а во второй огрызок удочки, он ей как костылем в землю упирается чтоб не упасть.
газ, шаг, вторая нога, костыль, газ, шаг, вторая нога, костыль, газ, шаг, вторая нога, костыль, .....хотя может он реально спал.

:іржач:
в прошлом году поехали с кумом опробовать его ИЖ 512М ("мурка"). Заехали в лесок, стали на просеке, повесили мишеньки метрах в 40-50. Я уже ружжо вскинул, пред снял, готовлюсь стрельнуть. Вдруг слышу отдаленное жжжжууужжжанье дырчика. :rolleyes:
Как раз на траектории появляется дед на скутере, увидев нас и меня, целящегося в него, начал кричать, чтобы не стреляли))))) Потом быстрее начал в другую сторону пытаться ехать -- я стоял и не опускал ружья, т.к. лень было перецеливаться)))))
 
Дарова Жэка!
Бля ну неужели...
а разве на мопедах за пьянку ебут?это ж как велик...
угу..угу...угу..
 
:іржач:
в прошлом году поехали с кумом опробовать его ИЖ 512М ("мурка"). Заехали в лесок, стали на просеке, повесили мишеньки метрах в 40-50. Я уже ружжо вскинул, пред снял, готовлюсь стрельнуть. Вдруг слышу отдаленное жжжжууужжжанье дырчика. :rolleyes:
Как раз на траектории появляется дед на скутере, увидев нас и меня, целящегося в него, начал кричать, чтобы не стреляли))))) Потом быстрее начал в другую сторону пытаться ехать -- я стоял и не опускал ружья, т.к. лень было перецеливаться)))))

От ещё одно подтверждение. А то всё спорткар блять.
Спалилсо таки дедд
 
Первыми трахнувшими были ГАИшники....
А вот второй, кто с УДОВОЛЬСТВИЕМ это сделал, был АНАРХИСТ.
За что ему респект и уважуха.
Не задавим, так ГАЙцам поможем их отиметь
 
Назад
Зверху Знизу