Ув.Подводныe охотники нaучитe своeму рeмeслу

FIN

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2008
Повідом.: 222
Ув.Подводныe охотники нaучитe своeму рeмeслу

Возьмите в ученики.
 
Останнє редагування:
Можно научить плаванию, фридайвингу, дайвингу, подводной охоте учить тяжело.
Учит Женя Легенький в Сафари, стоит дорого, все сводиться к нырянию в костюме в бассеине и плаванию в ластах, с ружьем там нельзя.
Купите сначала все оборудование, найдите себе единомышленника, потренируйтесь в бассеине задержке дыхания, почитайте литературу, посмотрите видео и весной на открытую воду.
Удачи!
 
интересует тактика,задержка дыхания,стрельба!
 
набери в поиске : APOX.ru . и найдеш искомое .
 
Книги, фильмы Лагутина почитайте.
 
рыбу шк.урой своей почувствовать надо.этому нигде и ни за какие деньги не научишься.Милости просим в наши ряды!
 
Жил в ХХ веке выдающийся английский писатель Джеймс Олдридж. Но кроме того, он был еще выдающимся подводным охотником, одним из пионеров этого спорта.
Лет 60 назад он написал книгу "Подводная охота для неопытных англичан" (в русском переводе - "Подводная охота").
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Категорически рекомендую начать именно с нее. Конечно, техника с тех пор шагнула вперед, другими стали маски, трубки, ружья... Но главное осталось тем же, и талант большого писателя поможет это главное не только узнать, но и прочувствовать.
 
Жил в ХХ веке выдающийся английский писатель Джеймс Олдридж. Но кроме того, он был еще выдающимся подводным охотником, одним из пионеров этого спорта.
Лет 60 назад он написал книгу "Подводная охота для неопытных англичан" (в русском переводе - "Подводная охота").
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Категорически рекомендую начать именно с нее. Конечно, техника с тех пор шагнула вперед, другими стали маски, трубки, ружья... Но главное осталось тем же, и талант большого писателя поможет это главное не только узнать, но и прочувствовать.

:клас:
Еще вот здесь можно посмотреть:
https://www.youtube.com/results?search_query=подводная+охота&search_type=&aq=f
 
Жил в ХХ веке выдающийся английский писатель Джеймс Олдридж. Но кроме того, он был еще выдающимся подводным охотником, одним из пионеров этого спорта.
Лет 60 назад он написал книгу "Подводная охота для неопытных англичан" (в русском переводе - "Подводная охота").
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Категорически рекомендую начать именно с нее. Конечно, техника с тех пор шагнула вперед, другими стали маски, трубки, ружья... Но главное осталось тем же, и талант большого писателя поможет это главное не только узнать, но и прочувствовать.

Если находитесь в сети Онет , Салтовнет , Аэрбайт .То у меня можна скачать эту книгу.:yahoo:
 
Огромное спасибо за книгу и видео!

А кто куда в бассейн ходит??
 
Если есть снаряга и желание,присоединяйся в воскресенье.Дома сидеть уже надоело,хочу мотнуть где-нибудь недалеко.0930729739
 
костюмчик у меня летний ((((и ружьё на тюнинге)) а вот в бассейн опробовать новые ласты я согласен)) ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ!!

А в локомотиве можно в костюме нырять(отгрузиться надо)??
 
Если есть снаряга и желание,присоединяйся в воскресенье.Дома сидеть уже надоело,хочу мотнуть где-нибудь недалеко.0930729739
Руслан привет, это куда-ж ты собрался , на градусник не забыл посмотреть :D
 
костюмчик у меня летний ((((и ружьё на тюнинге)) а вот в бассейн опробовать новые ласты я согласен)) ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ!!

А в локомотиве можно в костюме нырять(отгрузиться надо)??

В Локомотиве одному в костюме не дадут, только с инструктором.
Лучше в Нептуне в любое время, 30 грн.час.
 
костюмчик у меня летний ((((и ружьё на тюнинге)) а вот в бассейн опробовать новые ласты я согласен)) ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ!!

А в локомотиве можно в костюме нырять(отгрузиться надо)??

Можно в "Пионере". В будни: утром с 10:00 или с 10:45 и вечером с 19:00 или с 19:45. В выходные почти весь день.
Можно брать и по два часа.
Один час стоит 25 грн. Час, правда, "академический" - 45 мин.
И максимальная глубина около 4,5 м.:)

Еще можно в "Волне". Но там сейчас 100 грн/час сделали. За временем, правда, особо не следят. И приходить можно в любое время.
 
Руслан привет, это куда-ж ты собрался , на градусник не забыл посмотреть :D

Приветик! Да смотрел я на градусник,смотрел. Но уже ломка начинается,шо у наркомана.Поеду хоть ласты намочу,может попустит.:D
 
ну так что кто возьмёт в подмастерья ??
 
Назад
Зверху Знизу